Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Нечеловеки

Re: Нечеловеки 04.04.2016 05:00 #41

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я вас не понимаю. похоже как набор слов... гугл траслейт...
Ар эмго кому таги

Re: Нечеловеки 04.04.2016 12:58 #42

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:
Я вас не понимаю. похоже как набор слов... гугл траслейт...
Чего непонятного? Вроде вполне доступно изложено словами. Однозначно понятно что крики о собственой продвинутости всего лишь игра эго

Re: Нечеловеки 04.04.2016 14:29 #43

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Между прочим я о себе не говорил ничего. Ни о том, что я дракон, или кто другой. не стоит за меня домысливать.
Ар эмго кому таги

Re: Нечеловеки 04.04.2016 14:51 #44

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Чего непонятного? Вроде вполне доступно изложено словами.


1) У каких таких существах 40 градусов?

Я ничего не писал о тех, у кого 40 градусов. И ничего не говорил о своей температуре, не стоит за меня придумывать или домысливать
2) При чем тут вращение Марса? Можно и Земными годами измерять. Ведь многие существа жили на Земле.
3) Не знаю что вы там считаете за развитость или нет. Но либо ты можешь что-то, либо ты не можешь.
Я не увидел тут умение. Иначе мне не писали про какие-то символы, индиго, кристаллов и пр вещи. Которые по сути лишь общие слова ни на что конкретно не указывающие.
4) Некоторые вещи не могу комментировать. Вы не указали что вы ожидаете.
5)"Или ты думаешь что всем охота считывать сотни тысяч логических процессов, разного стратегического, и рангового уровня (хотя там и под-ранговых чуть-ли не фрактальных систем полно), и ещё вычислять на каком уровне информационных процессов находиться твое "Я" (точнее целых рядов диапазонов, от момента точки входа, до выхода данных в сознательную часть, так-как у тебя есть много неосознанных секторов, среди многообразия), а потом вычислять энергетические связи, в поисках зависимых данных для обработки и вычисления и суммирования полученных данных (т.е. входящие и исходящие от тебя энерго-процессы), обходя сбойные, искаженные процессы и т.д., на определенных логических уровнях, а кое-где и информационно-зараженных (всякого рода бредо-генераторов), и потом после всей вычислений (многие не стал расписывать, точнее очень многое), фильтровать полученные данные и переводить в язык образов или в слова. Это если тебе по простому дать маленький намек что такое зализать в твою голову, или сознания, что-бы тебя понять до конца. Хотя сложность в том, что вероятность что ты сам не понимаешь о чем пишешь очень высока, а это ложные цепочки данных, с кучей ложно запущенных процессов."

Вот этот кусок переведи на понятный язык. я думаю можно эту фразу сказать в 2 словах.
Ар эмго кому таги

Re: Нечеловеки 04.04.2016 14:56 #45

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
У меня нет никакого желания отвечать на сумбурно написанные посты, и на посты домысливающие что-то за меня и приписывания ко мне чего-то, о чем я не писал.
Ар эмго кому таги
Изменено: 04.04.2016 14:57 от Almas.

Re: Нечеловеки 04.04.2016 18:07 #46

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
У тебя логика человека, поэтому и не понимаешь. Словами вобще проблемно излагать информацию, для многого слов просто нет.

Re: Нечеловеки 05.04.2016 05:09 #47

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Выражать мысль надо уметь. (Многие научились даже на человеческом языке. И очень даже складно)

А не писать какой-то поток сознания.

Это другой вопрос есть ли слова или нет. Но можно писать абстрактно, как поэты, или дегустаторы вина.
Не видел ничего такого сверх знания, которое хотел поведать форумчанин с ником Ребенок.
Единственно он хотел ко мне придраться, но и то не сумел выразить мысль доступным русским языком.

Конечно, есть такие, которые полным абстракционизмом пишут типа Aндрей2011 из форума индигодети, а другой картинками типа Маггедо.

Но их можно понять хоть как-то. Картинки порой имеют определенную энергетику.
Ар эмго кому таги

Re: Нечеловеки 05.04.2016 19:07 #48

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Есть хоть одна убедительная причина нести знания, а уж тем более сверх-знания?
В своем случае уже давно решил что лучше все использовать для приумножения возможностей, сверх-возможностей, способностей и сверх-способностей, и самое главное для получения ЧИСТЕЙШЕЙ МОЩНОСТИ.
Когда-то ещё давал знания, но особого результат не было, но когда пошел путем применения всех знаний на себе, то ощутил себя совершенно иначе, и это скажу намного лучше, теперь осталась лишь трансформировать материальное тела (мне нужны запредельные-возможности, мощность и способности), и здравствуй та по настоящему желаемая молодость, с самыми лучшими занятиями на физике, которые только могут быть, и самые лучшие развлечениями и с сами лучшими событиями.

Re: Нечеловеки 05.04.2016 20:39 #49

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Неосознаные знания это всего лишь информационый мусор, как уже давно замечено метание бисера дело малоперспективное.

Тело трансформировать не лучший вариант, намного проще переместить сознание куда хочешь. Сходить в гости, может понравится, а может нет.

Re: Нечеловеки 05.04.2016 23:00 #50

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Насчет последнего не соглашусь, можно создать целый комплекс устройств, позволяющей быть во многих местах одновременно, и получать полный комплект чувств от нахождения там, и это будет безопаснее даже чем перемещать свое сознания куда захочется (не забывай, чистить энергетически за пределами себя, намного легче, и к тебе не чего не цепляется), но разве это все может заменить полноценное и совершенное материальное тело?
Все очень просто, когда ты начинаешь подкреплять все свои дары, способности, возможности и т.д. СВЕРХ-МОЩНЫМ материальным телом, то у тебя возможности для реализации просто возрастают многократно, что уже говорить про запредельное усиления всех способностей, и даже об активизации многих способностей?
Да и пока ты перемешаешь свое сознания, которое к слову можно всегда увеличить, создав на тонком-плане мощный вычислительный центр, и переложить на него многие задачи сознания, что многократно усиливает сознания, и ты на тонких планах делаешь больше дел одновременно, так вот, в этот момент реальная физическая жизнь, проходить около тебя, и ты не испытываешь и части физических ощущений.
Не спорю ты можешь прийти к кому-то в гости и начать общаться таким образом, только люди обычно закрываются, так-как боятся и думают что эти их фантазии, но все-же ты можешь общаться с духами, духи чаще отвечают, но разве тебя это устраивает? Не было ощущения, что чего-то тебе не хватает?
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго