Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Цель ИНДИГО!

Цель ИНДИГО! 28.04.2008 14:28 #1

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Да классно мы все Индиги, да класно родились всем перечим, мы горды, свобода у нас на первом месте, мы ближе других приближены Богу, мы не перед чем не остановимся, нас Бог оградил всем что нам надо, у нас есть всё чтоб сделать этот мир лучьше, мы должны добиться цели, так где эта цель, как далеко она от нас?
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Цель ИНДИГО! 28.04.2008 15:07 #2

  • neyromant
  • ( Посетитель )
АА3 писал(а):
Да классно мы все Индиги, да класно родились всем перечим, мы горды, свобода у нас на первом месте, мы ближе других приближены Богу, мы не перед чем не остановимся, нас Бог оградил всем что нам надо, у нас есть всё чтоб сделать этот мир лучьше, мы должны добиться цели, так где эта цель, как далеко она от нас?


да нет никакой цели

RE: Цель ИНДИГО! 28.04.2008 15:21 #3

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Да ладно, не может быть, должна хоть какая то быть? А жить тогда зачем?
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Цель ИНДИГО! 28.04.2008 15:55 #4

  • neyromant
  • ( Посетитель )
цель есть, но не та, о которой думают. Цель индиго - жить в данном месте в данное время. Индиго становиться все больше и больше. Когда будет достаточное количество - мир измениться. Разве не так? Так вот \"спасти мир\" у индиго - это и есть жить в это время в этом месте.
Тут конечно много разговоров о 2012. о Переходе. Вот вам и переход в 2012 - те индиго, которые еще не знают кто они - раскроются. Родится еще больше индиго. Вот и все. Это мое видение \"цели\".
PS: У нас богатое воображение и тяга к творчеству, поэтому можно придумать и \"конец света\" и \"Переход\". В реальности все гораздо проще.

RE: Цель ИНДИГО! 28.04.2008 15:56 #5

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Цель - восстановление мира этого, развитие других душ.
Дарю Любовь.

RE: Цель ИНДИГО! 28.04.2008 16:01 #6

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Ай молодца!!! а то нет цели нет цели! Ну как то мне нехочиться жить в это время, в этом месте, жить и ждать вот придёт 2012 год, ОЙ НЕ ПРИШЁЛ, а может 2020 придёт и всё измениться, нет уж ничего с места не здвиниться нигде и никогда, пока ты не приложишь усилия не знаю что такое 2012 год, не верил никогда во всякий бред.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Цель ИНДИГО! 28.04.2008 19:10 #7

АА3 писал(а):
Да классно мы все Индиги, да класно родились всем перечим, мы горды, свобода у нас на первом месте, мы ближе других приближены Богу, мы не перед чем не остановимся, нас Бог оградил всем что нам надо, у нас есть всё чтоб сделать этот мир лучьше, мы должны добиться цели, так где эта цель, как далеко она от нас?


Это чистой воды иллюзия,не более того.

RE: Цель ИНДИГО! 28.04.2008 19:32 #8

  • Maggio
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 60
  • Репутация: 2
АА3 писал(а):
Ай молодца!!! а то нет цели нет цели! Ну как то мне нехочиться жить в это время, в этом месте, жить и ждать вот придёт 2012 год, ОЙ НЕ ПРИШЁЛ, а может 2020 придёт и всё измениться, нет уж ничего с места не здвиниться нигде и никогда, пока ты не приложишь усилия не знаю что такое 2012 год, не верил никогда во всякий бред.


Почему бред:huh: ?
И почему тебе не хочется жить в это время и в этом месте? Не место красит человека, а человек место:) .
Если ты распространяешь вокруг себя такое отрицательное видение, то, ясный пень, ничего хорошего из этого не получится. Ты в одной фразе противоречишь сам себе, это тож о многом говорит...

А я вот, по-поводу цели, согласна с neyromant\'ом, только в 2012 году часть людей все-таки погибнет, а особо продвинутые в духовном развитии люди(причем, не обязательно индиго или кристаллы) останутся либо на Земле, либо вернутся туда, откуда они пришли на Землю<br><br>Содержимое поста отредактировано: Maggio, в: 28.04.2008 20:40
I'm old but still a child

RE: Цель ИНДИГО! 28.04.2008 20:38 #9

  • Maggio
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 60
  • Репутация: 2
АА3 писал(а):
Ну ну, ну ждите ждите, откуда пришли продвинутые духом, туда и вернуться, в землю вернуться, а куда вы собрались, в космос, или у Вас крылья выростут. В чём если не секрет Ваша особая продвинутость в духовном развитии, вы появились для того чтоб ждать како го то 2012 года, ха родились прождали, ай молодца, прождали, и вот Вы продвинутые духом.
Не место красит человека, а человек место.
Ну так украсте это место, но не как цветок который высадили на землю он зацветёт, украсит и завянет, просто жить в данном месте в данное время, может я чего то не понимаю, странно раньше такого не бывало.


Слушай, я не утверждала, что \&quot;продвинутая духом\&quot;, я вообще-то очень скромный человек :blush: , и иногда даже сомневаюсь в том, что думаю, делаю, даже не столько сомневаюсь, сколько все тщательно перепроверяю, чтоб не нанести вред. А про 2012 год, так может все вышеуказанное случится и раньше(в зависимости от того, как искренне люди будут \&quot;украшать свои места\&quot; ), а может позже, но случится, по-любому.
Так а как по-твоему нужно украшать окружающую действительность?
Я таки думаю, что нужно просто относится к другим также, как хочешь чтоб относились к тебе (это не все, но основная мысль). Разве это так просто? Люди разные и нужно уметь находить общий язык со всеми.

А у тебя, похоже, большие проблемы... так ты признайся в этом самому себе, легче станет...и, можт, перестанешь так ершиться
I'm old but still a child

RE: Цель ИНДИГО! 28.04.2008 20:51 #10

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Ну слава богу, а то я испугался почти. У меня большие проблемы?

Я таки думаю, что нужно просто относится к другим также, как хочешь чтоб относились к тебе

Это самое главное, вот так все жили 2 000 лет и относились так же друг другу, ну вот и дожили до 2х мировых.

А за то что не обиделась тём, тём тебя. Сколько раз начинал эту тему, как всегда пришлось пройти через спор чтобы найти один исход, Миссия сделать мир добрее, а дороги у всех разные, только не говорите мне что надо просто жить в данное время в данном месте.
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго