Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь.

Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 04.06.2018 10:22 #1

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Что если я вам скажу, что существуют такие у кого прошлая не прошлая. А сосуществующая где-то там одновременно?
Я уже говорил, что есть спящие, превращенные и пр способы. При этом прошлая жизнь не закончилась. И тело живо или другая форма существования в другом месте. То есть смерти не было и конца пути. Была лишь трансформация или создание копии.

Поэтому слова это была прошлая жизнь, забудь и живи тут не совсем подходят.

Это больше, чем сосуществование множества проекций одновременно. Что если некоторые ощущают что их больше на самом деле, чем 1.
Ар эмго кому таги

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 04.06.2018 12:02 #2

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
эт не про индиго индиго одной душой и одним сознанием здесь находятся эт про безответственные души которые наплодят воплощений и каждое как пресные макароны ни к чему в итоге не пригодно.

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 04.06.2018 12:24 #3

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я в отличие от людей не придумываю реальность. Я говорю как есть.
Как есть на самом деле. Есть люди и есть другие.


Еще раз говорю не заметил ничего такого. Люди есть люди как они себя не называли, ну ладно, есть те кто-то что-то видят в этом мире. Ну есть те, кто ощущают Правильность и поэтому помогают людям. Либо какой-то был договор, дар дан чтобы помогали. Не знаю, чем фраза экстрасенсы маги, чародеи, ведуны и пр не устроили.

ну ладно пусть будет индиго. подумаешь.

Но есть другие. для них фраза прошлая жизнь не подходит, в контексте что я описываю

Просто у кого-то больше возможностей и знаний. Вот за свой долгий век они могут прожить жизни разных существ. Знаешь как жить в одном теле может надоесть за столетия или тысячелетия?
Почему бы не пожить в других, а потом вернутся к своему...
Вот мне уже надоел этот облик. Но я не помню как создать другой минуя стадии развития облика.( то есть сразу создать взрослое тело)
Ар эмго кому таги
Изменено: 04.06.2018 12:29 от Almas.

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 04.06.2018 13:55 #4

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
есть последовательные и синхронные воплощения. когда одновременно много воплощений у медузы-логоса - это синхронный тип воплощений. . синхронные воплощения у более старших и продвинутых медуз-логосов. последовательные воплощения не любят синхронных и всячески ставят им палки в колеса. насчет жизни медуз - я думаю, что там происходит то же самое, и последовательные-медузы-логосы не любят синхронных. но это мне пока трудно для представления и понимания.

когда человек живет в одном теле и при этом видит другую свою жизнь - это вроде немного не то, о чем я говорю... но такое бывает. я не помню точно, что это. я читала о этом и забыла уже. там вроде расслоение какое-то происходит ... по идее не должен человек из одного тела получать информацию о другой своей жизни. я имею ввиду так, что ты живешь и видишь ее непроизвольно.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
Изменено: 04.06.2018 14:06 от alice.

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 04.06.2018 17:22 #5

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:

Почему бы не пожить в других, а потом вернутся к своему...
Вот мне уже надоел этот облик. Но я не помню как создать другой минуя стадии развития облика.( то есть сразу создать взрослое тело)
Дык полно же кругом спящих, они и не заметят что ты взял их тело поносить
Главное не забыть которое твоё, а то пребывание в чужом тебя меняет.
Изменено: 04.06.2018 17:23 от Mike.

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 04.06.2018 17:34 #6

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Mike написал:
Almas написал:

Почему бы не пожить в других, а потом вернутся к своему...
Вот мне уже надоел этот облик. Но я не помню как создать другой минуя стадии развития облика.( то есть сразу создать взрослое тело)
Дык полно же кругом спящих, они и не заметят что ты взял их тело поносить
Главное не забыть которое твоё, а то пребывание в чужом тебя меняет.



потому что своего нет. тела - это сосуды. в чем смысл?
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 04.06.2018 18:47 #7

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Дык полно же кругом спящих, они и не заметят что ты взял их тело поносить
Главное не забыть которое твоё, а то пребывание в чужом тебя меняет.


Вселение это временная вещь. Драконы этим тоже занимаются... Например, сестра вселялась в брата. даже пока он в человечьем теле а она в драконьем. Но контролировать его тело плохо могла и роняла предметы. А брат был в этот момент в состоянии наблюдателя как-то так

Я не знаю как это сделать. Только временно получалось видеть глазами других существ с их восприятием вещей.

А люди невкусные например при скане ( большинство)... как быть тогда не буду ли я ощущать отвращение в другом теле? А других существ не знаю где они спят...
Если честно даже не знаю, хочется порой вернутся ту форму аналога, которого нет тут... Но я не могу. я словно якорь между 2 мирами. И пока задание не выполнено скорее не пустят.
Ар эмго кому таги
Изменено: 04.06.2018 18:53 от Almas.

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 04.06.2018 21:28 #8

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Almas написал:
Mike написал:
Дык полно же кругом спящих, они и не заметят что ты взял их тело поносить
Главное не забыть которое твоё, а то пребывание в чужом тебя меняет.


Вселение это временная вещь. Драконы этим тоже занимаются... Например, сестра вселялась в брата. даже пока он в человечьем теле а она в драконьем. Но контролировать его тело плохо могла и роняла предметы. А брат был в этот момент в состоянии наблюдателя как-то так

Я не знаю как это сделать. Только временно получалось видеть глазами других существ с их восприятием вещей.

А люди невкусные например при скане ( большинство)... как быть тогда не буду ли я ощущать отвращение в другом теле? А других существ не знаю где они спят...
Если честно даже не знаю, хочется порой вернутся ту форму аналога, которого нет тут... Но я не могу. я словно якорь между 2 мирами. И пока задание не выполнено скорее не пустят.



можно вопрос. если я могу как бы включить другую себя - это то же самое, что вы описываете как вселение?
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 05.06.2018 10:12 #9

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
alice написал:


можно вопрос. если я могу как бы включить другую себя - это то же самое, что вы описываете как вселение?


Это может значить, что вы иная. То есть вы не только человек, но и кто-то другой. Возможно инопланетянка.
Если в этот момент у вас меняется восприятие реальности, меняется характер и пр вещи. Словно вы становитесь временно другой личностью.
То есть в вас изначально 2 духа с самого рождения. Но вы можете включить одну из частей. А вторая часть может находиться словно в фоновом режиме.
Иную часть можно включить, можно ставить так сказать не в спящий режим, а фоновый. То есть она может комментировать события, советовать если вы дадите такую задачу - то есть знать ее мнение и знания чтобы лучше поступить.
При включенной иной части, зачастую можно ощущать разные ощущения. Например, что-то не нравится в бытии людей или их поведении, и пр аспекты тонкие, которые можно не видеть при включенной человеческой части. То есть видеть больше недостатков этого бытия и жителей населяющих ее. Можно даже ощущать некоторый дискомфорт, что ты тут в этом бытии и теле и захотеться вернутся к себе... Можно ощущать себя выше людей... Просто как знание, что ты выше и все... Можно ощущать некоторые знания насчет и других существ, кто они и какое место занимают в этом мире. Можно находится в непонятках, за что мне такая участь, зачем я хожу в магазин, таскаю груз, какое это унижение. Можно ощущать неродными тех, кто от рождения как-бы родные - то есть родители, родственники. Потому что в другой реальности у тебя другая родня- и она кажется родней здешних.
При некоторых вещах и событиях может включится некоторая строгость, бескомпромиссность, знание, что это так, а не по другому. Даже бывает и злость и сила откуда-то пробуждается если кто-то ведет себя очень плохо, неправильное или несправедливо... Словно вы какой-то верховный судья и видите беспристрастно ( эго может как-бы исчезнуть на время) и как есть на самом деле. И даже можно в такие моменты наказать человека, боевой магией, например вдруг из вас вылетает какая-то невидимая красная молния и человек падает. Это может происходить подсознательно. То есть вы не знаете как, но ты смогла.
Ну и прочие возможные ощущения могут быть, у всех есть что-то свое, возможно индивидуальное...

Если вы бы помнили, то вы бы знали то иная часть была у вас когда были в утробе матери и иногда можно было поговорить с этой частью или получить подсказки или знания. Даже до рождения она была у вас. Откуда-то с той жизни пришла она... В то время человеческая часть появилась позже.

Конечно, иная часть как и любой дух не всегда отвечает... Но он всегда рядом и иногда может спонтанно запускаться когда вы близки к теме вида кем вы являетесь, и любым близким к этой теме знаниям. Или запускаться сам когда вашей жизни кто-то или что-то угрожает

Включение скорее больше похоже на слияние с иной частью чтобы получить более полное восприятие вещей, доступ к каким-то глубинным ресурсам и пр.
Конечно, можно дать для автономных действий если угроза, а ты не знаешь как защищаться. Но можно сознательно остановить автономные действия, если например не хочешь трогать кого-то, даже если он виноват, потому что в человеческом теле ты более милосердная, чем там и не хочешь навредить...
Все части тебя в твоей власти. Но все же стоит прислушиваться к иной части так как духи часто больше знают чем иные в телах людей.

__________
Вселение в кого-то, это обычно другое- это когда вы захватываете контроль над чужим телом временно. И управляете им- то есть что-то делаете. В то время как изначальный владелец телом становится наблюдателем, и он может не все помнить, что вы делали в его теле.

__________________
Ар эмго кому таги
Изменено: 05.06.2018 10:55 от Almas.

Re: Не прошлая жизнь, а сосуществующая жизнь. 05.06.2018 11:48 #10

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Попробуйте считать инфу кто вы есть включив иную часть...

Правда может оказаться, что у людей соответствующего названия вида. Но хотя бы образ увидеть попробуйте
Ар эмго кому таги
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго