Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Точка ( критическая) человеческой цивилизации
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Точка ( критическая) человеческой цивилизации

Re: Точка ( критическая) человеческой цивилизации 04.04.2019 00:19 #81

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Делал, для меня выглядело как вступление в игру, ставка моя жизнь, мне тогда было пофиг и я вступил надеясь проиграть, но выиграл, был весьма расстроен этим и тут выяснилось что в качестве выигрыша я потерял страх в том числе. На самом деле это было осознание ценностей и того что у меня есть. Поначалу была безбашеность, потом всё успокоилось. Теперь в любой ситуации вижу варианты развития событий и спокойно могу выбирать, тот что меня устраивает. Страх не давал этого делать и сильно спамил, сбивая весь анализ ситуации. Ну скажем стоя на краю крыши, я вижу варианты перемещения вниз и возможные повреждения тела, спокойно выбираю минимально травмирующий. Защита есть, но она не беспредельна и проверять её глупыми действиями не стоит. Чинить тело удовольствие малоприятное.

Re: Точка ( критическая) человеческой цивилизации 04.04.2019 10:33 #82

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А может такой быть, где вы вдруг вспомните как управлять частицами гравитации- гравитонами и начнете левитировать вместо падения вниз?

Такой вариант можно выбрать?
Ар эмго кому таги

Re: Точка ( критическая) человеческой цивилизации 04.04.2019 12:50 #83

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Что-то мне показывали, но пока воспроизвести не получается, на ровном месте естественно пытался.

Re: Точка ( критическая) человеческой цивилизации 08.04.2019 08:29 #84

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Но в этих измерений событий существует такая вещь как нелинейность во времени. Как с ним иметь дело?
Ар эмго кому таги

Re: Точка ( критическая) человеческой цивилизации 08.04.2019 09:06 #85

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Поправка:
Изменений*

Все равно может показываться путей нет, но их нет так их нет в этой реальности, нужно сделать как-бы перескок на другую чтобы они показались, а значит изменить всю реальность и себя...
Ар эмго кому таги

Re: Точка ( критическая) человеческой цивилизации 23.04.2019 15:00 #86

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Отрывок из беседы:
"-Людям было показано, людям было рассказано, люди знают, что делают не так. Помогло?
Нет. Слишком давно есть много примеров "если кто-то поступает не хорошо, то почему я должен поступать лучше - поступлю так же". А плохой пример - заразителен, как известно.
За последние года ничто не заставило людей что-то делать. Только очень не большую группу людей заставляет. Людей уже даже не подстёгивают стихийные бедствия. Людей много, и каждый думает - за меня кто-то другой подумает об этом и сделает что-то.


-Но ведь можно запустить цепную реакцию обучения, если правильно подобрать параметры.

-За года - сотни тысяч реакций было запущено. Люди сами не хотят ничего делать. Но пожалуй главная проблема в том, что люди уже перешли много точек не возврата. Даже если они сегодня все встанут и начнут всё делать правильно - уже не изменить. Слишком известно, что они делают со своим домом. Теперь только исправлять историю. И желательно лет 40 последних."
Ар эмго кому таги
Изменено: 23.04.2019 15:00 от Almas.

Re: Точка ( критическая) человеческой цивилизации 24.04.2019 09:00 #87

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike, а вы видите точки невозврата?
Ар эмго кому таги

Re: Точка ( критическая) человеческой цивилизации 25.04.2019 12:24 #88

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
мне кажется люди должны были давно вымереть. кто-то их искусственно вытягивал...
Ар эмго кому таги

Re: Точка ( критическая) человеческой цивилизации 25.04.2019 18:45 #89

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:
мне кажется люди должны были давно вымереть. кто-то их искусственно вытягивал...
Да, за этим аквариумом под названием Земля есть постоянный присмотр, смотрят чтобы пока не передохли его обитатели. А так все точки невозврата давно пройдены, но на то он и эксперимент, чтобы подредактировать если что не так пошло не по сценарию

Re: Точка ( критическая) человеческой цивилизации 26.04.2019 18:49 #90

Алмаз, во многих религиях есть упоминание о покровителях и Богах. Людей обучали, очень очень долго, программировали, внушали и т.д. Они жили среди людей, фиксировали все прогрессы и регрессы. Воевали и "понтовались". Затем они уходят. Куда и почему? Нам этого не узнать. И люди многие знания и навыки утрачивают. Но Земля это довольно капризный террариум, который обслуживает очень много божеств, назовем их так. Люди проходили очень много точек и скачков. И что будет в будущем после перехода, никто не знает. По одной из версий вернуться эти самые Боги обучавшие людей и устроят людям "Кузькину мать". Поэтому развивайтесь по максимуму, любите и творите добро. Все пооисходит довольно таки быстро.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.27 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго