Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Ангелы и Демоны реально существуют.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Ангелы и Демоны реально существуют.

Ангелы и Демоны реально существуют. 12.06.2013 16:05 #1

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Хочу поделиться с вами своими знаниями по данной теме. Сущности, которых мы называем Ангелами и Демонами реально существуют и способны влиять на наш, материальный мир, на сознание, энергетику и физическое тело человека. Я много раз сталкивалась с подобным влиянием и слышала много удивительных и шокирующих историй, которые точно не были выдумкой. Для них не существует преград, они способны быстро и легко перемещаться между мирами, влияя на их материи. Ангелы реально защищают нас, они подсказывают нам решение проблемы, утешают, помогают путешествовать между мирами и развиваться духовно. В отличие от Демонов, ангел находится постоянно с человеком, поскольку человек слаб перед сущностями и ему нужна поддержка подобных существ. Мой ангел спас мне жизнь, когда я начала тонуть, плавала не очень хорошо, и попала на глубокое место, а там течение холодное, такое, что свело ноги. Сестра сидела на берегу и смотрела в другую сторону, рядом никого не было. Откуда во мне взялись силы, которые вытолкнули меня на поверхность? Кто то мной управлял, реально держал на плаву и направил к берегу. На одних руках я и выплыла, не помня себя от страха. Ещё случай: сижу дома одна, делаю уроки. Звонок двеной отключён, слышимость плохая, и если стучать в дверь, то надо сильно, чтобы мы услышали. Но тут постучали то негромко и деликатно, однако я услышала. Подумала, что показалось, но тут постучали ещё раз, уже настойчивее, и я пошла открывать. Спустилась с крыльца, стою у двери, но боюсь открыть. За дверью тихо, удаляющихся шагов нет, снег не скрипит. То есть стучавший стоит на месте! Я спросила, кто там, но мне не ответили, и я начала подниматься по лестнице домой. И вдруг, снова постучали. Тогда уж я открыла, человек то не уходил, стоял на месте! Но никого не увидела! Ни следов, ни гостя. Однако кто то стоял и смотрел на меня, а потом пронёсся мимо меня по лестнице, в дом, я услышала топот ног, приоткрылась дверь-я кого то впустила! Потом мама ругала меня и ходила со свечёй церковной, брызгала святой водой, прогоняла "гостя". Тогда я могла только чувствовать их, теперь я способна их видеть. Очень часто замечаю позади людей или белое свечение, или тёмные сущности, ровно за спиной. Они тоже смотрят на меня, но не прямо, а надо мной, или за спину. Кстати, человек чаще всего подвергается астральным атакам именно во сне, и потом просыпается уставшим, разбитым. Если ты атакован, ты сразу это почувствуешь, даже если не одарён и являешься обычным человеком. Демон может физически сделать тебе больно, толкнуть, поставить подножку, сбить с пути и направить не в ту сторону,куда ты шёл. Ангел может разговаривать с тобой, давать тебе советы, решене проблем посылает тебе в виде озарений или интуиции, с этим сталкивался каждый из нас, Отрицать их существование уже бессмысленно и глупо - ведь они вмешиваются в нашу жизнь и влияют на наше сознание. Люди не видят их, потому, что не хотят или не верят в это. Но способность к подобному видению есть у каждого из нас, просто, многие предпочитают не обращать внимание на потусторонности, а зря. Посмотрите внимательно в зеркало, за левым плечом стоит ангел, или демон. Вы увидите нечёткую фигуру, а может различите лицо - особенно глаза. Долго не смотрите, это опасно. Я предупредила, если что.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 13.06.2013 12:34 #2

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Конечно есть. И архангелы тоже. И я не шучу. Доказать могу но не хочу.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 13.06.2013 16:27 #3

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Люди тоже сущности, только имеюшие в пользовании тело. А ангел или демон это лишь люди так делят, по сути это одно и то же.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 13.06.2013 17:06 #4

Я посмотрел в зеркало - ничего не увидел . Я не индиго - наверное поэтому .
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 15.06.2013 10:18 #5

  • Angel2185
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 272
  • Репутация: 23
Да, существуют...
Некоторые из них даже воплощаются в телах на земле, для решения тех или иных задач... Потому присмотритесь к своим знакомым, друзьям... Может кто из них является воплощенным Ангелом или Демоном;)
Каждый в этом мире имеет право жить и двигаться навстречу мечте. И не важно кто ты и кем ты был раньше...
____________

Развивая индивидуальность, мы создаем реальность))

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 10.08.2013 05:14 #6

  • stranik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 104
  • Репутация: 5
Это всё конечно интересно, но не уверен что познавательно. Может вам от страха незнания так видится..всё может быть. Но смотря в зеркало вы ничего там не увидете кроме себя, а если долго всматриваться ни в глаза, а чуть в сторону. то сначала вы увидите лёгкую колеблющуюся дымку. Затем, если продолжите, увидите как с лица начинают слетать маски. Это очень интересно, потому как эти маски есть мы сами и часть из них это наши прошлые сущности в прошлых воплощениях. ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - НЕ МОРГАТЬ, ЕСЛИ МОРГНЁТЕ ТО ВСЁ ИСПОРТИТЕ И ПОТОМ ВСЁ НАДО НАЧИНАТЬ ПО НОВОМУ. Если вашего терпения хватит довести упражнение до конца, то в конечном итоге вы ничего не должны увидеть в зеркале. По сути это ничего есть ваше чистое я - ваша ДУША. Вот что такое упражнение с зеркалом!!! Всегда когда человек сталкивается с чем то, что ему не знакомо, человек пугается и это нормально это защитная реакция. Если не знаешь и не знаешь что с этим чем то новым делать держись в стороне от этого - целее будешь. Но так только говорит наш инстинкт сохранения. Конечно не стоит эксперементировать с тем, чего не знаешь. Но с зеркалом попробуйте. Единственный совет, что если кто увидит что поверхность зеркала колеблется, ни в коем случае не суйте в зеркало руки. Может плачевно закончиться. Рука уйдёт вовнутрь и там может остаться. А в остальном хорошее и познавательное упражнение
Спасибо сказали: Rid

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 10.08.2013 17:58 #7

Главное , чтоб из зеркала другие руки не высунулись ! stranik непугай !
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !
Спасибо сказали: justlucky

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 13.08.2013 17:17 #8

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
С зеркалами поаккуратнее, концентраторы энергии штуки такие, можно и дров наломать. Глядя в зеркало, вы увидите свои тёмные стороны и впечатления будут очень сильные. собственно у Ошо эта процедура описана. только ц меня лна заняла не 40 минут, а секунд, домомнта когда зеркало перестало что-то показывать.
Смотреть при любом естественном источнике света, но не при ярком освещении.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 13.08.2013 18:16 #9

Интересно ! И стоит пробовать ?
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 13.08.2013 18:40 #10

  • Diamedro
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: 5
Стоит,это стоит увидеть!Но,как было замечено-Будьте предельно осторожны!
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго