Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Световые крылья

Re: Световые крылья 02.06.2018 13:02 #101

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Almas написал:
По-моему меня мало кто понимает.
Вот насчет подсознания. Одна девушка была убеждена, что ей никто не сможет помочь, никто не разбирается, была очень недоверчивой к другим. Но такое убеждение не помогает. Так как "по вере вам и воздастся". То есть вселенная подстраивает события под ваши убеждения.
Даже, если я хочу помочь ей, я не смогу, потому что она блокирует такой вариант событий. Можно помочь если откроет дверь, изменит никто - на мало кто, и привлечет мыслью, что найдет такого кто из редких кто может.

Какой еще пинок? По моему вы не понимаете как формируются события... Ну допустим вселенная даст пинок, но поймет ли она его? Сомневаюсь... очень даже.


пинок - если человек ведет себя не правильно, дать ему отпор, высказаться и т.д. по-моему вселенная вообще пинков не дает. как раз если у человека сидит какая-то программа в подсознании - он сам ухудшает ситуацию и в итоге происходит типо пинок. но вселенная его не давала, просто ситуация доведенная до определенного предела. кроме того - в мире все устроено сложнее, вы можете думать об одном - а произойдет противоположное, а может и то, о чем думали, а может вообще ничего не произойдет. тут зависит от потенциала личности, как по мне, насколько раскрыта сила, насколько отключен внутренний диалог, который с возрастом к сожалению возникает у всех...
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Световые крылья 02.06.2018 13:12 #102

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Чем сильнее убеждение кого-то в чем-то, ну некоторые называют это верой, тем сильнее это создает воздействие на существо и события вокруг него.
У некоторых убеждение просто железное... Но к сожалению зачастую содержание его плохое.

человек сам открывает себе двери к чему-то или закрывает. Но он это делает неосознанно.

Ломать не строить... Чтобы создать себе плохой исход, не нужно знаний, отключений вд, и пр вещей. достаточно быть убежденным...

И исполнить вселенной гораздо легче. Там где тонко там и рвется. испортить все всегда легче...
Ар эмго кому таги
Изменено: 02.06.2018 13:16 от Almas.

Re: Световые крылья 02.06.2018 13:21 #103

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Убеждение создается не один год. Оно накапливается. Часто человек ищет то, что подкрепляет его убеждение. другие идеи отбрасывает. Вот оно больше и больше. Мысли одного типа накапливаются. Со временем это начинает иметь некоторую силу...

Разгребать вот это чужое не так легко и может не стоит сил...
Ар эмго кому таги

Re: Световые крылья 02.06.2018 21:26 #104

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Almas написал:
Убеждение создается не один год. Оно накапливается. Часто человек ищет то, что подкрепляет его убеждение. другие идеи отбрасывает. Вот оно больше и больше. Мысли одного типа накапливаются. Со временем это начинает иметь некоторую силу...

Разгребать вот это чужое не так легко и может не стоит сил...



Я вот как раз думаю не разгребать, а забить на все на*упс* и пусть все дальше катится в пропасть. К сожалению, такие вещи в детей всовывают родители, формируя их отношение к себе и к жизни.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Световые крылья 02.06.2018 23:59 #105

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Хотите спасать- флаг вам в руки...

Заодно научите людей мыслить правильно, в резонансе с миром. Не бежать от реальности, что они делают каждый раз, не создавать себе различные блоки.

А заодно что-то сделайте с ним, сделайте апгрейд, чтобы он с ума не сходил при изменении восприятия вещей. Да увеличьте производительность мозга. А то он еще пентиум 1
Ар эмго кому таги
Изменено: 03.06.2018 00:06 от Almas.

Re: Световые крылья 03.06.2018 00:43 #106

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я бы может тоже этим занялся, но я не могу в силу своей природы невмешательства.
"Так вот мантией одеты те, кто ничего не хочет менять абсолютно не в силу невозможности, и не в силу воли духа, а просто в силу природы"
Ар эмго кому таги
Изменено: 03.06.2018 00:45 от Almas.

Re: Световые крылья 03.06.2018 01:15 #107

  • Robot
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
alice, выражайтесь корректнее, у вас уже несколько замечайний (выделено красным).
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.27 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго