Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять?

Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 25.04.2013 18:00 #1

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Или это будет грубым нарушением свободы воли?Я вот подумала тут...в связи с моей предыдущей темой о подсознании,я сделала вывод,что в подсознании есть и программки из прошлых жизней,а значит эти программки и есть часть кармы,которую создал себе сам человек.Можно ли ее без еего ведома исправить(стереть эти программки,допустим,программу на грубость),и если да,то как?И не вернется ли она потом?
Спасибо сказали: St.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 25.04.2013 18:32 #2

  • Emiko
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: 10
Нельзя, карма за это уже вам будет. И тому человеку придётся проходить ситуации уроков\кармы повторно поскольку в первый раз ему помогли. Каждый должен сам отработать свои ошибки, осознать новое. Если он не хочет - это его право, развиваться дольше. Человека можно подтолкнуть но не заставить.
Love is the Key

Выросла практически не в русско говорящей стране, прошу прощение за возможные грамматические ошибки =)

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 25.04.2013 18:42 #3

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
эх...я так и думала....

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 25.04.2013 22:09 #4

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Не согласен.
Если так считать то помогать вовсе нельзя. Зачем тогда мы тут???
Что б просто быть???
Себе что то нарабатывать???

Незнаю кому как.а для меня нет такого чёткого представления что такое карма...
Я имею виду, что карма это множество всякого, и говорить что вот нельзя рстворить комуто какуето прорамму это будет нарушением его воли и при этом неучитывать того что существует родовая карма которая вовсе не является его кармой уже глупо.

А кармические уроки???? что это? прорпамма! Это что то своё, да и принцип который во многих ченелингах пришется противоречит сам себе.
Гдето читал: "не спешите, не рвитесь в перёд всему свой черёд..." слова безусловно верные, НО: "Иначе (упрощаю) вы получите дополнительные кармические уроки..."

Для меня тут непонятно. Как же так? получается если человек что то делает не так, но об этом недогадывается, ему выстраивают какуето ситуация, вмешиваясь и нарушая его волю. сознательно он этого не хочет... Потом, глупость получается вот жешь в чём, Какието кармические уроки могут поставить просто потомучто вот что то пошло не так у того, но это скорей вовсе случайность чем закономерность, значит если бы пошло так то урока небыло, абсурд. Зачем вообще так.

Мне кажется мы получаем то чего хотим. А обяснения этого это и есть наше самоограничение. Железные утверждения по мойму корайне не точны.

Взгляну по другому.
У меня родился ребёнок. Я ему стараюсь передать свой опыт жизни. Что то вкладываю учу. Предостерегаю от совершения ошибок, которых вовсе незачем совершать. К примеру несовать пальцы в розетку))) Ведь он не знает как это опасно. Так ведь и что я нарушаю кармические законы???
А какая разница обьяснить ли человеку какуето жизненую ситуация дать её понять вербально и\или энергетически или кинуть пусть сам разбирается. Я выбрался и он сам должен.... ТАК?

Знаете!, тому кому оочень нехватало в один момент помощи, только он понимает как важно дать её нуждающимся...

Нет тех законов которые мы сами себе придумываем, и верим мы в то, во что хотим верить...

Вы все знаете эти слова, но на жизни мало кто применяет...

я не говорю что много чего понимаю, я хочу сказать как раз того, что я непонимаю я не считаю законом или правдой...

Извините, что то меня агрессивно разнесло)))

Просто как то всёравно смешно. Если вот ещё пример: у человека кармическая программа которая не даёт ему легко общатся. У меня это программа тоже была, но я понял. прошёл урок, растворил её, к примеру я вдруг взял и энергетически растворил ту программу тому человеку, она дескать какимто образорм перескочила на меня??? НЕТ! Её только кто то уеленаправленно может перекинуть, это ладно,ено смешно то, то, что для меня это будет как дважды решить тот же пример. Этот закон уже не сработает, а такой глупости быть не может.
Мне тот кто управляет кармой сделает другую карму, которую я не выбирал. ТАК? Ну тогда о какой свободе воли идёт речь?

Нее, то что я глупый это понятно, но то, что тут, что то не так представляется это для меня очевидно как дважды два.
Не говорю что это вообще не верно, говорю, что такие объяснения силно осушенная обрезанная искаженная какаето истина....

Что ещё. ав от что.
Мне интересно (вовсе не значит, что я не собираюсь или собираюсь это делать) реальный из жизни ситуация:
Живёт женщина. Она с мужем хочет иметь дитей, они всёделают для этого, и к врачам ходили. всё здоровы, и какието гадальные темы применяли всё в пустую. Одна искренняя женщина просило дать им ребёнка. Ей ответ: "Ещё рано, она скоро поймёт." Просившая женщина спросила: "а почему, что такое..." Ответ: "Она в молодости кое что плохое совершила"
в итоге она забеременила через год после этого....

Вот кармический урок в действии...

Моё мнение? Это не правильно.
Да. Как по другому подтолкнуть к пониманию?...
А что, выходов только один???

Что такое балансировка кармы?
Между кем и\или чем?
В одной сущности между положительной и негативно кармой?
признаю, правильно.
между разными сущностями????
как же это может быть правильно?


Сердце кровью обливаетсякогдавидишь когото кто испытывает боль. и всравно какая тому причина!
Не кто не должен страдать. Не у кого на это нету права делать.
...
Мы всё выбираем сами....
А по мойму он не гдето там, а только тут.
Незнаю я что там, хотел бы по другому узнать. Но пока нет такого выбора у меня.

интересно. Почему именно так. Именно так задуманно. Именно так зааграниченно. В чём связь такого решения построения всего. Случайность. Некий очередной вариант.
Да откуда я знаю)))

Вот стою, меня зовут, а я непонимаю, зачем....?

Может действительно некоторые из вас проснувшиеся, без кармы...
А может ещё все спим.

По мойму нет такового вообще.
Ни сна, ни бодорствования.
Протсто условная относительность.
И карма тоже относительность...

Немогу принять того, что есть кто то кто вешает и решает у кого какая карма должна быть
теряется смысл выбора и ворли вообще.
Нету правил, нет законов. Какойто не ясный невидимый алгоритм...


Прастите, сам тем особо несоздаю, не идёт что то, а так, что то получается сказать.
Честное слово, прастите за грубость и агрессию. за негативизм и что ещё. Честно, некому не желаю зла. Наверное может быть зряпишу я...
Всё хорошо)))
Всё отлично))))
Спасибо сказали: игорь

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 25.04.2013 22:18 #5

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Что то я не в тему, чедь тут против воли
упустил этот нюанс

Да. Интересная задачка, как не нарушая волю, дать понять что что то нужно менять....
Наверное кто может такие задачки решать, меняет мир сознательно.
Всё отлично))))

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 26.04.2013 02:30 #6

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Денис не грузись ты этими Стрельниковыми они кстати про индиг не слова не написали
миссия у нас мир улутшать и в нем играть и как бы ты программы лудей не исправлял тебе то за это ниче не будет насчет свободы воли кстати захотели ведь луди в 69-78 годах чтоб индиги в мире появились как хаотический элемент не подвластный карме вот мы и появились.Поэтому что бы мы с программами людей не делали это не нарушение свободы воли а ее исполнение.В общем не грузись луди пришли в этот мир страдать а индиги играть так если у тебя появилось желание сделать всех лудей счастливыми
поди и сделай .+1

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 26.04.2013 07:38 #7

  • HIRON
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
Мир улучшать, не только миссия индиго. А уж если индиго какие-то особенные человеки, тем более - собак бездомных накормить, во дворе навести порядок, старым и немощным людям оказать посильную помощь, детей хорошему научить. Кто - нить этим улучшением занимался?

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 26.04.2013 09:53 #8

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
вестник написал:
Денис не грузись ты этими Стрельниковыми они кстати про индиг не слова не написали
миссия у нас мир улутшать и в нем играть и как бы ты программы лудей не исправлял тебе то за это ниче не будет насчет свободы воли кстати захотели ведь луди в 69-78 годах чтоб индиги в мире появились как хаотический элемент не подвластный карме вот мы и появились.Поэтому что бы мы с программами людей не делали это не нарушение свободы воли а ее исполнение.В общем не грузись луди пришли в этот мир страдать а индиги играть так если у тебя появилось желание сделать всех лудей счастливыми
поди и сделай .+1


))не знаю кто такие Стрельниковы.

Да я не гружусь, просто подкдлинило на теме.
Благодарю тебя.
Знаешь! Не из-за миссий, вообще дело не в них. Странная штука, сделав что то хорошее нужно за это в ответ што-то ждать?! А по мне просто так гораздо лучше)))
Да! Многие играются, неприятно, играется кто-то и со мной...
Думаю люди пришли сюда от безисходности...



Давно когдато в детстве. мне лет 12 было, смотрел фильм, вроде наш. Там явно наглядо было показанно: ты либо жертва либо охотник.
В жизни есть ещё группа людей кое свободные, живут для себя, играются в жизни.
Выбор, это каждого индивидуальное занятие...
Мир таким адом и будет пока будет так.
Я такой же человек, не жертва, но и охотится я не собираюсь...

HIRON написал:
Мир улучшать, не только миссия индиго. А уж если индиго какие-то особенные человеки, тем более - собак бездомных накормить, во дворе навести порядок, старым и немощным людям оказать посильную помощь, детей хорошему научить. Кто - нить этим улучшением занимался?


Ты тоже прав. Но не всё так просто.

Можно ходить и убирать грязь за кем-то бесконечно, он так и будет гадить...
Борьба со следствием это глупо...

Ладно, что то у нас тема вообще не туда пошла)))
Всё отлично))))

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 26.04.2013 14:03 #9

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Да! Многие играются, неприятно, играется кто-то и со мной.

индигами играют и действуют как шахматными фигурами сами боги.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 26.04.2013 14:03 #10

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
DeNzIl,ты уже окончательно запутался))))Помочь-не значит нарушить чужую волю.У человека,котормоу ты советуешь ,всегда есть выбор:последовать твоему совету или нет,а у человека,который не знает,что ты ему помогаешь,выбора нет.Это если,допустим,предлагать человеку крутой ноут,который наверняка ему пригодится,и с ним человеку будет лучше.Одно дело,если просто предложить,и у человека будет выбор:захотел-купил,не захотел-не купил,и совсем другое дело прийти в дом человека,и,пока его нет,взять у него денег за ноут и оставить сам ноут ему.В этом случае,вроде,все честно,но человек тут не выбирает:нужен ему ноут или нет.Я именно о таком случае говорю.Одно дело,когда последнее слово за тем,кто получает помощь,и совсем другое,когда он вовсе не имеет права голоса....
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.44 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго