Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Теория о голографичности мозга

Re: Теория о голографичности мозга 27.03.2019 08:44 #11

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
И кто за мной присматривает? Я понимаю если кто-то дракон- кто-то из его семьи может.

Я знаю что могут присматривать умершие человеческие родственники.

Конечно, я могу получать предупреждения, если мои мысли ушли не в ту сторону или мое решение очень рискованно.

Но эти подсказчики не раскрывают всех карт или говорят очень примитивные вещи, что я и так знаю или пришел, подошел к этому.


Думаете, если у дракона где-то 1-2 облик человека, его родня скажет что-то ему такое? Вечно фраза моему брату еще рано знать. Уже тошнит. Ну может для него и вправду рано знать.
Надоела фраза людям это совсем необязательно знать, рано, они не достойны.

Кругом тонна ограничений для разных видов, но им то понятно, а как же я? Я с этим не согласен. Я хочу быть исключением везде и для всех правил. Я не думаю, что этим знанием себе наврежу.

Когда знаешь, тогда можно что-то менять, когда нет - выбора нет.
Ар эмго кому таги
Изменено: 27.03.2019 08:58 от Almas.

Re: Теория о голографичности мозга 27.03.2019 13:18 #12

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Не страдай и не придумывай то чего нет. В этом мире ты оказался с определёной задачей и программой для её выполнения, также для обучения чему-то, а не просто так от балды. Выполнишь и покинешь этот мир и возможно получишь что хочешь

Re: Теория о голографичности мозга 27.03.2019 19:54 #13

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я не придумываю, я что-то знаю, что-то помню, но причину всего не знаю..

Ничего я не хочу, я полагаю для моей задачи здесь мне нужно многое знать
Ар эмго кому таги
Изменено: 27.03.2019 19:57 от Almas.

Re: Теория о голографичности мозга 27.03.2019 22:34 #14

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Без знания задачи все домыслы всего лишь духовный онанизм.
Жизнь тут достаточно примитивна и не требует каких-то технологий. Задача соответствует задуманой тут жизни, не надо усложнять на ровном месте, это как раз людские повадки усложнять самые простые вещи и домысливать то чего нет и никогда не было.
Изменено: 27.03.2019 22:36 от Mike.

Re: Теория о голографичности мозга 27.03.2019 23:07 #15

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
ну у меня есть часть знания.

Вы не знаете конкретно мою задачу. Если бы знали или видели, наверное поняли, что не все так просто.

хватит считать только жизнь материального тела человеческого облика. возможно чтобы поддерживать жизнь в нем многого не требуется.

Но есть подреальности нематериального плана и других планов, которые окружают, относительно них что-то происходит.
Ар эмго кому таги
Изменено: 27.03.2019 23:19 от Almas.

Re: Теория о голографичности мозга 28.03.2019 10:28 #16

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike, вы зачем-то пытаетесь приписать мне поведение чужого для меня вида- людей. Для меня все люди чужие включая родителей и родню.

Неужели за всю эту жизнь в теле человека вы не нашли тех для кого тело человеческое не родное?
Кто целиком своим сознанием не вместился в него и параллельно существует в разных реальностях.

Не знаю как для них, но мне сложно держать в сознании все проявления меня самого в разных реальностях.

Если задача есть существа, то она должна выполнятся на всех его проявлениях по возможности.
Ар эмго кому таги
Изменено: 28.03.2019 10:29 от Almas.

Re: Теория о голографичности мозга 28.03.2019 18:03 #17

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Поскольку ты в теле человека, ты прежде всего человек, таковы правила игры. Всё остальное в этом мире не запрещается, но без фанатизма. Нравится или нет, но без вариантов.

Re: Теория о голографичности мозга 28.03.2019 23:45 #18

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
если взять трех разных сознаний
- одно сознание целиком уместится в тело человека. Оно будет существовать только в человеке.

Другое сознание с размером с планету к примеру- оно не уместится в тело человека целиком, а значит может где-то параллельно существовать, быть в нескольких местах одновременно.

Третье допустим со вселенную, тогда ему бессмысленно рождаться в человеческом теле, что-то должно произойти из выходящие за привычки рамки и правила или какая-то ошибка. Такой тоже будет мультисуществовать, а жизнь в человеческом теле будет служить как некоторый инструмент, передатчик для определенных целей.

Одни люди, другие инопланетяне в телах людей искусственно созданных, третьи словно живой ключ для портала, транзистор фильтрующие информационные и энергитические потоки в двух словах, сложнее описать их роль...
Ар эмго кому таги
Изменено: 28.03.2019 23:51 от Almas.

Re: Теория о голографичности мозга 29.03.2019 08:44 #19

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если кто-нибудь тут открыл глаза, то далеко ходить не надо на форумах индиго ( всех 4 русскоязычных) появлялись сознания с размером примерно планету, например, одна была синей гуманоидкой, другой драконом. Для такого большого сознания такие тела более или менее подходят, а человеческое слишком примитивное, поэтому они целиком не вмещаются в него.

И на этом форуме есть или были так сказать планетарные сознания. У них вполне могут быть задачи планетарного масштаба, а могут и не быть, как повезет.
Но у некоторых нет необходимости для их вмешательства в данный момент, к примеру жизни на какой-то планете ничего не угрожает и не будет в ближайшие сотни лет.

Насчет вселенского/мирового сознания обычно это дух Хранитель Мира ( законов Мира) и просто так покинуть он свой Мир не может. Он действительно вездесущ находится во всем пространстве и времени.
В чужом Мире он словно не вместится, но он разделить и часть себя отправить в другой Мир с какой-то определенной целью, но цель так или иначе связана с системой или системами и переходами между ними - порталами.

Другим время пришло, прошел цикл, время пришло для вмешательства.

Хранителя этого Мира планетарные сознания умеют воспринимать и даже общаться иногда, словно у них связь с ним, но других - гостей могут и не видеть.
Ар эмго кому таги
Изменено: 29.03.2019 08:54 от Almas.

Re: Теория о голографичности мозга 29.03.2019 12:40 #20

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Отключив часть сознания можно запихнуть любое сознание в любое тело, отзвуки останутся и будут иногда всплывать, что собственно и есть в твоём случае. Лучше займись поиском того почему тут оказался и что надо сделать.
То что за всеми присматривают, можешь не сомневаться.
Изменено: 29.03.2019 12:41 от Mike.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.28 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго