Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Параллельные миры и их жители

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 14:38 #21

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
например целью этих информационных сгустков могут быть ваши почки, мозг или желудок... у них всегда есть цель

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 14:41 #22

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
а я думала, кто-то на переднем плане покурил... а ноут просто \"засветился\", ну или кто помог. гномы видимо не успели в кадр попасть

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 15:06 #23

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
garredi писал(а):
привет. скажу сразу, я не индиго....а нечто другое. интересно было бы узнать, был ли у кого нибудь личный опыт посещения параллельного мира...может кто то в раю или в аду бывал;) и каких сущностей видели? не считая таких мелочей как домовые, гномы и т.д.

Параллельный мир и так чувствуется, т.к. он здесь.
А вот сущностей я видела 1 раз:
indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=12052&catid=24
НЛО-шки еще видела, недавно вот тоже, всего 3 раза. Вот тут последний раз:
indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=14630&catid=31
indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=3458&catid=31
Самая первая - это круг (с маленькую луну), потом вокруг него еще 4 круга появилось и все это двигалось медленно в разные стороны мин. 15, переливалось.
А вот люди тут написали, специализирующиеся по параллельным мирам как раз:
indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=14480&catid=53
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 15:13 #24

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SATURN писал(а):
Я вижу частицы энергии 2х типов в пространстве.Одни с очень активным ядром и несколькими кольцами вокруг, диаметр где-то 3-4 мм,они \"парят\" \"тучками\" хаотично очень похожими на пчелиные рои - слишком активные. они есть вокруг нас всегда. Видно их только ночью, они облепляют все предметы. К абсолютно каждой такой частице цепляется маленькая светящаяся частичка света (это энергия жизни, или оргон/ци, ее видят все люди, если днем в небо посмотреть - золотые микро-макро-элементы). Я считаю это сцеплением 2х противоположных энергий. первая - негативная, ее один мальчик-индиго еще теей называет. говорит ее много на сатурне и ,к сожалению,на Земле тоже стало много. Еще вижу активные молекулы металла, как они движутся. например, в том месте где батарея прохудилась,коррозия,-я вижу ночью как движутся и при этом блестят, переливаются молекулы металла... при свете видела как двигались и перетекали аналогичные частицы металлической пружинки на брелке от ключа. Зрелище неописуемое, конечно...

Похоже просто на низкое давление или наоборот на высокое - так называемая \"аура\", но не настоящая, а медицинское понятние или в простонародье \"мушки\". При мигренях напр. бывает и при скачке давления. А еще когда не выспался или сильная усталость. У меня такое часто (давление низкое и иногда не высыпаюсь).
У тебя есть что-то подобное? Если нет, то возможно ты и видишь что-то.
Хотя когда не выспалась, то вход в параллель (напр. астрал) очень хорошо открыта и можно некоторые вещи делать, что в хорошем бодрствовании не получается.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 15:41 #25

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SATURN писал(а):
например целью этих информационных сгустков могут быть ваши почки, мозг или желудок... у них всегда есть цель

Сгустки или жители низшего мира появляются, когда есть пробоина - они сквозь нее и прорываются. Поэтому где пьют и ругаются - они есть, т.к. при этих вещах энегретика понижается и появляется пробоина. Их может просто видно в этом месте, не обязательно их нет в других, просто в других их не видно и они не могут просачиться. И не обязательно они впиявятся. Они присосаться могут, только если в человеке так же есть пробоина и оттуда высасывать энергию. Им не нужны физические почки, печень и тыды., им нужна энергия через слыбый орган на тонком плане. А на физике это видно, как на органе сидит и скачивает энергию сущность.
Кстати шарики высших миров тоже видно - это ангелы.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 16:47 #26

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
twix писал(а):
Как правило, такие сгустки информационного поля имеют свою живую цель, и что бы поставить такую сильную цель, старались.. Это может быть интересно, но только до того момента, когда эта цель станет понянтна и прозрачна для себя..


например целью этих информационных сгустков могут быть ваши почки, мозг или желудок... у них всегда есть цель

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 16:50 #27

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Diaymond писал(а):
Я люблю путешествовать в астрале и в космосе. Сквозь пелену похоже на стекло по которому стекает вода видны разные существа не которые напоминают людей.Не вольно появляются мысли о том что эльфы гномы троли всего лишь жители других миров.


а я думала, кто-то на переднем плане покурил... а ноут просто \"засветился\", ну или кто помог. гномы видимо не успели в кадр попасть

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 16:56 #28

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Fialka писал(а):
SATURN писал(а):
Я вижу частицы энергии 2х типов в пространстве.Одни с очень активным ядром и несколькими кольцами вокруг, диаметр где-то 3-4 мм,они \"парят\" \"тучками\" хаотично очень похожими на пчелиные рои - слишком активные. они есть вокруг нас всегда. Видно их только ночью, они облепляют все предметы. К абсолютно каждой такой частице цепляется маленькая светящаяся частичка света (это энергия жизни, или оргон/ци, ее видят все люди, если днем в небо посмотреть - золотые микро-макро-элементы). Я считаю это сцеплением 2х противоположных энергий. первая - негативная, ее один мальчик-индиго еще теей называет. говорит ее много на сатурне и ,к сожалению,на Земле тоже стало много. Еще вижу активные молекулы металла, как они движутся. например, в том месте где батарея прохудилась,коррозия,-я вижу ночью как движутся и при этом блестят, переливаются молекулы металла... при свете видела как двигались и перетекали аналогичные частицы металлической пружинки на брелке от ключа. Зрелище неописуемое, конечно...

Похоже просто на низкое давление или наоборот на высокое - так называемая \"аура\", но не настоящая, а медицинское понятние или в простонародье \"мушки\". При мигренях напр. бывает и при скачке давления. А еще когда не выспался или сильная усталость. У меня такое часто (давление низкое и иногда не высыпаюсь).
У тебя есть что-то подобное? Если нет, то возможно ты и видишь что-то.
Хотя когда не выспалась, то вход в параллель (напр. астрал) очень хорошо открыта и можно некоторые вещи делать, что в хорошем бодрствовании не получается.


Я действительно вижу частицы в пространстве. Я знаю, что в это трудно поверить кому-либо, пока сам не увидишь. Не знала, что цветные и светящиеся шарики вокруг - это ангелы - думала, что у ангелов несколько другое обличье.

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 16:58 #29

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Diaymond писал(а):
Есть мир который рядом снами взгляни не настоящими глазами. Открой входную дверь что есть в любом предмете в шкафу,часах и даже на портрете, давно заброшенным лежащим в сундуке,в любом углу на чердаке,в прозрачном ветре на столе в густом тумане и луне.
Это огромные миры многослойного пространства. Часто я вижу существ и вот таких людей фото увеличено


если фото правда не монтаж - то я тоже вижу силуэт мужчины в шляпе и даже в галстуке....

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 18:05 #30

  • Diaymond
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
  • Репутация: 3
у нас некто не курит После возращения с астрала мой ноут который находился на прикроватной тумбочки стал работать мягко выражаясь не нормально. Открывались тестовые файлы курсор бешенно носился кругами подумал что вирус поймал так нет стоило прикоснутся к клавишам компа как в тот же мг все прикратилось Решил сфоткать его самого на встроенную вебку перед зеркалом вот что получилось Посмотрите что исходит от экрана
Хрустальный звук забытого белого света
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.47 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго