Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять?

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 18.02.2017 16:45 #51

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
WAR,не получится что?

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 18.02.2017 19:55 #52

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Дарина написал:
WAR,не получится что?


Как навык работает:)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 18.02.2017 20:32 #53

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Ммм...

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 19.02.2017 11:39 #54

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Дарина написал:
Алмаз,ты прав,что человек живет в иллюзии,которую он создает сам для себя,но иллюзия сознания это не матрица.


Это и есть матрица. есть такое выражение " как мыслим, так и живем".

Прочное убеждение в чем-то, сродни фанатизму, неспособность менять мировоззрение при необходимости, неспособность постигать новое и другие взгляды после 30-35лет, ведет к тому что человек ходит по кругу, события сами выстраиваются в определенной последовательности и повторяются в другой форме.

Допустим ветка имеет 30 ответвлений. Но из-за определенного мышления узкого так сказать и неправильного, реальными остаются 3-4 рабочими.
Стагнация, жевание одного и тоже.
Ар эмго кому таги

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 19.02.2017 13:23 #55

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Всегда было интересно,как людям удаётся направить чужое мышление по неправильному руслу.
Будучи ещё в подгузниках (это я так, образно),я усвоила одну простую истину: каким бы ни было твоё представление неправильным,не стоит от него отказываться,до поры до времени. Это залог того,что ты не станешь жертвой собственного доверия к чужому опыту. А как известно,что для немца хорошо,для еврея смерть.
Все,о чем пишешь,Алмаз,очень интересно,чисто гипотетически. Применительно к моему собственному опыту,это вообще ничего не значит.
Да будет ли тебе известно, что осознание человека опаздывает на какие-то доли секунды от действий, им совершенных.
Человек и его жизнь в большей степени бессознательны. Таким образом, приходится заключить,что на поведение человека оказывает влияние ни его сознание,а влияние собственных,коллективных и биологических бессознательных программ. Если менять свои представления исходя из навязанного извне,это как минимум ещё одна программа,которая будет включаться при запуске. А вот если пойти по пути изучения этих программ и если возможно стирания,вот тогда что-то интересное может и получится. Проще говоря,стоит стремится к сути,причине и следствиям того,что ты делаешь,так избегая (по возможности) автоматизма. Ну может и ещё что-то полезное из этого получится, как знать.
Изменено: 19.02.2017 13:29 от Дарина.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 19.02.2017 18:05 #56

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Это то,о чем вы мне говорите?
youtu.be/M9RdSHpBg-o

Я как-то встретила одного интересного человека,с которым у нас состоялся познавательный разговор. Он утверждал,что чуть более 200 лет назад произошли взрывы на планете,о чем свидетельствуют огромные рытвины от взрывов и деревья,чья продолжительность жизни не превышает чуть более 200 лет (точную цифру я сейчас не вспомню). О чем-то таком я догадывалась смутно,и кто его знает, откуда у меня появились такие мысли. И вот я нахожу веб-рассказ о том,о чем догадывалась,о чем разговаривала с человеком. Разница между мной и им как раз в том,что он до этого дошёл логически,изучив много источников,я по наитию,просто в какое-то мгновение. Вот это то,знание,о котором говорит Майк (знание из первоисточника). Это и то,о чем говорит Алмаз (иллюзии восприятия).

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 19.02.2017 19:31 #57

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
А вот теперь, когда мы заглянули в ютуб и узнали,что древ уже нет,вспомним фразу из библии: "И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно" (Быт 3:22).

Наверное, многие наталкивались на сообщения о бессмертных среди нас:
okok.life/life/10-foto-kotorye-dokazyvayut-chto-izvestnye-lyudi-mogut-byt-bessmertny/
и т.д.
Здесь и наш любимый герой фильма "Матрица". Кто ещё может нам рассказать о том,как выбраться из неё. Тот,кто это уже сделал.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 19.02.2017 19:38 #58

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
А теперь позвольте спросить, Майк,к этой истине люди не готовы? (Вы говорили об этом в разделе Хранители Руси)
Конечно. Ведь тогда получается, что все,что мы видим это результат разыгрываемых действий бессмертных,вкушающих от древа жизни и смерти,признанных внушить нам,что все мы их рабы.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 19.02.2017 20:05 #59

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Убеждения могут быть навязаны или созданы самостоятельно .
фобии, страхи.
Неуверенность в себе
ограниченный кругозор,
узкие взгляды
неумение видеть причину
неспособность самостоятельно мыслить и решать вещи
вопросы как выглядеть перед кем-то и действовать
а что скажут люди
и пр вещи.
разные стереотипы это не по мужски/ по женски

Все это в конечном итоге влияет на свободу выбора. Точнее жестко ограничивает.

человек как-бы сам загоняет себя в клетку создавая виртуальные рамки.
Ар эмго кому таги
Изменено: 19.02.2017 20:14 от Almas.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 19.02.2017 20:13 #60

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Я уже поняла,зачем сюда пришла. Всем спасибо. Откланиваюсь.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.28 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго