Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Кто такие Индиго?

Re: Кто такие Индиго? 04.12.2018 09:32 #31

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
если вы имеете ввиду свет- в смысле сознание не затуманенно, то это так.

Есть такое понятие как свобода воли человека, часто его воля выражается через подсознание. А к сожалению там страхи, фобии, отрицания, блоки событий, нежелание понимать и пр.

Вот и получается человек полусознательно/подсознательно выбирает себе жизнь из каких-то событий неблагоприятных ему самому.

Многие пытались изменить человека с древних времен, малопродуктивная затея. Может слова нужные не нашлись, не знаю...

События имеют причинно-следственные связи. Это выглядит как бесцветные нити. но можно их окрасить для удобства.
Сложно размотать клубок и понять в чем была причина. просто искусственный разрыв дает эффект, но часто человек возвращает все обратно.

Это как доктор предпишет пациенту определенный режим, но пациент не выполняет и возвращает болезнь. Человек не хочет менять привычки, отношение к действительности и часто все усугубляет.
Ар эмго кому таги
Изменено: 04.12.2018 09:49 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 04.12.2018 10:54 #32

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
На разных магических форумах можно найти истории свидетельствующие вышеизложенному. Например, тема почему маги отказываются лечить некоторые болезни. Человек в своем мировоззрении очень сильно заблуждается и это на уровне убеждения, человек не готов меняться и маги особо ничего не могут сделать.

Это что касается золотого века... Если детей учить, тогда может быть. Но и дети должны быть другими...

В сознании некоторых фантастов Голливуда витает идея соединить человека и инопланетянина. Я не исключаю такую возможность...
Ар эмго кому таги

Re: Кто такие Индиго? 04.12.2018 11:16 #33

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Пока отношения правильного не будет к тому кто оказывает помощь, воз будет там же.
Сколько было случаев, когда люди получали помощь будь то от мага, знахарки и не давали взамен равноценного или того, что они просили. Просто привести к примеру определенной травы из какого-то места.

Сам договор обмена был нарушен. Люди думают, что обманывают кого-то, на самом деле себя обманывают.

А если просить от мира что-то, то что будет излишком или сверх для человека- мир заберет у него самое дорогое - вещь или кого-то.

Золотой век- это когда человек будет жить в гармонии с окружающим пространством и знать, что если будет, если взять лишнее или плохо относится к тому оказал помощь и какой он след оставляет после себя.

Человек-это часть мира, но связь между ним почему-то много людей не замечают и разрушают экосистему и прочие системы растительного и животного мира.
Ар эмго кому таги

Re: Кто такие Индиго? 04.12.2018 12:12 #34

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Свет может быть показателем светимости сознания. В принципе, и обычные люди могут светится, если мыслят в верном направлении, к примеру когда решают задачу в школе/вузе. Любая правильная мысль -резонирует с миром и тогда существо наполняется светом. (в моем восприятии свет желтый или желто-зеленый)
эмоции некоторые тоже наполняют светом если затрагивают больше реальностей, аспектов внимания, расширяют сознание.
В целом явление или ощущение нимба у себя над головой как=то связано с этим явлением. по сути это диадема из энергии, которая при концентрации энергии может давать некоторые ощущения как-будто это физический объект и имеет некоторое давление, осязание. Когда диадема/нимб включен- мыслится легко.

Свечение- это показатель любого живого объекта...Вопрос интенсивности, чем больше света- тем живее всех живых.

А некоторые инопланетяне типа белых гуманоидов ( внешне как полностью белые люди с белыми волосами, голубыми глазами и белой кожей) имеют белое свечение в видимом для человеческих глаз диапазоне. Но связано ли это с их сознанием не знаю...
Ар эмго кому таги
Изменено: 04.12.2018 12:14 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 06.12.2018 07:14 #35

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
Дети света это не индиго. Абсолютно разные понятия. Можно даже сказать это противоположности в каком-то смысле.
Если принять свет внутри себя, чувствовать каждый квант, пылать пламенем света, то являешься светлым. Во всех остальных случаях может быть и тёмное существо.
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...

Re: Кто такие Индиго? 07.12.2018 21:22 #36

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas написал:
вы их умеете видеть? что-то не нашел столько как вы пишите у человека и у других видов.

если под ними подразумевать- это некоторое концентрированное, почти осязаемое нечто, что генерирует больше энергии, чем всё остальное.

Вижу, ощущаю, осязаю и т.д. Алмаз, под количеством чакр понимается единица измерения которую можно обозначит как южный/нижний и северный/верхний полюс, а от сюда между полюсами получается энергетический столб состоящий из определенного количество чакр, понятное дело что от тела к телу это количество может разниться, так-как надо смотреть сразу на саму энергетическую-структуру или как её называют внутренняя энергетика, смысл зацикливаться на телах, учитывая что количество тел огромное, это нормально.

Далее Чакры - это разноцветные шарики (на самом деле не совсем, но с позиции трех-мерного виденья так понять легче), в которых вращается энергия, всю остальное на время забудь, просто это шарики в которых вращается энергия и все, и с такими правильными мыслями возьми свою Истинную руку (не ту что у тебя на Земной физики), и потрогай чакры, просто подержи в руках хотя-бы, и ты все поймешь сам, твои тактильные ощущения тебе все скажут, возможно ты ощутишь запах и вкус каждой чакры, это нормально, нет двух похожих чакр, запомни, как и нормально что в разное время чакры пахнут или на вкус ощущаются по разному, это вполне естественно.

Re: Кто такие Индиго? 07.12.2018 22:10 #37

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Алмаз может хватит писать теории? Лично я от них отказался совсем, меня они не интересуют, мне интересно только что можно потрогать, увидеть, ощутить и с чем реально можно взаимодействовать, т.е. на практике.

Т.е. хочу сказать я реально в своем городе вижу многих со внутренней энергетикой цвета Индиго, хотя цвет Ауры может быть другой, собственно говоря как и цвета других тел. И вот здесь много не состыковок сразу со всеми теориями идёт, так-как Индиго - то получается группа различных Существ, на друг друга не похожих.

Можно сказать одно дело когда ты читаешь что-то из интернета, другое когда ты реально видишь, ощущаешь запах, вкус, тактильно ощущаешь и т.д. Я же не зря спросил уточняющий вопрос, кого именно из этого множество (хотя если ты не Видишь то не удавлюсь что тебе вопрос не понятен), называют именно Индиго?
Изменено: 07.12.2018 22:20 от Ребенок.

Re: Кто такие Индиго? 08.12.2018 00:45 #38

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Lena88 написал:
дети Индиго это дети света. Я права? Они обладают сверхъестественными возможностями (Сиддхи).
Приближают человечество к золотому веку.

Елена ты права, только как практик скажу все это сильно обобщенно, просто говоря простыми словами ты смотришь сейчас глазами интересующего (это хорошо на самом деле), а я уже глазами как конкретно с этим работать, т.е. у меня профессиональный подход, это скажем как для тебя та область в которой ты специалист.

Хотя мне интересно мнения каждого, так-как все-же все разные на самом деле, даже по мимо личных особенностей и характера, есть совершенно разные особенности энергетики, это уже давно понял и полностью осознал ещё 5 лет назад, так-как практически увидел огромные различия.

Re: Кто такие Индиго? 08.12.2018 11:28 #39

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я видел лишь отдельные чакры и видел их в качестве воронок. Кто -то видит как шарики, но я так не вижу.

И как-то не насчитал ни 126, ни 144.

нарисуй тело и там все эти 144 где их искать...

Я смотрю на другие параметры, когда ищу кого-то.

Я не люблю когда ответы так поверхностные. люблю когда мысль целиком раскрыта полностью так чтобы хватило на целую книгу.
ведь, чтобы написать книгу может оказаться, что все несколько не так как казалось на первый взгляд.
Индиго, теория мексиканских магов о точке сборки - теории от ЛЮДЕЙ, пойми правильно это все ЧУЖОЕ.

Я всегда действую так как будто я эти теории даже не слышал и в процессе собственного изучения мира совпадений с людскими теориями практически наблюдалось или редко наблюдалось.

Цветовая гамма чакр не совпадала с тем, что рисуют люди...
Ар эмго кому таги

Re: Кто такие Индиго? 08.12.2018 11:47 #40

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:
Я же не зря спросил уточняющий вопрос, кого именно из этого множество (хотя если ты не Видишь то не удавлюсь что тебе вопрос не понятен), называют именно Индиго?


Вот и мне непонятно кого именно тоже хотел узнать. Но ты же используешь лексикон индиго, кристальные и пр.

У меня свой лексикон- 1) материальный мир- животные, растения, камни, люди ( обычные и маги), множественная группа иных фантастических существ из легенд, которая имеет доступ к созданию облика человека 2) духи- тут сложно... разные виды и духи вселенского масштаба, некоторый дух тоже может создать облик человека в том числе.


Если бы я тебя пытался сканировать, мне было более интересно вернутся за несколько мгновений до твоего воплощения и кем был ты тогда и где твое родное тело физическое в реальном времени сейчас.

Вопрос акцентов внимания и считания как более важной основы. Это не вопрос вижу- не вижу. а смотря что видеть.

Ты можешь удивится, но много есть кто "помнит" себя кем-то другим. Но сами не уверены придумали или было на самом деле. А есть те, кто не помнит ничего. Но тем не менее обладают некоторыми параметрами.
Я не могу выдавать ответ только ОДНОМУ или НЕСКОЛЬКИМИ параметрам. Не могу дать заключение.
Этот процесс может длится годами. Подозреваемого на дракона к примеру я должен пропустить через сотню фильтров и информации, что относится именно к его виду.

Вот попробуй пойти на форум типа drakia.com и попробуй найти среди сотен игроков хотя бы одного настоящего дракона.
Есть те настоящие, кто никак себя не проявляет как драконы, но попробуй заставить их пробудить в них дракона.

Для меня эти слова индиго или прочие что тут модно называть не несут никакой информации.

Но вот слова типа дракон несут- о драконах я собрал около 30 стр информации.
Гуманоиды меньше, ввиду что они разные и не удалось поговорить с тем кто в родном теле, как удалось с драконами.
А еще есть неисчислимое число видов...
Родное восприятие, родное мышление могут запустить если они иные и оно перешло с того тела.

Эти все нелюди, otherkin, иные, азеркины- это более точный термин.

Но индиго подавалось как новый вид людей, я никакой новый вид людей не нашел. Или покажи мне хоть одного человека нового кто не маг и не иной.

Мне нужен так сказать экземпляр живой и конкретный, а не кто-то абстрактный. У нового человека должен быть по идее обновленный софт.
Ар эмго кому таги
Изменено: 08.12.2018 12:05 от Almas.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго