Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Точка ( критическая) человеческой цивилизации
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Точка ( критическая) человеческой цивилизации

Re: Точка ( критическая) человеческой цивилизации 26.04.2019 23:07 #91

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну на самом деле попыток обучить было много. Но знания плохо приживаются, плюс нужны так сказать таланты, далеко не всеми знание будет усвоено.

второе память людей коротка. Например, изначально храмы были еще до христианскую эпоху, форма храма к примеру меняет энергетику вокруг. Но потом сами же люди захотели иметь рабов и извратили знания до религии.

третье изначально это тело имеет множество ограничений, чтобы как-то их убрать нужны не только знания, но и находчивость так как организм индивидуальная штука не все, что подошло для одного подойдет и для другого.

Пришельцы пришли пробовали что-то поменять, но поняли что ничего не выходит особо, свалили.

Далеко ходить не надо, даже те кто в человеческих телах продвинутые пытались и тоже забили на это, благодарности не будет - жди в ответ кидание камнями.
Всех кто знает пытались выкурить даже на форумах магов, если в них видели конкурентов.

Люди НЕ ХОТЯТ думать от слова совсем, как говорил же Майк- ждут инструкции. Им нужен поводырь, кто вел бы их. Но это не будет иной или какой-то экстрасенс, а знаете почему? Он будет непонятен им. Если им сказать мир это не черное и белое, а гораздо больше граней чего они не видят, такой лидер им не нужен. Они не хотят постигать, постигать значит как минимум для них головная боль.

Большинство на уровне собак- им нужны команды - ко мне, к ноге, место, фас.
Ар эмго кому таги

Re: Точка ( критическая) человеческой цивилизации 26.04.2019 23:20 #92

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Что такое творить добро? Редко когда для людей было сделано благо они поняли суть действия. Скорее не поняли и обвинили во всех грехах.

Истинно добрых по пальцам пересчитать, зато есть много игроков в добрых людей.

Я уже встречал дамочек " делаю добро, любовь". цветочки улыбки в 10 рядов, стоит возразить на любое их высказывание- польются помои каких еще не видела канализация.


Сомнительно, что что-то устроят. Нет никому дела. Для наблюдателей понятно, что люди сами скорее вымрут.
Менять человека слабоэффективно
У человека как системы фундамент сломанный, пока пытаешься переделать - еще хуже сделаешь. Легче с чистого листа новый вид создать, так гораздо выгоднее.

есть конечно люди- исключения,но таких мало.


Не вижу смысла боятся кого-либо. Не я создал космический мусор и не я создал остров мусора в Тихом океане, не я радиацией заразил почву, воду и пр.

Люди открыли много экологически чистых источников энергии, но почему-то не дают их использовать всем.
Ар эмго кому таги
Изменено: 26.04.2019 23:38 от Almas.

Re: Точка ( критическая) человеческой цивилизации 21.06.2020 12:25 #93

  • tornodo1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
Almas написал:
Что такое творить добро? Редко когда для людей было сделано благо они поняли суть действия. Скорее не поняли и обвинили во всех грехах.

Истинно добрых по пальцам пересчитать, зато есть много игроков в добрых людей.

Я уже встречал дамочек " делаю добро, любовь". цветочки улыбки в 10 рядов, стоит возразить на любое их высказывание- польются помои каких еще не видела канализация.

Незадолго до создания этой темы я выкладывал один текст весьма эксперементального жанра, где постарался как можно более подробно выделить общие черты людей, склонных к такому поведению. И по "помоям" я там тоже прошелся:

Их реакция на любые сомнения в правильности раздувания животных инстинктов до величины смысла жизни каждого человека всегда однозначна. В какой бы вежливой и корректной форме эти сомнения не были высказаны, в ответ на них трудно не получить гневных выпадов, оскорблений, демагогии и передергиваний.


Как выяснилось чуть позже, кое в чем я ошибался. То, что я считал первопричиной их поведения на самом деле является лишь одним из последствий настоящей первопричины. Но в остальном же, многое из написанного там и сейчас остается актуальным.
Изменено: 21.06.2020 12:46 от tornodo1.

Re: Точка ( критическая) человеческой цивилизации 16.11.2020 07:20 #94

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Изначально о критической точке говорили инопланетяне в 1960-1970г некоторым похищенным.

Но сейчас как оказалось точку невозврата люди уже перескочили.
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго