Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар...

Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 26.02.2013 03:27 #1

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Такое дело, заметил за собой.. порой в основном днем в местах где вроде не особо и тепло, чувствую будто нагреваюсь (сравнимо с повышением температуры) но нет ее мерил много раз .. )) такое ощущение что нагреваюсь как бы инфракрасными волнами или еще чаго..
если замечали пишите, если нет тоже пишите ..
Спасибо сказали: Fialka

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 26.02.2013 04:35 #2

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Есть такое. Похоже по ощущениям на повышение температуры,но она не повышается на самом деле. Я,бывает,иногда так нагреваюсь,что пот выступает,причем от температуры в помещении это не зависит. Это похоже повышение частоты вибраций - чтобы сгорал негатив,- очищение так происходит,ну и это один из симптомов трансформации и приспособления всего физического тела к новым условиям.
Спасибо сказали: Fialka, salas

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 26.02.2013 11:16 #3

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
salas написал:
Такое дело, заметил за собой.. порой в основном днем в местах где вроде не особо и тепло, чувствую будто нагреваюсь (сравнимо с повышением температуры) но нет ее мерил много раз .. )) такое ощущение что нагреваюсь как бы инфракрасными волнами или еще чаго..
если замечали пишите, если нет тоже пишите ..

Ого привет привет! давненько не виделись!
Да да есть такое! обычно когда инфа идет такое бывает или же кто-то просматривает тебя через астральный канал вобщем неприятненько. Это может быть только или в районе головы или же по всему телу или местами.
Аа еще когда дисбаланс энергий в чакрах и некоторые начинают чрезмерно работать надо все чакры гармонизировать, напр. в технике рейки есть такое балансировка называется иделается она после наполнения чакр.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 26.02.2013 11:17 от Fialka.

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 27.02.2013 01:00 #4

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Да фиалка.. давненько))) я тут не появлялся... обычно мое появление к переменам..
далее по телу...просматривает?? ммм интересная мысль, чтож там за интерес ?? (как его еще засечь?)ибо случается это по два раза на дню.. раз по три в неделю последние полгода..(по всему телу) наверное книгу пишут или кино пор меня снимают)))...попробуем понаблюдать...

а про информацию. поподробней откуда куда идет ....

согласен с SATURN про повышение вибраций, размышлял и вот, у монахов шаолиня есть такие практики когда они сидят на улице при почти 0 градусов под мокрыми простынями и так себя разогревают медитацией, что от простыней идет пар и они высыхают... на руси всегда человек приболев шел в баню и прогревал себя (и хворь как рукой снимало) сейчас человек когда болеет лечится (даже байка есть с таблетками семь дней без таблеток неделя) я всегда думал не особо они и помогают организм сам поднимает температуру и если следовать ему (а я стараюсь) при первых позывах повышения еще и горячий чай и под два одеяла.. организм дико разогревается хочется спать.. и обычно через 7-8 часов болезнь отсупает.. но и конечно ужасная слабость ибо сил много потрачено но это не неделя а сутки..
дак вот думаю вы уже догадались к чему я веду)))
какова бы не была природа разогрева получатся это к повышению вибраций.. посмотрим понаблюдаем...
Изменено: 27.02.2013 01:11 от salas.

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 27.02.2013 05:37 #5

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
да, однажды такое со мной было. По-моему повышение вибраций потому как негатив весь ушел и я была полна позитива. Так здорово было! А как повышать вибрации?
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 27.02.2013 09:46 #6

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
salas написал:
Да фиалка.. давненько))) я тут не появлялся... обычно мое появление к переменам..
далее по телу...просматривает?? ммм интересная мысль, чтож там за интерес ?? (как его еще засечь?)ибо случается это по два раза на дню.. раз по три в неделю последние полгода..(по всему телу) наверное книгу пишут или кино пор меня снимают)))...попробуем понаблюдать...


Если это кто-то, то от него можно закрыться. Потом на себя со стороны посмотри просканируй. Посмотри каналы если умеешь - есть ли "хвост".
Когда смотрят (сканируют) часто идет жар в основном на голову, 3-й глаз, плечи, верх спины.
Что бы избавиться нужно стряхнуть нахала и потом поставить защиту. Можно резко подняться на более высокий вибрационный уровень - тогда он саам отваливается. Вцелом смотреть свои дыры в ауре и повышать вибрации что бы далее не могли без спроса зайти.

а про информацию. поподробней откуда куда идет ....



Если это инфа от нее не закроешься можно только облегчить состояние, если напрягает. Инфа от Высших - передается или конкретно тебе (что редкость скорее таким способом) или везде, а ты просто в виду своей гиперчувствительности ощущаешь.
В таике моменты меня как буд-то в тиски берут и немного мутное сознание т.е. сюда меньше направлена скорее куда-то туда и потом резко отпускает.
Тут нужно заземление, что бы энергия хорошо шла. Есть напр. техника заземления - на форуме поищи по поиску форума. Ну и чистить энергетику, т.к. если каналы чистые энергия легче проходит и дискомфорта не должно быть особо.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 27.02.2013 13:20 #7

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Fialka написал:


Если это инфа от нее не закроешься можно только облегчить состояние, если напрягает. Инфа от Высших - передается или конкретно тебе (что редкость скорее таким способом) или везде, а ты просто в виду своей гиперчувствительности ощущаешь.
В таике моменты меня как буд-то в тиски берут и немного мутное сознание т.е. сюда меньше направлена скорее куда-то туда и потом резко отпускает.
Тут нужно заземление, что бы энергия хорошо шла. Есть напр. техника заземления - на форуме поищи по поиску форума. Ну и чистить энергетику, т.к. если каналы чистые энергия легче проходит и дискомфорта не должно быть особо.


От кого "нее"??
со мной так: когда это начинается я как бы наоборот становлюсь более свой и ни каких осложнений в ощущении реальности нет (хотя бывает и такое но не сейчас)тоесть некий прилив сил..чтоли.. и спокойствие и на фоне этого чувство спокойствия .. и даже в сон потом тянет.. причем тот сон который я знаю придаст сил.. но работе как то не тема спать)))..
к стати смотрел ссылку в которой график вибраций... сопаставил со временем.. происходящего и получилось что после скачка вибраций когда наступает резкий спад, то меня вот так колбасит.. (это потрем дням)понаблюдаю если тенденция будет стабильна то что это может значить?

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 27.02.2013 14:37 #8

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
salas писал:
то что это может значить?
причин для волнения нет. Думаю,это значит,что ты как раз переходишь в новое измерение - переходишь именно прямой трансформой. Большинство людей вокруг живет как ни в чем не бывало и ничего не ощущает.
Надо просто пережить это все,перетерпеть.

У меня подобные состояния (явно ощутимые)продолжаются где-то с 30 дек и по сей день,а в целом,наверно,полгода.Я уже привыкла.
Когда начинается очередная проработка, лучше ноги не скрещивать ,не смыкать, а поставить прямо на пол,чтоб легко пропускать этот поток через себя,не препятствовать тем процессам,которые идут в тебе.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 27.02.2013 14:59 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
salas написал:


От кого "нее"??
со мной так: когда это начинается я как бы наоборот становлюсь более свой и ни каких осложнений в ощущении реальности нет (хотя бывает и такое но не сейчас)тоесть некий прилив сил..чтоли.. и спокойствие и на фоне этого чувство спокойствия .. и даже в сон потом тянет.. причем тот сон который я знаю придаст сил.. но работе как то не тема спать)))..
к стати смотрел ссылку в которой график вибраций... сопаставил со временем.. происходящего и получилось что после скачка вибраций когда наступает резкий спад, то меня вот так колбасит.. (это потрем дням)понаблюдаю если тенденция будет стабильна то что это может значить?

После слова инфа запятая)))
А что за график вибраций?
Может чакорки развиваются кундилини там просыпается? Ну и повышение вибраций и приспособление к новой реальности.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Вы чувствуете Тепло? иногда даже жар... 27.02.2013 18:01 #10

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
salas написал:
Такое дело, заметил за собой.. порой в основном днем в местах где вроде не особо и тепло, чувствую будто нагреваюсь (сравнимо с повышением температуры) но нет ее мерил много раз .. )) такое ощущение что нагреваюсь как бы инфракрасными волнами или еще чаго..
если замечали пишите, если нет тоже пишите ..

Есть такое, но оно всегда было. Все тело это печка, летом сложно если жара, ибо перегревается тело и становится уже некомфортно. Зато зимой нормально. Может какой-то переизбыток энергии.
Дарю Любовь.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго