Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь.

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 12.06.2018 11:32 #21

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Ключ ко многому находится в понимании как работает восприятие. Глядя на одно и то же, каждый видит своё, в зависимости от имеющегося у него набора инфы.


Ну можно менять свое восприятие. Можно видеть разными восприятиями с подзагрузкой дополнительной информации.

Понимание текущего положения и места в мире в этой реальности, и восприятие себя кто в другой может вызвать такое состояние, что чувства нахлынут так... что трудно с собой совладать...
Ар эмго кому таги

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 12.06.2018 11:54 #22

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если Хранитель больше, чем Мир по объему, то как 2 Хранителя вместятся в него? Да и второй может быть только временно в другом.
Так как каждый Хранитель следит за своим Миром. И должен быть у себя на месте.
Но так как Хранитель появляется самый первый когда Мир рождается, он первый является свидетелем порталов, и начинает следить за каждым перемещением живых через него.

Но дело в том, что портал нуждается в обновлении. Обновлении энергии проходящим через портал. Портал уже в себе все содержит. Но это некому сделать кроме Хранителя.- то есть эти обновления.
Раз в вечность пероидически он нуждается в обновлении.
Но Хранитель как ключ чтобы обновить его- нужно пойти в Мир куда он ведет. Но Хранитель существо из другой реальности -ему не нужны воплощения в другом Мире. Но так как он дух- он нестабилен. Поэтому нужно тело- как якорь куда направлялась энергия из его Мира в этот. Я не знаю другого способа. Если кто знает пусть скажет, так как жизнь в этом теле задолбала, хоть она по космическим масштабам короткая. И почему был этот способ выбран...

Поэтому я говорю, что он как-бы мост, или телебашня или якорь - ну можно подобрать и другие образы.
Ар эмго кому таги
Изменено: 12.06.2018 11:56 от Almas.

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 12.06.2018 12:03 #23

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
не ты первый хочешь убежать из этого мира я тож раньше хотел понятно что там и восприятие ярче и продолжительность жизни больше но видимо с возрастом начинаешь видеть хорошие моменты и здесь.

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 12.06.2018 12:32 #24

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Просто часть здесь ничем не обременена. Просто живут как люди с людскими хотелками и пр вещами...И не заморачиваются кто они и зачем, считая себя тоже людьми раз в человеческом теле...

Но я то помню последний Совет Хранителей... разговор с ними как будто груз на спину положили.

Поэтому я обязан помнить и знать все... все что возможно ...
Если есть портал- то где он есть? Если он везде... и его влияние повсеместно...
Что нужно чтобы обновление проходило... как регулировать поток...
Как мои вспоминания повлияют на обновление, и когда вернусь на родину, и не повредят ли они мне? если да, то как и почему.
Как мое внимание к вещам, предметам и живым существам влияет на меня, обновление и на меня самого?
Как происходит обновление- пассивно? активно? пассивно-активно?
Что происходит, если становлюсь больше, чем надо человеком, при этом связь с другой частью начинает гаснуть?
Ар эмго кому таги
Изменено: 12.06.2018 12:34 от Almas.

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 12.06.2018 12:38 #25

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
вестник написал:
не ты первый хочешь убежать из этого мира я тож раньше хотел понятно что там и восприятие ярче и продолжительность жизни больше но видимо с возрастом начинаешь видеть хорошие моменты и здесь.


Ну если тебе не будут давать ни одного действия и любую человеческую хотелку подавлять, я представляю что за жизнь будет. Нельзя прожить жизнь как иной ( так как не будет той полноценности в этом теле), но и человеческую тоже...

В фильме Секретные Материалы про Малдера говорилось Сильные и великие люди мечтают о простой жизни ( о простых человеческих радостях), но она им не дана. Получив ее они потеряют себя. Они теряют силу и смысл своего существования.
( последняя серия 6 сезона и 1 серия 7сезона)

Малдер умирал, ему снилась семья, дети, особняк, беззаботная жизнь, хождение по гостям все, чего у него не было. Но тут пришла Скалли и сказала: "Вставай и борись. У тебя осталось незаконченное дело тут." Малдер ей признался, что он предал себя во сне, он променял свое призвание и дело всей жизни на комфорт.
Ар эмго кому таги
Изменено: 12.06.2018 13:16 от Almas.

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 12.06.2018 13:26 #26

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Некоторые считают побегом от этого Мира, а мне видится это сохранением связи с тем Миром и той реальностью, не теряя полной картины кто ты и для чего.

Люди живут не имея понятия, зачем они делают, так зачем уподобляться им? Вы когда либо им задавали вопрос "Зачем? Какой в этом смысл?" Вы не дождетесь ответа вразумительного. будет ответ наверное как сосед сказал- на тот момент это казалось хорошей идеей. Либо прочитали где-то или кто-то им внушил.

Это больше чем вера, это знания, просто они другие, невписывающиеся в человеческое представление о мире.
Ар эмго кому таги

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 12.06.2018 15:54 #27

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:


Понимание текущего положения и места в мире в этой реальности, и восприятие себя кто в другой может вызвать такое состояние, что чувства нахлынут так... что трудно с собой совладать...
Ну и зачем это надо, это только мешает и иногда опасно, отключившись от текущей реальности легко повредить тело. Проходил это не раз, ну нафиг, потом восстанавливать приходится довольно долго

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 12.06.2018 17:04 #28

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
В моем случае кто-то вмешался и остановил мое состояние. словно мои эмоции отобрали на время.
А какие повреждения тела у вас были?

___________________
Хранитель не может свой пост оставить и оставить мир без присмотра. так получилось, что Хранитель словно разделился и одну часть себя оправил в этот Мир. Часть осталась там насколько я понимаю. И связь есть между его частями. Действия его тут влияют на ту часть... Поэтому требуется определенное поведение
Ар эмго кому таги
Изменено: 12.06.2018 17:18 от Almas.

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 14.06.2018 15:41 #29

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
но ты то точно не хранитель не видать тебе портала в иное измерение сидишь только себя изводишь.

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 14.06.2018 18:07 #30

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
тебе не знать
Ар эмго кому таги
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго