Воскресенье, Апреля 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Световые крылья

Re: Световые крылья 29.05.2018 16:34 #21

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Www написал:


Почему сразу уходить с форума.Просто все разные и мир все видят по разному.Лично я принимаю все точки зрения.Я например ничего не понимаю про световые крылья.Если ты их видишь а я нет это не говорит о том что этого не существует.Где норма и как должно быть вообще не понятно)))


Да как-то тут модераторы позволяют быть личностью и как-то относится к форумчанам. А на форумах где модераторы позволяют себе многое, другие видят это как пример - давай тоже набросимся. Такая вот тенденция.
Люди хорошо чуют отношение власти и свою безнаказанность. Если боссу можно, то и им тоже. Просто некоторые забывают, и им такое вернется.

Я вот не захотел бы жить рядом с такими вот " высокодуховными".

Стоит кому-то взять позицию так сказать наперекор всем остальным, таких сразу замечают. А потом травят. Но сколько я видел случаев они были правы ( например один опроверг 2012 основываясь на законах пространства, но кто их слушал когда было столько верующих) Но их сослали с форумов.. Другой общался картинками в основном. Никому не мешал общался во флудилке и его забанили за то что общается не как все и не всем понятно. Но где это было чтобы всем было понятно? Например, кто понимает квантовую физику? -единицы. Одним словом везде одна и та же история.
Ар эмго кому таги
Изменено: 29.05.2018 16:42 от Almas.

Re: Световые крылья 29.05.2018 16:39 #22

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Я думаю ни кто не последовал примеру.Просто может так совпало !!!

Re: Световые крылья 29.05.2018 16:58 #23

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Есть еще один забавный момент. Когда один считает себя выше, второму не нравится это, но только потому что он сам себя считает выше других. Второй поэтому докапывается до первого с чего вдруг он так себя считает... Видимо много кто не терпит конкуренции...
Ар эмго кому таги
Изменено: 29.05.2018 17:09 от Almas.

Re: Световые крылья 29.05.2018 18:28 #24

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Almas написал:
Я вижу свое место и знаю его. Невозможно быть своим для кого-то, если ты на самом деле не свой не изменяя своей сути. Так или иначе делать вещи, от которых тебя тошнит.
Но я знаю некоторые уже привыкли. Они даже не помнят кем они были и почему имели достоинства. Они потеряли настройки своей личности. Они стали ничем не лучше, а может даже хуже.

Если действия людей вызывают тошноту и неприязнь я так и дам знать, что мне не нравится. Это будет честно. Если понадобится так и скажу почему именно. Люди как дети, не ведают, что творят. И должен быть кто-то старший кто скажет или остановит безумие. Но если те, кто ведает будут трусами и уподобятся безумию, то грош им цена.

Зачем жить чужую жизнь изменяя себе?



скажи, а что делать человеку, которого изнасиловали, например? этот мир не абсолютен, многие судьбы сломаны. это как раз ты не хочешь ничего видеть и знать...
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Световые крылья 29.05.2018 18:37 #25

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Almas написал:
Вы о каких-то странных рассказываете... Просто тут есть кто позволяет кому-то нападает, но только потому что он иначе убьет, если они пройдут черту. То есть только это жалость или не обращение внимание, а не потому что они слабые.

хотя, все тут может быть...




некоторые просто позволяют себе обзывательства если ты не заметила...


ты вывел меня на эмоции. на самом деле я не хотела тебя обижать, извини. я никого обижать не хочу. просто мне не понятно, как человек может так легко говорить о вещах, о которых не имеет ни малейшего понятия. мне больно от этого. ты разговаривал с этими людьми, которые потеряли себя? ты знаешь их судьбы? ты не можешь судить их. они прошли через столькое. у меня был не один такой друг, и мне от этого очень тяжело. как писала Www - не уберегли...
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Световые крылья 29.05.2018 20:31 #26

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну я свое мнение написал после. ты обозвала раньше.

Я писал о другом. Не знаю что делать человеку. Пример слишком условен. а конкретному человеку нужна конкретная помощь.

Мы рассказываем о разных как мне кажется. И иногда есть у человека способ дать отпор, но он не знает как использовать. а иногда все происходит спонтанно. Я писал о тех, кто что-то может. Или кого высшие силы берегут или должны беречь.
Я не знаю всех обстоятельств любого рассказа, мне сложно сказать о ком-то не зная его.

Иногда души выбирают сознательно сложные судьбы. Или начальные стартовые условия, зачем и почему я не знаю. Все может быть слишком индивидуально.

Я знаю истории к кому плохо относились, но обидчик потом сам падал с 3 этажа...
Ар эмго кому таги
Изменено: 29.05.2018 20:43 от Almas.

Re: Световые крылья 29.05.2018 20:55 #27

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Что я хотел сказать не все пострадавшие в этом мире есть индиго или какой-то светлый. Да среди них много может таких. Но не все. И есть светлый кто может дать отпор.

Да, я тоже немало страдал. Но я так сам решил жалеть других, потому что мне казалось что я могу убить случайно, а хулиганы не стоили внимания. Такое было внутреннее ощущение, что поступаю правильно.

Я не знаю может кто-то выбрал такой же путь, но мог дать отпор. или ситуация была другая и кто-то был беззащитный. А может был вариант избежать ситуацию, но у кого-то не хватило ума.

Я конечно, сочувствую всем пострадавшим, но я сторонник не эмоций, а поиска вариантов при определенных ситуациях.

Не все остались такими же радостными несмотря на горе и пережитое. у кого-то фобии возникли- а это так или иначе нарушение работы сознания. Кто-то озлобился на мир и на всех, так как никто его не защитил, а предал и уже никому не верит. Кто-то в тайне мечтает всех убить, отомстить. Кто-то уже это сделал. Кто-то ушел в свою скорлупу и оттуда не выходит. Но как-то нужно жить и думать, как обезопасить себя. Какие механизмы защиты существуют, раз мир такой агрессивный и опасный...

Если подростков 1млрд. но страдает 1 из 30 где-то. то 33 млн это будет. Но иных на этом свете ну 1-2 млн всего взрослых и молодежи.
Ар эмго кому таги
Изменено: 29.05.2018 21:05 от Almas.

Re: Световые крылья 29.05.2018 21:17 #28

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Простите, я слабо понимаю что значит судьба сломана.

Существуют ветки вариантов. Которые порой зависят от подсознания и убеждений человека в зависимости от их устойчивости, ну и от знаний индивидума.

Я обращался к знающим. Но они довольно сухо мне ответили - не нравится жизнь- иди и покончи с собой. Так тоже отвечает наш многоуважаемый Mike. им было все равно на всех. Как бы мы не хотели, но приходится смириться мы только есть у себя в этой жизни.

Хотя, есть способ улучшить свою жизнь, но для этого нужно научиться владеть энергией, чтобы прогибать реальность под себя.
Ар эмго кому таги
Изменено: 29.05.2018 21:31 от Almas.

Re: Световые крылья 29.05.2018 21:30 #29

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Может кто-то выбрал сложную для себя судьбу, чтобы выработать определенные качества. Может для души это приоритетней некоторого комфорта. Кто может знать, кроме самой души?

А что вы хотите от меня? Кому-то я пытался помочь, кому-то удалось как мне кажется. Но меня на всех не хватит. И у меня тоже могут быть какие-то интересы.

Кому-то я пытаюсь пожелать что-то, если не могу как-то физически помочь.
Ар эмго кому таги

Re: Световые крылья 29.05.2018 21:53 #30

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Как раз таки простые люди кто недостаточно образован и умен делают гадости. А вот подружка WWW теоретически могла ударить боевой магией, раз могла видеть энергию, могла и управлять ей теоретически. То есть возможно была магом. И возможно сейчас ей так уж плохо...
Ар эмго кому таги
Изменено: 29.05.2018 21:54 от Almas.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.28 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго