Пятница, Апреля 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Нечеловеки

Re: Нечеловеки 06.04.2016 08:02 #51

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
У физического тела очень ограниченые условия существования. Оно создавалось для этого мира или мир создавался уже с ним, это неважно. Но переделать тело под другие внешние условия задача сложная и неблагодарная. Тем более ощущения будут другими и то ради чего тело было создано реализовать не получится. В других мирах ты будешь выглядеть со своим телом как рыба на дереве. Да и люди относительно большиства обитателей, это что-то типа амёб для людей
Спасибо сказали: зорянова

Re: Нечеловеки 09.04.2016 18:09 #52

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Я абсолютно, тог есть на все 100% уверена в том, что люди могут жить ОЧЕНЬ долго и ничем не болеть, вообще ничем. И я говорю не про 120 лет, а про несколько сот лет. Откуда я это ЗНАЮ? Не знаю, не с Ютуба точно, там вообще сплошную околесицу несут. Просто я знаю это. Скажем так - тело человека само по себе может регенерироваться. Так оно и делает в нормальных условиях. Просто потом что-то щёлкает, и начинается процесс разрушения. Однако, я точно знаю, что это срабатывают какие-то третьи силы относительно человека. Это не само тело, это что-то внешнее.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Нечеловеки 09.04.2016 19:12 #53

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Майк прав. Дух бессмертен. Тело -это просто оболочка,которая изнашивается. Можно ,конечно, поставить задачу долго-долго жить.но и самому надоест.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Нечеловеки 10.04.2016 19:02 #54

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Маме 60 лет. Я выгляжу просто безупречно. Ничем не занимаясь для этого, даже косметику почти не использую. Не слежу за питанием, ем мясо каждый день обязательно и всё такое.
Когда недавно у мамы был юбилей, то я на празднике (а мы наняли ивент агенство и это был действительно хороший юбилей) я на празднике в тосте пожелала маме жить хотя бы ещё столько же. Хотя бы до 120 лет.
В ответ послышался гневный протест со стороны мамы.
Она говорит, что хочет пожить ещё с 10-15 лет а там хватает.
Это общее настроение людей, но это не есть тру.
Совсем недавно я просто ради прикола стала ходить в тренажёрный зал. Физически мне это вообще совсем-совсем не надо, но я не против быть просто физически сильной и иметь сильное и тренированное тело.
Так вот - оно мне пригодится, у меня большие планы.
Жизнь слишком скоротечна, но это фейк.
По моим мыслям надо отключиться от этого зомбирования и не только. Каким-то образом надо остановить действие смертельного импланта или импринта. И тело будет жить вечно.
Я хочу сделать очень много нужных человечеству и человекам дел, а на это и ста лет не хватит.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Нечеловеки 11.04.2016 09:20 #55

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Зачем делать упор на продолжительности "жизни"? Лучше подумать о КАЧЕСТВЕ ЖИЗНИ, и подумать на должном уровне.
Сейчас время подумать о личной жизни, которое найдет свое отражения в решении глобальных вопросах.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Нечеловеки 11.04.2016 09:32 #56

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:
Лучше подумать о КАЧЕСТВЕ ЖИЗНИ, и подумать на должном уровне.


Нельзя не согласится
Ар эмго кому таги

Re: Нечеловеки 12.04.2016 13:24 #57

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Думайте, думайте о качестве жизни. У большинства людей это отнимает 78,5% жизни. Ради Бога.
А пока вы будете думать, я буду делать. Это и есть моё качество жизни.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Нечеловеки 13.04.2016 08:59 #58

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
А кто тебе сказал что у меня 100% жизни? И что у меня нет возможности хоть 144000% тратить на обдумывание? 100% - это искусственное ограничение введенное людьми.
Тем более жизнь - не сценарий, поэтому нет понятия что можно прожить столько-то лет, достаточно вспомнить про причино-следственную связь, а если все так очевидно с кармой, то от куда не знания элементарных вещей?
Человек может жить и меньше 10 лет, а может и больше 140 лет, без каких либо вмешательств, без трансформации и так далее, а если делаешь действия так, как делает большинство, то и получаешь то что и большинство, в той-же степени в какой и ориентируешься на большинство.
А если до тебе дошло, то вспомни сколько вгоняла себя в эту систему, и будет тебе ответ, почему не можешь вот так прямо сейчас взять и прожить 100 тысяч лет!
Важнее не то какими ты знаниями владеешь, а на сколько ЛОГИЧЕСКИ И ЗДРАВО-МЫСЛИТЬ можешь, что-бы РАЦИОНАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗНАНИЯ и информацию. Многие существа со своими сверх-знаниями просто тонут, не могут понять что к чему и как устроен мир, в то время как другие делают это так-же легко как ты смотришь в окно, для меня это даже сравнимо с игрой в компьютерную игру, где легко можно обладать всеми нужными знаниями, не привязываясь к понятием "скан", "экстросенсы" и так далее, не каких практик, не каких медетаций, не какой духовной литературы, только ЖИВОЙ РЕАЛЬНЫЙ МЕТОД! Тот-же самый что и при походе в магазин, что и при прогулки по улице, то что можно назвать одним словам: ЖИВИ.
Изменено: 13.04.2016 09:12 от Ребенок.
Спасибо сказали: Almas
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго