Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Путевые заметки...

Путевые заметки... 14.08.2015 14:55 #1

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Мы живем как буд-то матрешка в матрешке.
Видели Матрицу?
Так вот мы сидим как бы перед экраном и загружаем игру.
Когда мы вне игры и делаем перерыв - наше тело двигается по инерции и как бы запрограммировано, не совсем осознаваемо.
Мы выбираем себе персонаж и входим в него и начинается игра. Иногда мы забываем о том что играем и тогда у нас начинаются тяжелые эмоции, переживания и чувства.
Когда мы вне игры - мы понимаем что эти чувства лишь к персонажам в игре и на самом деле к нам настоящим не имеют никакого отношения, но мы их так же можем поверхностно чувствовать и появляется азарт что бы пройти игру достойно и выйти из нее победителем и испытывать чувства и эмоции те, которые мы хотим, а не те, которые наз заставили испытать люди.
У человека есть свобода выбора. Но если он делает не правильный выбор - не по Совести, не по Любви, не искренне, то появляется карма.
Если люди по отношению к индигам поступают таким образом, то значит у человека уже огромная карма была и индиго был последним шансом для исравления пути человека.
Если человек так и не раскрывает сердце и душу его уже ждет самый жесткач, вплоть до летального исхода.
Почти на каждом этапе взаимодействия с индиго можно повернуть назад и раскрыться, довериться индиге, пойти по пути Сердца. Т.к. индиго обладает как большим влиянием на усиление негатива кармы, так и на изменения и очистке кармы на глубинном уровне. Т.е. этап человека, на котором он встречает индигу и в нем рождаются сильные эмоции - не просто так. Ваша карма чрезмерно переполнена и либо вы пан либо...
Нужно в этот период сделать правильный выбор. Хотя есть точка невозврата, это когда уже Колесо Кармы запущено и несется с огромной скоростью и даже если на этом последнем этапе повернуть вспять в сторону Сердца, то уже будет поздно, хотя и сможете в следующей жизни это использовать как плюс, т.е. как проработку кармы в позитиве.
Индиги ваши учителя и нужно им быть благодарными, а не просто принимать от них помощь.
Благодарность должна идти от сердца, а платить вы можете чем угодно - и духовным и материальным. Но вам проще материальным. Так что же - платите! Главное что бы это было от Сердца! Любовь это что? Нет не чувство, это - деяние.
......
Индиго должен во-время выходить из игры и смотреть на все со стороны. Помните для чего мы тут! Если вас завлекают сильные переживания - отключайтесь - выходите из матрешки, смотрите со стороны!
Выходите - наблюдаете... Можно просмотреть жизненный путь человека, который вас затягивает энергетическим вампиризмом. Посмотрите весь его путь от рождения и до вашей встречи - что вы значите для него? Если он идет тем же путем страданий и причинения другим страдания - что же - нужно его отпустить его дорогой - это его выбор, его путь. Вы помогли ему и пора выходить.
Если вы хотите продолжить игру с ним и дать ему понять как сделать ему правильный выбор (да да не сманипулировать, а дать понять! Человек должен САМ совершить выбор в вашу пользу!), то следует периодически выходить из игры и не забывать свою миссию!
Не нужно привязываться к людям, у вас разные уровни развития. Когда вы привязываетесь к людям, затягиваетесь эмоциями - вы начинаете играть по их правилам и вас ждут человеческий уровень кармы - вы страдаете, нарабатываете и прорабатываете карму. Как только понимаете вашу миссию и вашу роль в этом - вы освобождаетесь от зависимостей и привязанностей и просто дарите бескорыстную Любовь, даете помощь людям.
Если его душа не так черства, то он обязательно откликнется на зов вашей души и Любви и ответит взаимностью - перейдет на ваш уровень и тогда вы с ним будете играть уже по другим Высшим правилам - правилам Любви! Будете парить и кружиться в волах счастья. А нет так нет - это его путь и вы сделали что могли.
Не опускайтесь на уровень ниже! А если опускаетесь - не забывайте кто Вы! Зачем вы тут!
Это лишь один из уровней Матрешки. На самом деле все внутри и снаружи одновременно, все взаимосвязано и взаимопроникаемо.
Но из игры можно выходить и на этом уровне...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: kira.840, зорянова

Re: Путевые заметки... 14.08.2015 18:30 #2

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Как-то так, но играешь ты, играют тобой, уровней вложений очень много.
Кроме того над каждым есть типа табло с обратным отсчётом времени жизни, своим выбором этот отсчёт можно замедлять или ускорять, также при подходе к ключевым моментам табло меняет цвет и если это видишь можно подсказать человеку, предупредить, можно ничего не делать. Опять же выбор, только твой. Можно помочь человеку пожить дольше, если он тебе не безразличен, но для этого опять же надо вступить в другую игру в которой ты ставишь единственое что у тебя есть ценное, чем ты можешь распоряжаться, свою жизнь. Но к этому придти надо и сделать это непросто, ведь ты можешь и проиграть:)
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.27 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго