Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Световые крылья

Световые крылья 18.05.2018 11:58 #1

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Кто-нибудь знает что-нибудь о световых крыльях? И как и отрастить и что они дают?
( одно из изображений это Нео из 3 части Матрицы когда у него отрасли крылья)

Мне кажется кадуцей и крылья связаны между собой

Либо
Ар эмго кому таги
Изменено: 18.05.2018 12:03 от Almas.

Re: Световые крылья 21.05.2018 09:30 #2

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну вернись же на землю. Тебе дано тело с кучей возможностей которых нет у бестелесных вариатнов. Ты всё время стремишься выделиться и возвысится над людьми, теша свои детские комплексы, вместо того чтобы с ними работать и спокойно жить не выделяясь. Не надо дразнить гусей, люди пугаются всего непривычного и прежде всего пытаются это уничтожить. На кой искать приключения на свою задницу когда можно прикинутся своим для них и оставаться собой. Борьба с ветряными мельницами отбирает время и силы которые можно потратить на более интересное

Re: Световые крылья 24.05.2018 10:56 #3

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Мое мнение - это скорее плод фантазии. Прошу прощения за такую возможно грубость, но в чем их суть, подумайте сами? Крылья нужны птицам, чтобы летать по воздуху. А в чем суть ваших "световых крыльев"? В чем их функция? Если вы хотите просто для крутости их "отрастить" - то лучше не делайте этого, потому что вы даже не знаете, с чем вообще имеете дело, и скорее всего, это вовсе не крылья. В лучшем случае - вы видите какие-то тонкие структуры, во-втором лучшем случае - это плод ваших фантазий, и в худшем случае - какая-то темная сущность дурит вам мозг. Я видела вчера ваш комментарий в другой теме, там еще девушка, видящая ауру удивилась "какие крылья, это как вообще?". Потому что нет никаких крыльев - по-другому устроены тонкие миры.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Световые крылья 27.05.2018 18:42 #4

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну не видите, тогда не говорите что нет. Вам нравится ничего не видеть и не знать, ну зачем другим свое мировозрение навязывать? Зачем мне ориентироваться на других? Каждому свое. Зачем вы на индиго форуме сидите если ничего не хотите знать больше общепризнанного?

У меня свои цели. вам не нужно их знать.


Что вам интересно необязательно мне интересно. Вы сами выбрали путь ограниченности.

Кого-то и вправду привлекает примитивный мир с примитивным бытом и людьми. Примитивный разум с примитивными целями. Уж не знаю, что вы видите тут интересным...
Ар эмго кому таги
Изменено: 27.05.2018 19:04 от Almas.

Re: Световые крылья 27.05.2018 18:57 #5

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Сколько тут было " видящих" разных аур и пр вещей, но почему-то никто говорил... может оттого что не видели ничего?

Mike даже не понял о чем это я. Он только зациклился на этом теле. Но кто сказал, что некоторые обитают только здесь? Некоторые не могут допустить, что кто-то обитает также в другом мире.

Даже каждый обитает в своем временном потоке. Не говоря о том, что одновременности может и не существовать хотя 2 могут писать в одно и тоже время. То есть одновременность не одновременна. Можно многое еще что сказать. Но зачем же продолжать, если отношение недружелюбное, потому что кто-то смотрит на вещи по-другому.

Но уже успел наговорить на совершенного чужого ему, даже не разобравшись в чем дело.
Ар эмго кому таги
Изменено: 27.05.2018 19:22 от Almas.

Re: Световые крылья 27.05.2018 19:40 #6

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я вижу свое место и знаю его. Невозможно быть своим для кого-то, если ты на самом деле не свой не изменяя своей сути. Так или иначе делать вещи, от которых тебя тошнит.
Но я знаю некоторые уже привыкли. Они даже не помнят кем они были и почему имели достоинства. Они потеряли настройки своей личности. Они стали ничем не лучше, а может даже хуже.

Если действия людей вызывают тошноту и неприязнь я так и дам знать, что мне не нравится. Это будет честно. Если понадобится так и скажу почему именно. Люди как дети, не ведают, что творят. И должен быть кто-то старший кто скажет или остановит безумие. Но если те, кто ведает будут трусами и уподобятся безумию, то грош им цена.

Зачем жить чужую жизнь изменяя себе?
Ар эмго кому таги
Изменено: 27.05.2018 19:41 от Almas.

Re: Световые крылья 27.05.2018 20:35 #7

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я ощущаю, что многие тут недостойны знаний как и внимания с моей стороны. Такова моя натура и мое ощущение. Как и вы Майк, хотите вы это принять или нет.
Ар эмго кому таги

Re: Световые крылья 28.05.2018 00:54 #8

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:
Я ощущаю, что многие тут недостойны знаний как и внимания с моей стороны. Такова моя натура и мое ощущение. Как и вы Майк, хотите вы это принять или нет.
Да мне собственно то пофиг, но всё это верный путь в лапки доктора

Re: Световые крылья 28.05.2018 11:49 #9

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Есть старшинство духов и иерархия. Дух человека не такой старый и не такой развитый. А есть другие духи -гораздо древнее и развитее.

Некоторые иные и есть обладатели других духов и они по праву могут себя выше. Объективно выше.
А остальные только могут грозить врачами, которые ничего не видят. Но ничего и на старуху найдется проруха.

И вы вместо того, чтобы посмотреть на мир объективно, смотрите на мир с позиции мнимой силы человечества.

А может потому что вы проиграли эту битву и вам ничего не оставалось как склонится перед людьми и играть роль слабого и более глупого, чем есть на самом деле. Но даже если так - все равно видно и так...
Ар эмго кому таги
Изменено: 28.05.2018 12:20 от Almas.

Re: Световые крылья 28.05.2018 12:36 #10

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Пробивать лбом стены не лучший выбор, как и ныть что тут фигово. Стену проще обойти или поискать вариант пройти её без особых усилий. Тем более это не представляет проблем при наличии способностей, если конечно это способности, а не фантазии
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго