Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Ангелы и Демоны реально существуют.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Ангелы и Демоны реально существуют.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 05.09.2013 07:27 #31

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Действительность сурова - это догмат, который я выбросил на помойку, где ему самое место..Действительность такова, какой мы ее делаем, сумма коллективного сознания...Человек привык добиваться всего руками, зубами, когтями и очень редко кто действует душой. Когда люди забывают кто они, наступает эпоха кали...как расплата...я не дон Кихот, и не избранный из матрицы...я просто человек, который видит чуть дальше своего носа и ищет свой путь...А золотая середина лежит как раз в пути Будды...он тоже не был сыном Бога или избранным, однако очень много понял...Я уважаю другие точки зрения, и не собираюсь оголтело что то доказывать...Я просто попросил помощи в уроке по созиданию, а не разрушению...
Изменено: 05.09.2013 07:28 от free_as_wind.
Спасибо сказали: imago

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 05.09.2013 09:47 #32

  • Ярослав
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
Я с пониманием отношусь к тем, кто склонен говорить от местоимения "мы". Сам таким был. Сам там был, мёд, пиво пил, по усам текло, да в рот не попало. И ничего, кроме сострадания, к ним не испытываю. Конфликт с действительностью - результат непринятия себя. Отсутствие проницательности делает невозможным видеть за всем Бога (Любовь). Война - это тоже проявление божественной любви. Просто каждому нужен свой жизненный опыт. Мир не может быть без теней, пресным и однобоким. В нём есть чёрное и белое, и это - прекрасно. Мир спасать не надо, он - совершенен, но это видит лишь прозревший. Вокруг, по большому счёту, вообще ничего, кроме Бога, нет. А если черти мерещатся, так - это следствие выбора, сделанного индивидуумом ранее, отображение личных намерений. Ведь лишь намерения имеют подлинный вес. Под намерениями я подразумеваю основу основ, то, на чём ты стоишь, из чего исходишь. Например, я исхожу из того, что миром правит любовь, а не коллективный разум. "Стадность - прибежище бездарности" (Пастернак). Просто я, в некоторой степени, осознаю что реальность субъективна, поэтому ныне не говорю от местоимения "мы". У одного реальность "смахивает" на рай, у другого - на ад, опять же, каждому - своё. А свинья всегда себе грязь найдёт. Хотя,впрочем, "дурные" склонности - это тоже путь к нирване. - Это я говорю так, из любви к ближнему. Гадкому утёнку, так или иначе, уготовлена учесть стать прекрасным лебедем. И последние станут первыми. Я приветствую идеализм и альтруизм. Предполагаю, что вы, free_as_wind, претендуете на объективность, раз так - увольте, я умываю руки.
Спасибо сказали: justlucky

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 05.09.2013 12:18 #33

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Верно то что мир прекрасен и создан по замыслу Творца, верно то, каждому необходим свой опыт, который в мире дуальности приходит и через любовь и через страдание. Верно и то, что иногда лучше недеяние чем поступок...Верно то, что без теней мир станет однообразным и именно поэтому в дуальном мире действуют две основные энергии...Верно то, что хаос подталкивает к обретению баланса, а построение баланса требует хаоса...Земля это школа и каждый должен усвоить свои уроки и искупить прежние ошибки. Опасно то, что люди сместили чашу весов в сторону материального, неверно то, что у них нет пути изменить это, неверно то, что поступки здесь ничего не значат, иначе можно сразу следовало было бы рождаться мертвым. Будда говорил, не верьте даже мне, пока не испытаете все своим сердцем, так что абсолютных догматов тоже не существует. Это я говорю не в качестве аргументов спора...А просто делюсь опытом вынесенным из жизни...сейчас человечество это скотный двор, где полно прекрасных утят и гадких лебедей, полно ненависти...А это значит нет баланса в социуме...а следовательно и вообще на планете. Я способен был бы поверить в Демиурга Стругацких, как в истинного Спасителя, которого никто не узнал по возвращении...И который пытался, но никак не мог сотворить левое без правого и аверс без реверса...и поэтому пришел искать на землю Человека с большой буквы...Все это наверное и правда смешно, когда смотришь с высоты наработанного опыта, с высоты свободного парения птицы...Неприятие себя толкает на работу над собой и в конце концов к приятию себя, изначальное восприятие себя стоящим над людьми и богом в человеческом обличье делает врагом рода человеческого...Я выбрал путь восстановления баланса, и это мое право и мой выбор...Даже если весь мир театр и люди в нем актеры...я выбрал так сердцем...и если есть хоть один шанс на миллиард остановить очередную мясорубку устроенную с "любовью", я им воспользуюсь, хотя бы для внушения чувств любви в грубые военные головы...

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 05.09.2013 15:14 #34

  • Ярослав
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
free_as_wind, как вы можете судить о людях, коль вы слепы? Разве учение, которому вы следуете, не учит вас тому, что искать причину личного беспокойства во вне - это дело неблагодарное. К своим годам я уяснил то, что человек имеет способность судить исключительно по себе. За обвинением человечества в "смещении оси" скрывается, по моему мнению, ваша личная несостоятельность и не более того. Ваша реальность носит индивидуальный характер, но пока это вам просто невдомёк. Вы решительно не хотите принимать в расчёт данный *упс*т. Ваша реальность - это проекция вашего подсознания. Окаянного (человека, являющегося приверженцем философии Каина) ранит серебро, то есть его собственное отражение. Уверяю вы пытаетесь сражаться с собственной тенью. Окаянный "вязнет в зеркалах", и причина тому - отсутствие проницательности (поверхносное восприятие, формальный подход к делу). Ему приходится довольствоваться извращённой сутью. Вот истинная причина его паники (беспокойства). Все культурные основы солидарны в том, что первым шагом на пути восхождения на дух, является признание собственной немощности (т.е. осознание субъективности личного восприятия). Идеалист, понимая, что объективность не в его компетенции, не имеет склонности к обвинению человечества. Ведь нечего пенять на зеркало, коли... Вы, как выходец из европейской культуры, наверняка знакомы с произведением Гоголя "Нос" и Андерсэна "Тень". Подумайте на досуге, о чём эти произведения. Пока вас ранит свет. Но, уверяю, - это не навсегда. Ваша запальчивость сродни Гамлетовской. Шекспировский Гамлет тоже думал, что объективность в его компетенции. В следствии чего наломал немало дров, в числе прочего, замочил старичка за шторкой, ну и, в итоге, сам сгорел. Вы о себе-то мало чего знаете, а берётесь судить о человечестве. Узнайте себя в отражении, и дело пойдёт, как по маслу. Меняйте приоритеты. Принерваньтесь, в конце концов, неужели вам не надоело мытариться. Пару серебрянных пуль в дробовикеу у меня ещё осталось, так, что обращайтесь к свету - чем смогу помогу. Единственное шкурку, боюсь, всё же попортить вам приедятся. Но, уверяю - оно того стоит.

PS "Поднимите им веки, пусть узнают, как бывает, когда много в крови серебра..." (Слова из песни Эдмунда Шклярского - гр. "Пикник").

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 06.09.2013 00:28 #35

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
vk.com/sakyamuni
посмотрите что говорит Миша Дудкин...как ни странно у меня тоже есть близкие и родные, я люблю их...и свет всегда со мной...Я действую потому что моя любовь не абстрактна...
Стреляйте...я безоружен...

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 06.09.2013 04:17 #36

  • Ярослав
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
Полюби свою боль, и ты обретёшь свободу. Познай причину своей боли и получишь возможность контролировать того, кто контролирует тебя. (последнее из фильма "Револьвер"). Страдания - это обязательные условия для созревания духа. Зерно должно быть во тьме, дабы прорости. Чего от тебя требуют обстоятельства? - Развития образного, духовного, абстрактного видения. Поднимайтесь на дух, free_as_wind, время дотаций для вас заканчивается. Вы кто в конце концов? Дух воплоти, или мешок с ливером?

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 06.09.2013 05:15 #37

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Именно это я и пытаюсь сделать...Кое-что произошло, что заставило меня глубоко подумать над вашими словами...Я вовсе не претендую на абсолютное знание Истины, и сейчас мои взгляды меняются от события к событию...И такое ощущение, что кто то просто проводит громадный эксперимент, в том числе и надо мной...Я очень осторожно отношусь к идее о переделывании миров, благодаря тем же Стругацким...Тем более радикальными хирургическими вмешательствами...У меня полно вопросов без ответов, и в моей личности много темных мест, вы правы, и почти нет времени сидеть и с этим разбиратся...я побывал на самом дне жизни, и оттуда было очень не просто опять вернуться. Я никогда не просил о сверхспособностях, никогда не молился сатане и не был приверженцем подобным извращенных религий. Моя вера в то, что Планета это то же часть Бога, это мое личное убеждение, но согласен это тоже проявление эго...Вы говорите так, как будто у вас есть ответы на вопросы, которые меня мучают, тут вы тоже правы...Прежде всего - кто такой седьмой, и куда делись остальные шестеро? Это первый вопрос и самый важный...И о каких дотациях идет речь? я ничего не просил...
Извиняюсь, за то что в тексте опять много буков "я" но пока я не разберусь с темной частью своего эго прогресс не реален...

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 06.09.2013 08:22 #38

  • Ярослав
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
Для меня, местоимение "я" являет собою осознание субъективности личного восприятия. Дотации - это, в смысле, каждому овощу - свой срок. Для меня ситуация - это диалог между двумя: мною и Богом. Обстоятельства не оставят вас в покое, до тех пор, пока вы не смените категорию мышления. Пламя под сковородкой, на которой вы сидите, будет увеличиваться ради того, чтобы вы приподняли с неё свой зад. Поверьте, кое кто непрестанно о вас заботится. Обстоятельства за вас крепко возьмутся, но, скорее всего, "инквизиция" уже работает с вами. Учитесь самостоятельно топить лёд предрассудков. Теперь вы будете сам за себя, а "няньки" отойдут в сторону. Просто пришло время Лазарю воскреснуть из мёртвых. Вы, на мой взгляд, уцепившись за мёртвое, увязнув в производных (в болоте). Самое время воспользоваться умозаключением (советом) Борона Мюнхаузена, к которому он пришёл, вытащив себя вместе с конём из болота за волосы. Ваша главная работа - это намерения, и это лучше уяснить раз и на всегда. Намерения - ваше лицо, ваша устремлённость. А человек есть то, с чем он созвучен. Вы ответственны за свои идеалы. Человек без идеалов - мёртвый. Помните: свинья всегда себе грязь найдёт. Будьте открыты для любви, для света, а не для тьмы.
Говоря о намерениях: что посеешь то и пожнёшь, поэтому не заглядывайте Вию в глаза, не берите на себя лишнего. Всё, что у вас есть - это ваше внимание. Думаю, не стоит будить им лихо, пока тихо. Не стоит затенять своё будущее тягой к тёмному в настоящем. Человек ответственнен за то, на, что падает его взор.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 06.09.2013 10:03 #39

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
знаю я одного лудя что никак движение судьбы без перелома позвоночника об коленку постичь не может все у него прынцыпы какие то по жизни как судьба об колено позвоночником так ниче принцыппы куда то отступают жизнь понимать начинает вроде как исправляться а потом опять по накатанной в прынцыпы свои вроде и веды читает и духовностью интересуется а все без толку поэтому Ярослав для человека ты достиг всего
подумай что еще доброго ты сможешь сделать для своих близких людей в эзотерику
и индиговость не лезь оно ведь и индигам то счастье не всегда приносит так что я вижу по фотке постиг ты материальный мир и дальше постигай уже в помощи другим
фри ас винд ты у нас по ходу того самого бабайки ждеш который тебе хребет твоих глупых убеждений сломает так что без радикального хирургического вмешательства как видишь в этом мире не обойтись где на каждого глупого лудя весника найдешь нигде а тут бабах и жизнь изменилась моментально и уже человечеству можно другие более радостные уроки постигать а не топтатся на одном месте вокруг чьих то прынцыпов.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 06.09.2013 11:12 #40

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Похоже на слова мудрого человека, который прошел через все это сам...Если так, то выражу свое уважение...Вообще очень нужный и мудрый пост...Почти повторяет, то до чего я додумался...Проблема в том, что никто не скажет какие именно намерения к чему приведут в итоге...Чтобы понять, что я чувствую сейчас...

Куда идти, если даже церковь сейчас не то, чем должна быть, местом где возможно вернутся к истоку...
Основным моим намерением как раз и являлось возрождение духовности в обществе, причем в синтезе всех светлых религий, в том числе и науки, да и вообще всего светлого...Вот только на лидера, который в одиночку мог бы с этим справиться я не тяну, я знаю есть другие, но не знаю кто и где...Как я уже говорил, инерция мышления заставляет людей искать врага в обличье, мое обличье подходяще...в итоге как эмпат, я просто насквозь просвечен сторонней ненавистью и страхом. И надо сказать я вполне понимаю людей в этом...Хотя знаю, что и правда нечего на зеркало пенять...Очень трудно отсылать любовь и свет в ответ на ненависть...В итоге чувства переплетены, и намерения кажутся неискренними...и нет поддержки, хотя она есть, но за гранью моего понимания пока...Чтобы идти куда то, да еще вести за собой нужно в первую очередь видеть самому...Я знаю, что со временем противоречия сойдут на нет, но времени то как раз и нет...Иногда мне кажется что это сон, в котором я заперт навечно...Извиняюсь за такие эмоции...Это от инерции...
Или это тренировка перед переходом в другие измерения?
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.45 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго