Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Как вы думаете, индиго по глазам может узнать индиго или " родную" душу?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как вы думаете, индиго по глазам может узнать индиго или " родную" душу?

Re: Как вы думаете, индиго по глазам может узнать индиго или " родную" душу? 21.04.2018 00:25 #21

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну один раз свет в районе выключился, не знаю с этим связано или нет...

А что еще должно быть?
Ар эмго кому таги

Re: Как вы думаете, индиго по глазам может узнать индиго или " родную" душу? 21.04.2018 04:08 #22

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Нет.Просто из любопытства спросила

Re: Как вы думаете, индиго по глазам может узнать индиго или " родную" душу? 23.04.2018 12:11 #23

  • FSK24
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 96
  • Репутация: 1
Приветы. У некоторых людей глаза светятся (не зрачки, а белки) чистым белым светом. В темноте ощущение что они имеют собственный источник света Что это значит? Что за люди?

Re: Как вы думаете, индиго по глазам может узнать индиго или " родную" душу? 23.04.2018 13:54 #24

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Не негры ли случайно?-)
Ар эмго кому таги

Re: Как вы думаете, индиго по глазам может узнать индиго или " родную" душу? 23.04.2018 14:37 #25

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Это интересно!)))Мне встречались люди у которых не от белков а от самого зрачка к радужке шла спираль похожая на ток.Энергетика яркая сама по себе.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: Как вы думаете, индиго по глазам может узнать индиго или " родную" душу? 23.04.2018 19:51 #26

Мне тоже попадались люди с горящими глазами, так еще и взгляд "колючий", как будто насквозь смотрит человек.

Re: Как вы думаете, индиго по глазам может узнать индиго или " родную" душу? 24.04.2018 09:31 #27

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Может кто-нибудь знает!!!Ощущалось сильное воздействие на меня через грудную клетку,как-будто туда втыкали палку и ковыряли.Я после этого болела сильно либо меня по скорой увозили и ничего не находили.Может сглаз или еще что то в этом роде?

Re: Как вы думаете, индиго по глазам может узнать индиго или " родную" душу? 24.04.2018 10:19 #28

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Www написал:
Это интересно!)))Мне встречались люди у которых не от белков а от самого зрачка к радужке шла спираль похожая на ток.Энергетика яркая сама по себе.


Шаринган? ( из мультика Наруто)

Не знаю я ощущал как будто вокруг зрачка что-то вращается как спутник.
Ар эмго кому таги

Re: Как вы думаете, индиго по глазам может узнать индиго или " родную" душу? 24.04.2018 10:32 #29

  • FSK24
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 96
  • Репутация: 1
Негры, мультики
Нечего не вращается Чистый ровный свет. Это замечают окружающие без каких-либо "способностей".

Re: Как вы думаете, индиго по глазам может узнать индиго или " родную" душу? 24.04.2018 10:56 #30

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Не мультик не смотрела
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго