Вторник, Апреля 23, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Учёные зашли в тупик

Re: Учёные зашли в тупик 10.10.2016 04:08 #21

  • GALAXY-KONSUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 89
  • Репутация: 1
WAR_1 написал:
GALAXY-KONSUL написал:

С днем рождения!!!
Как я буду это делать?Позже узнаете,а лучше напишите на мою почту.
Танцы,мой мозг вообще не принимает с детства,песни тоже,раньше я их слушал-сейчас безразлично,музыка нравится-но я ей тоже не увлекаюсь,алгебра 10-11 класс-тоже не воспринимал.История,география,русский язык,литература,биология-для чего это давали,я до сих пор не понимаю.Русский язык ни одного правила правописания вообще не читал,писал правильно без ошибок-а это основное.Литературу вообще не читал,классика такая бредятина-читал что нравится.Уважение к людям конечно же есть,не путать с чувствами.
ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО,КАК САМОГО СЕБЯ.Это главное в нашей жизни,но многие этого не понимают и не хотят понять.Из этого следует,умственное развитие,еще ниже.
Это мое призвание-быть таким.


GALAXY-KONSUL, вы сейчас сделали серьёзную ошибку. Вы не определили, кто есть кто и начали открыто фамильярничать с нами, не понимая нас совершенно. Если вы нас не знаете, какого чёрта вы нас оскорбляете?
Вы о последствиях задумали?
У нас Фиалка особо не церемонится. Последствия такого общения приведёт к блокировки аккаунта или форумчата загрызут.
Смотрите, люди бывают с разной силой, кто-то не сильно укусит, а кто-то глотку порвёт, так, что отъехать можно. У нас в универе студент на первом курсе, до начало учебного года декану сказал, точнее, очень сильно обидел... В итоге, отчисляет его и то, что он оплатил, оставляет себе. Уничтожил одним словом. Или как своему начальнику глотку перегрыз. Он мне решил не заплатить. Я него его же начальство натравил. Познакомились. Альфа статус, психологический вид.
Чувствуете груз ответственности?

По-этому, для начало познакомьтесь с форумчатами, узнайте их поближе, а там и пофамильярничаем.
В дальнейшем, при таком же общение будет только хуже. Как показали себя, так и будет в дальнейшем общение продолжаться.

зорянова, спасибо вам большое за поздравления. Я вас тоже очень люблю:)

Я вообще ничего плохого не писал.Так что груз ответственности я не чувствую.
Мне достаточно прочитать что вы пишите,я уже знаю про вас многое.
Да пожалуйста блокируйте.Я свой сайт открою.
Вот ваша ошибка,подумайте,вы уже не правильно поступили.
Грызть меня бесполезно.Я всегда правду пишу и от правды не отойду.
Меня только убить можно.
Напишите слова,где я фамильярничаю???
Изменено: 10.10.2016 04:31 от GALAXY-KONSUL.

Re: Учёные зашли в тупик 10.10.2016 04:15 #22

  • GALAXY-KONSUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 89
  • Репутация: 1
kira.840 написал:
Да, консул, сбавь ка обороты и поумерь своё эго. Ты не Бог, и учить нас особо ничему и не надо, мы сами разберёмся кто и что. Без обид.

Какие обороты?Какое Эго?Вы идете против Вселенной.
Как вас учить нечему!?Вы меня уже грызете,хотя я ничего плохого не написал!?
Вам еще учиться и учиться.И я,на ты не разговаривал.
Из этого следует,уважения у вас нет ни к кому.
Учиться всегда надо и прислушиваться тоже надо,только сделав свои выводы и оценив эти выводы,
принимать решения.
Изменено: 10.10.2016 04:33 от GALAXY-KONSUL.

Re: Учёные зашли в тупик 10.10.2016 06:23 #23

  • GALAXY-KONSUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 89
  • Репутация: 1
Индиго и не индиго.Я никому плохого не желаю и желать не могу.
Мы находимся со многими на разных уровнях,поэтому многие меня не понимают.
Я пришел на этот форум с миром.С добрыми намерениями.
Многую правду я вообще не пишу,не поймете и загрызете,как сказал WAR_1
Смешно просто.(детский сад)Я иду против мировой структуры,если кто не понял.
Как я и раньше писал,меня только убить можно.
И я не собираюсь собачиться по пустякам.
Я сайт просканировал и многое понял для себя.
Меня с многих форумов удаляли и забивали мои посты.
Так как правды никто не любит.Человеческое самолюбие.
Если есть те люди,которые могут узнать про меня из тонкого мира,обратитесь и вам скажут.
Мне лично сказали,сколько нас на земле.
По сути мне здесь делать нечего,вы сами ко мне придете.Не все конечно.
Это не возвышение личности,а горькая правда.
Я буду заходить,переписываться,с одним хорошим человеком.
Постов вы моих больше не увидите.
Увидите,только не на этом форуме.
Смысл писать,если никому не интересно.
Есть кому очень интересно,но их единицы.
Изменено: 10.10.2016 07:01 от GALAXY-KONSUL.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Учёные зашли в тупик 10.10.2016 12:49 #24

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Не надо обижаться. Вопрос в другом. Вы конечно же носитель знания как и все Новые нет сомнений. Но в чём ваше предназначение здесь на Земле? Вы должны получить другой опыт - чувственный. Вы должны познать прежде всего СЕБЯ как Человека. Познать себя в переживаниях, эмоциях, чувствах - разных и позитивных, и негативных. Ваше знание говорит о том что ваша душа очень мудра, и всё же она здесь. Зачем? Неправильно думать , что наше предназначение Учить других. Мы здесь только по своими причинам, для своего опыта. Вы каждый раз совершаете одну и ту же ошибку- живёте одним Разумом и забываете о своей Душе,а следовательно и других людей воспринимаете такими же бездушными. Люди это чувствуют и не хотят общения.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Учёные зашли в тупик 11.10.2016 03:19 #25

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
GALAXY-KONSUL, просто навсего познайте эмоциональный язык. Слова это не просто навсего слова. Слово - это язык понимания и надо понимать и чувствовать своего собеседника. Ну а так же, что говорите. Про стиль общения ещё поговорим. На данный момент, у меня цель в этом. Это моя цель.

А причина такого нашего поведения, является последствия такого обращения.
Не пытайтесь подмять под себя людей, попытайтесь найти союзника.
Ошибаться вам никто не запрещает. Не получился найти 1-й контакт, попытайтесь снова. Но такие ошибки, не простительны. Тем более во взрослой жизни. Надеюсь, у нас с вами ещё найдётся найти общий язык:)
Будьте внимательней при обращение к людям:)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Спасибо сказали: kira.840

Re: Учёные зашли в тупик 11.10.2016 16:22 #26

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Какие обороты?Какое Эго?Вы идете против Вселенной.
Как вас учить нечему!?Вы меня уже грызете,хотя я ничего плохого не написал!?
Вам еще учиться и учиться.И я,на ты не разговаривал.
Из этого следует,уважения у вас нет ни к кому.
Учиться всегда надо и прислушиваться тоже надо,только сделав свои выводы и оценив эти выводы,
принимать решения.[/quote]

Хорошо, могу и на Вы, но моего отношения это не изменит. Я ВАС не грызла, и насчёт того, что у меня "нет уважения ни к кому", тоже мимо кассы. И Вселенную я уж точно не обижала. А насчёт раздутого эго я права, вот и *упс*ты, в Вашем же комменте: 1) "вы идёте против Вселенной". То есть, ВЫ возвышаете себя до масштаба Вселенной а мы, получается, просто пыль? Но так и видно в Вашей фразе. 2) "вам ещё учиться и учиться". Это возвышение своего уровня знания и ума над другим, это тоже эго. Я Вас глупым не называла и не говорила что Вам надо чему то учиться и учиться. Я знаю, что наоборот, Вы человек неглупый, но Вас подводит Ваша амбициозность. 3)Поучения в конце. Вот я уж точно не стану учиться чему то именно у Вас, потому что Вы мне неприятны. Это честно с моей стороны. 4) И самое главное - "нет уважения ни к кому", то есть, получается, если я что-то сказала Вам не то и назвала не так, как ВЫ бы ожидали, значит, я ОБИДЕЛА ВСЕХ? Ну и самомнение! Тогда Вы тоже обидели всех, высказавшись в мой адрес. Бросаться подобными обвинениями глупо, это уровень детского сада. Я наоборот очень уважаю мнение форумчан и уж точно умею и могу прислушиваться к нему. Мы неплохо общаемся с WAR_1, и он не считает, что я его чем то обижаю. И я уж точно не могу относиться ко всем абсолютно одинаково, я не робот, не программа, несущая определённые алгоритмы, я человек. Но, видимо, человеком вы считаете только себя. Это зря. Надо быть проще и применять к себе Ваш же совет - прислушиваться к людям и делать выводы. Я на Вас не в обиде и зла вовсе не держу, но впредь не лезьте с поучениями к людям, применяйте мирные диалоги, воинственного настроя нам тут не надо. Мира Вам, адепт Вселенной.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: Учёные зашли в тупик 11.10.2016 16:28 #27

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
WAR_1 написал:
GALAXY-KONSUL, просто навсего познайте эмоциональный язык. Слова это не просто навсего слова. Слово - это язык понимания и надо понимать и чувствовать своего собеседника. Ну а так же, что говорите. Про стиль общения ещё поговорим. На данный момент, у меня цель в этом. Это моя цель.

А причина такого нашего поведения, является последствия такого обращения.
Не пытайтесь подмять под себя людей, попытайтесь найти союзника.
Ошибаться вам никто не запрещает. Не получился найти 1-й контакт, попытайтесь снова. Но такие ошибки, не простительны. Тем более во взрослой жизни. Надеюсь, у нас с вами ещё найдётся найти общий язык:)
Будьте внимательней при обращение к людям:)


Твои слова ещё раз доказывают, что ты мудрец и не лишён проницательности. Молодец!
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: WAR_1

Re: Учёные зашли в тупик 12.10.2016 14:15 #28

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
kira.840 написал:
Недавно смотрела с родителями передачу, весьма познавательную, где были изложены *упс*ты о работе мозга. Ну, то что внутри более нового скрывается более древний, мы и так знали, но настоящим открытием для моих родителей стало то, что оказывается, наш мозг является только проводником и приёмником, и что мыслительные процессы проходят не непосредственно в мозгу, а вне его! То, что мысли, которые они думают, идут откуда-то снаружи. Это и правда, очень сложно понять.


Как по мне инфа из вне черпается мозгом, но не мысли а именно информация о чём либо, да и просто вселенская энергетика, особенно через родничок. А так мозг вполне не плохо всё обрабатывает и анализирует, этакий суперкомпьтер, но с поправкой- часть мыслительных процессов происходит непосредственно в мозге, ну а часть уже а энерго-поле человека, отсюда и можно считать мыслеобразы, как кстати и навязать.

Re: Учёные зашли в тупик 12.10.2016 14:41 #29

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Да, так и есть, информация обрабатывается им, и нам кажется, что мысли "звучат внутри". Молодец, ты отлично разобрался в теме и заметил что я упустила. Спасибо.
Насчёт навязывания мыслеобразов, то есть, ментально внушения. Именно так телепатически одарённым людям удаётся показать контролируемому человеку то, чего нет. Хороших примеров даже приведу два - это когда Вольф Мессинг показывал пустые корочки на контрольном пункте, и они казались заполненными. Второй пример из "Людей икс", когда Ксавьер, а потом Феникс отводили глаза преследователям. Тем казалось, что рядом никого нет, в машине пусто, хотя собака реагировала, и в развалинах школы пусто, хотя спецназовец смотрел на спрятавшихся героев в упор, но не видел их. Вот это в самом деле круто.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: Учёные зашли в тупик 12.10.2016 20:49 #30

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Навязать можно лишь то что есть у человека, то что он знает. Обычные манипуляции. Сканишь и акцентируешь то что тебе нужно в имеющемся наборе образов у человека.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго