Воскресенье, Апреля 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

вопросы, на которые хотелось бы получить ответы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы

вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 06.05.2012 09:29 #1

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
Первый вопрос - что это, как это называется и зачем, вообщем все что знаете.

Момент такой, бывает начинает зрение врать, мерцает все вокруг, накладывается сверху картинка - видеть трудно, все как-то мерцает, но бывает могу что-то разобрать, длиться такое от 5 - 20 минут. Это пугает, мне не понятно что это, для чего это и вообще на фига. Ощущение глюка налажение двух плоскостей, что-то как-то так
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!

Re: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 06.05.2012 09:40 #2

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
а у магических существ всегда зрение такое.

Просто когда видит человек его мозг отсекает большую часть увиденного просто у индиг в мозгах время от времени скапливается энергия истинного видения то есть без фильтров и в этот момент
ты видишь мир не как обычно а каков он есть со всеми сложностями.
Спасибо сказали: Fialka

Re: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 06.05.2012 10:03 #3

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
вестник написал:
а у магических существ всегда зрение такое.

Просто когда видит человек его мозг отсекает большую часть увиденного просто у индиг в мозгах время от времени скапливается энергия истинного видения то есть без фильтров и в этот момент
ты видишь мир не как обычно а каков он есть со всеми сложностями.

тут такой момент, я доползла до ванной, ползла потому что боялась невписаться в дверные проемы, там увидела отчетливо собаку, понимаешь и стены исчезают, это не это помещение в котором я физически, мне было страшно, а что если то изображение победит и я окажусь там
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!

Re: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 06.05.2012 10:34 #4

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
ты уже там.

Re: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 06.05.2012 10:40 #5

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
С этого года вступило в силу 4-е измерение, сейчас у многих такое, это нормально, это реальность, вестник верно сказал. Если попадешь в 5-е через 4-е это ж здорово! Мы все туда и собираемся! Только в таких ситуациях ты врядли соб'ьешь стену, она стала энергией, это не только зрение. Хотя иногда не так сильно туда входишь и ограничивается только зрением. Но если дальше пойти, то все покажется в реале, а мозг подстраивается под то, что веришь! Не бойся все хорошо!
Я с тел. кратко.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Чудо, kira.840

Re: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 06.05.2012 11:51 #6

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
Fialka, я не думаю что стены я бы не задела. В детстве были провалы, я оказывалась в другом месте, там как-то по-другому, я даже описать не могла что видела, как в старом телевизоре нет цветов определенных и как-то рябит все, так вот тело мое шастало по квартире, братишку пугало, говорит глаза полуоткрытые были, просто ходила-бродила, для меня это был момент моргания, моргнула и я уже не на кухне а в зале, где меня братишка трясет, так что если это оно, то физическое тело остается тут.
Отсюда и весь ужас, плюс у меня ребенок маленький, вот так уйду туда и писец, 1,5 годовалый ребенок с бродящим телом, а это страшно, кто знает что там, ой мама...не хочу этого, проходила курс лечения у невролога, конеж я ему о глюках не говорила, но что-то ноотропы от этого не избавили.
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!

Re: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 06.05.2012 11:54 #7

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
вестник написал:
ты уже там.
это как-то совсем пугающе, на грани суицидальности, но к этому не вернусь, у меня сын - якорь этого мира для меня
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!
Спасибо сказали: мила

Re: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 06.05.2012 12:48 #8

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Чудо написал:
Fialka, я не думаю что стены я бы не задела. В детстве были провалы, я оказывалась в другом месте, там как-то по-другому, я даже описать не могла что видела, как в старом телевизоре нет цветов определенных и как-то рябит все, так вот тело мое шастало по квартире, братишку пугало, говорит глаза полуоткрытые были, просто ходила-бродила, для меня это был момент моргания, моргнула и я уже не на кухне а в зале, где меня братишка трясет, так что если это оно, то физическое тело остается тут.
Отсюда и весь ужас, плюс у меня ребенок маленький, вот так уйду туда и писец, 1,5 годовалый ребенок с бродящим телом, а это страшно, кто знает что там, ой мама...не хочу этого, проходила курс лечения у невролога, конеж я ему о глюках не говорила, но что-то ноотропы от эт
ого не избавили.

Чудо, это 4-е измерение! - астрал и все в этом духе! Сейчас все только усиливаться будет! Ноотропы не только бесполезны, но и вредны организму! Хочешь научиться этим управлять, почитай инфу про астралы и ОСы. Удачки, не бойся!
Да и ты точно знаешь что врежешься, а не пройдешь сквозь стену?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Чудо

Re: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 06.05.2012 12:54 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Чудо написал:
вестник написал:
ты уже там.
это как-то совсем пугающе, на грани суицидальности, но к этому не вернусь, у меня сын - якорь этого мира для меня

Чудо, у меня у самой 2-х летняя малышка, но я не боюсь видеть реальность такой, какая она есть на самом деле! Просто в момент начала концентрируйся на сыне, своди его туда вместе с тобой!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Чудо

Re: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 07.05.2012 08:49 #10

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
мерцает всё вокруг, накладывается сверху картинка - видеть трудно, всё как-то мерцает, но бывает могу что-то разобрать, длиться такое от 5 - 20 минут.

Класс.
Выходит и другим такое известно

Ничего не бойся, привыкнешь.

В одно из таких мерцаний, я увидел как у пульта для телека мигает светодиод. Попробуй, прикольно. Периодически смотрю. Дня 4 назад опять было.
Изменено: 07.05.2012 08:50 от игорь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго