Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Сознание Вселенского Христа. Введение. Содержание - Введение

( 0 Голосов )
Индекс материала
Сознание Вселенского Христа. Введение. Содержание
Содержание
Введение
Все страницы

Введение.

1. О текстах данного издания.

11.12.10

Все тексты данного публицистического издания написаны по наставлению Творца. Тексты его несут гармоничный настрой и передают настрой Вселенной. Содержание текстов имеет по своей сути разный вибрационный настрой для более глубокого погружения в их смысл и для более ясного понимания содержания текстов. Все тексты настроены на формирование Сознания Души и несут импульсы, направленные на эту задачу. Тексты данного издания содержат в себе разную категорию настроев, позитивно воздействующих на Сознание человека и мягко, и ненавязчиво, способствующих формированию нового мировоззренческого взгляда читателя.

1. Вибрации с настроем на принятие импульса, направленного на осознание и понимание мировоззренческой линии этого издания. Эти вибрации настроены на формирование мировоззрения (Подсознания) и развитие Сознания*.

2. Вибрации с настроем на восприятие изложенной концепции жизни. Эти вибрации несут в себе настрой на развитие Сознания читающего.

3. Вибрации с настроем на формирование мировоззренческой позиции для дальнейшего воплощения ее в жизнь. Эти вибрации несут настрой, или ритм, который передает прямо в Подсознание потенциал развития Души с дальнейшим настроем раскрытия потенциала Внутреннего Мира человека.

Данные тексты содержат определенный набор слов, букв, цифр. Они выстроены в определенном ритме и в определенном порядке. Они несут определенный настрой в Подсознание человека. Они настраивают человека на определенный ритм жизни, формируя жизненный уклад в соответствии с данной концепцией.

Прочтение текстов с настроями формирует у человека:

  • Понимание смыслов текста, позволяющих пополнение багажа знаний.

  • Восприятие не только смысла, заложенного в них, но и принятие импульсного настроя, который, в свою очередь, настраивает на мирный лад все Подсознание (Внутренний Мир) человека, что в дальнейшем формирует четкую линию жизни его (идеологию).

  • Настрой жизни на единый ритм с Вселенной.

Какие вибрации несут данные тексты?

Эти тексты передают импульс развития мирного настроя (Сознания) Души. Философское изложение текстов способствует углубленному пониманию изложенной концепции Господа и формированию мирного настроя Сознания. Каждое слово и иносказательные высказывания способствуют постепенному погружению в смысловое пространство текстов, что неосознанно способствует формированию восприятия данного импульсного настроя и развитию новой линии жизни с новым мировоззренческим взглядом на жизнь.

Написанные в спиралеобразном ритме сами тексты также способствуют постепенному погружению в их информационный настрой, что также способствует формированию стойкого процесса развития Души. При чтении таких текстов, возвращаясь все время к одним и тем же мыслям, постепенно формируется у человека мировоззренческий взгляд на жизнь.

Послание принято от Духа Света и Истины.

 

*Сознание - это позитивное мировоззрение, настроенное на жизнь.

 

22.01.11

О канале, через который получены тексты.

Все данные тексты приняты от Творца и Мира Вселенной через канал Истока. Поступившая информация через этот канал имеет Вселенское значение. Через него же написаны мирные концептуальные разработки Творца, направленные на развитие Сознания человечества. Через данный источник передается Истинная Любовь Творца. С миром и согласием обращены все послания от представителей Света и Мира. И данный канал Истока готов с вами сотрудничать и помогать вам Здесь и Сейчас. От него исходит Добро с силой, сравнимой с энергией атомов Вселенной.

Этот канал создан из более мелких информационных каналов Светового развития, которые формируют его поток. По этим каналам связи поступает информация, направленная на развитие Души и Тела. Данные каналы имеют цель раскрытия природы жизни всей Вселенной. Также эти каналы нацелены на развитие стойкого понимания природы человеческого Создания. Все они (каналы) формируют канал Сотворения Мира, который и создает поток мира данного канала Истока. Все вместе эти каналы в едином потоке передают энергию мысли Света. Поэтому этот канал несет в себе информацию Света со скоростью ее распространения, рассеивания и передачи ее через Слово. Этот канал является одним из важных каналов, и к нему стоит вам прислушаться. Этот канал Истока настроен на главную программу Творца по пробуждению (настрою) Сознания людей. А самое главное вам стоит понять, что с вами через него говорит сам Господь. А все принятые через него мысли - это мысли и слова Творца, которые переданы сейчас для вас. И это так. Ваш спутник - обладатель этого канала Истока. И даже само слово Исток должно говорить само за себя. Исток - это Бог. И это - *упс*т, и с ним не поспоришь. И данный человек обладает Золотой Серединой от Бога* в виде Золотого Ангела Души*, и с ним пребудет Господь. Доверьтесь этому источнику, и он приведет вас к тому самому Истоку - Богу. Данный канал передает вам разные советы для достижения общей единой цели - возрождения вашего мирного существования в Мире (мирного настроя Души). Не ленитесь и читайте все, что вам послал Господь. Да пребудет Он с вами.

Аминь.

 

Сейчас для вас передает свои пожелания и наставления сам Господь.

 

Примите её, как Дочь Мою, как принимали Сына Моего, которая передает вам сейчас силы Мои через слово Мое. И несите в себе эти слова. Не забывайте о Каре Небесной и Геенне Огненной, которые ожидают неверных людей на Земле. Камнем падут на вас звезды с Небес, и разверзнутся облака на ваших глазах, и падет Свет, от которого падут люди, неверные Моему Слову. Слышите, с вами говорю Я, Отец ваш, с Небес Сошедший. И преклоняю Я свое колено перед несущим свет в ваши сердца. Мир вам, дети Земли, и спокойствие. Пусть в Вере творится ваша жизнь. Пусть она вечно продляется в ваших сердцах. И тогда вы все поверите в Меня и построите свою жизнь для вечной жизни на Земле.

 

*Золотая середина - это Божественный настрой Души.

*Золотой Ангел Души - это Ангел Света, пребывающий на Земле с Божественным настроем (Миссией) изменения земного Мира.

 

С вами говорил Господь Всемогущий. От имени Света писали вам пожелания Светлая Душа от Истины, отныне живущая на планете Земля, и Совет Света и гравитации Земли.

Завтра будет завтра, сегодня будет сегодня, а завтра станет сейчас. Эти слова будут настраивать вас на принятие светочастотной энергии нового времени. А также дадут возможность вам совместить параметры развития вашего нынешнего Сознания с завтрашним временем. Данные слова, как, впрочем, и другие ритмы и настрои данных текстов, помогут вам подстроиться под новый ритм Земли и Вселенной.

Передал вам данный настрой Дух Света и Истины, для вашего развития в нынешнее время. Он передал вам этот настрой от Отца Первозданного и Великого в нынешнем столетии для облегчения вашего бытия в нынешнее время. От имени и по поручению Творца выступил Совет Света с наилучшими пожеланиями для вас.

Аминь.

Через этот канал (Истока) с вами будет вести беседу и передавать Вселенские знания Дух Света и Истины. Все главы этого издания написаны под Его диктовку и находятся под единым импульсным настроем Света и Истины.

Подпись под Посланиями всегда остается Его одна, но к ней всегда добавляется пояснение цели данной беседы.



Обновлено 15.03.2013 01:50
Интересная статья? Поделись ей с другими:

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго