Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Альтернативные жизни

Альтернативные жизни 17.08.2018 10:46 #1

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если вспомнить другие жизни, другие миры, то там есть такие похожие на людей, ну чем-то немного внешне отличающиеся.

Но каким-то образом там присутствует так называемая магия. они умеют левитировать, могут изменять материю- например камень делать жидким, одним словом живут полноценной жизнью.

А что тут мешает людям так жить на структурном уровне? то есть каких генов не хватает? какого-то канала встроенного энергии?
Ар эмго кому таги

Re: Альтернативные жизни 17.08.2018 11:27 #2

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
а здесь многие способности заблокированы это не вселенная это именно планета такая к тому же на этой планете воплощаются все подряд вот и заблокировано все чтоб друг другу вред не причинили
а да и на генном уровне у людей это заблокировано а у индиго нет поэтому телепатия у индиго может и появится.
Изменено: 17.08.2018 11:32 от вестник.

Re: Альтернативные жизни 17.08.2018 11:30 #3

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
а в других мирах воплощаются по плану к тому же специально избранные и по сути там уже много воплощений все друг друга знают вот и магия там поэтому разрешена все равно вреда друг другу сильного не причинят.

Re: Альтернативные жизни 17.08.2018 15:41 #4

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
как взломать ограничения?
Ар эмго кому таги

Re: Альтернативные жизни 18.08.2018 16:14 #5

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Тут и раньше жили магические существа и по сей день иногда появляются. причина не в планете. А в самой структуре людей. Даже местные так сказать " индиго" редко когда намного превосходят экстрасенсов по силе...
Ар эмго кому таги

Re: Альтернативные жизни 20.08.2018 08:47 #6

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Лучше покажите мне жизнь на Земле для начала, где она жизнь? На Земле возможно либо выживать, либо существовать.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Есть другой момент, что важно знать конкретно для чего нужна левитация, зачем превращать камень в жидкость и т.д. Это очень важный момент! важно понимать какая у тебя конкретная цель, и какое место в этой цели занимает ливитация, магия и т.д. Для начала, конкретно нужно понять:

Для чего? Что буду с этим делать? Как пойму что достиг?
Когда начну идти к желаемому результату? Что буду делать для достижения результата?
Что конкретно делаю сейчас (именно делаю, не пишу, не думаю) для достижения цели? (внимания, если нет действия, нет результата).
Когда достигну того, что хочу? Где достигну то чего хочу?

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 20.08.2018 08:52 от Ребенок.
Спасибо сказали: Rid

Re: Альтернативные жизни 20.08.2018 16:34 #7

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Чтобы взять купить цемент нужны деньги, а чтобы иметь деньги, нужно либо их материализовать или телепортировать, что мало кто умеет. либо работать в чуждой компании, в чуждом коллективе. Есть конечно вариант сделать станок по печатанию денег, но это рискованно.
плюс нужно поднять все это, то есть физ сила а если дом высокий, то уже кран...

Так или иначе ты как-то зависишь от других людей, за исключением если не досталось по наследству богатство.
А еще земля тут кем-то уже схвачена, за которую почему-то нужно налоги платить и пр вещи.

Но ладно если можно было заработать на жилье это было бы может не проблемой, но много кто живет на ипотеку и пр.

мне бы не хотелось попадать в какой-то из зависимых вариантов


может дело все в ощущении, где в другом мире это было реальностью. А здесь положение близкое к инвалиду без всего этого.

Поэтому нет тут ощущении жизни и свободы...

а трансмутировать материю во многих областях может пригодится. ну вот отломился зуб. его современные не приклеят, поставят пломбу по составу напоминающее зуб, но опять это зависимость от стоматолога, а так можно осколок сделать жидким как и ту часть зуба, и словно жидкий металл восстановить структуру себя...
Ар эмго кому таги
Изменено: 20.08.2018 16:46 от Almas.

Re: Альтернативные жизни 20.08.2018 16:42 #8

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если кто-то не может, проблема либо в харде либо в софте либо и в том, и том... Пытаюсь смотреть на все со всех сторон. максимально рассмотреть тело как механизм так и другие аспекты.
Нет ответа когда это все может быть достижимо, потому что это пионерство в области, с неизвестным результатом.

Ведь остальные так сказать спецы в области сознания различных тел в этих телах не помнят как это делается либо не воплотились, неоткуда брать даже подсказку.

да и даже обладаение образца иного тела где это все возможно, неясно какие из миллионов генов за что отвечают и пр вопросы.
Ар эмго кому таги
Изменено: 20.08.2018 17:02 от Almas.

Re: Альтернативные жизни 21.08.2018 07:39 #9

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Тут на планете много так сказать инопланетных детей-подростков в телах людей, которым аналог человеческим 15-17 лет.
Они взяли много дурного от людей, включая вредные привычки, часть запуталась со своим происхождением, и как собственно получается человеческий облик, некоторые также стали гулящими, что весьма печалит. Многих заботит мелкие житейские проблемы, чем-то более широкое.

Многие далеко уже не те славные жители тех земель.

Найти кого-то разбирающегося, кто как-то заинтересован в изменении местной обстановки сложно. Способности тратятся на борьбу с местным начальством на работе, мало кто видит всю картину целиком...
Ар эмго кому таги

Re: Альтернативные жизни 21.08.2018 07:42 #10

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Константин, тут неясно с какой стороны смотреть с какого видения. с точки зрения дымчатого тела, оставляющее дымчатый след?

с точки зрения какой-то системы- тогда там много багов- типа человек ищет самый длинный путь, вместо того чтобы пойти по короткому, такой путь ему кажется самым правильным.
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго