Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Нечеловеки

Re: Нечеловеки 01.04.2016 04:00 #21

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Русалка написал:
У меня с ними связь, но какая не пойму, воспитательная?духовная? они меня сопровождают во сне. И я редко их вижу зрением и зрение в нашем случае не важно, в основном чувство что - то вроде осязания и единения.
Поэтому любопытно узнать кто это,они тоже земляне были и жили очень давно.Я думаю не гуманоиды я бы их боялась


Значит свои. А такое свои всегда " рядом". А бывает на телепатической связи.

А на Земле есть подпространство. Там есть многие мифические существа в виде русалок, энтов, драконов,виверен и пр.

Такое же физическое пространство, но физически не существующее для этого пространства. Некоторые называют ее 5 измерением.

(Пример своих- у одной гуманоидки- свои гуманоиды часто снятся во сне, иногда советуют что-то. Это более, чем вероятно что родня- братья и сестры.

У дракона это телепатическая связь с братьями и сестрами. Тоже могут советовать или вообще просто обсуждать с тобой разные вопросы или учить чему-то или объяснять. по разному.

А иногда такая родня могут уберечь от беды)

У людей нет списка всего бестиария, который когда либо жил на Земле.
Ар эмго кому таги

Re: Нечеловеки 01.04.2016 04:25 #22

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Некоторые думают, ну как это может быть что у существа в чел теле может быть родня к примеру многотонные огромные драконы или гуманоиды, или какой -то др вид существ?

А все дело в умении создания облика человека. всего существует 3 вида создания облика.

1) отдельное тело и перенос сознания туда ( гуманоиды) 2) когда одно тело хранит в себе информацию о другом теле ( драконы) 3) перестройка одного в другое.

Я к сожалению не знаю каким методом пользуются твои великаны.

Один на просторах инета писал о внедрении в матрицу человека- инородной структуры - иной сущности. Трансмутация.

По сути матрицы всех тел в мироздании находятся вне Мироздания.
Скажем так шаблоны. Но перестроить под себя. Подредактировать так сказать.

"ответить на вопрос кто такие люди и что такое "человечность". А ведь в этом вопросе все сложнее чем думается. На самом деле ведь разница для энергоструктуры именуемой душой есть. Если бы оной ни было бы, она бы не выполняла своей функции. Ведь, в самом деле, это настроеная система. Нет, преенастроить ее можно если обладают энерготехнологиями или при условии попадания души в тело, где чья - то энергоструктура уже присуствует. Так, например. описанная в другой теме мною энерго транс мутация предраспологает к тому чтобы осуществлялась перенастройка путем насильного внедрения души в чье - либо тела. Но что будет если положить душу в абсолютно незнакомое, пустое тело? Тело не сможет жить, так как в душе нету инфорации о способе правильного дыхания, особенностях элементарных реакций и т.д. В лучшем случае можно будет протянуть годик - другой, но не более того. Без знаниев тело будет давать сбои, полное несовпадение биоритмов и подстраивания под организм привести способны к печальным поледствиям...А что же будет если поглощение или вопсполнение знаний о телде происходит? Основная жизнедеятельнсоть будет возможна. Но существо будет испытывать дискомфорт, так как поглощенная энергоструктура чужда и, как правило, медленно растворяется и абсорбируется. если нет, то получаем развдоение личнсоти и как следствие то что общество прописало как отклонения. Увы,в какой - то степени так иесть. Вот толкьо лекарствами и психотропными подавителями это не лечится, лишь усугубляется. В других же случаях ьбудет некоторый сбой биоритмов , не фатальный, но неприятный и ощущение дискомфорта, так как размеры энергии и тела могут не совпадать. Можно подстроится под ношение одежды под пару размеров ниже, но вот избавиться от этого никак нельзя." ( Firebreating_Bard)
Ар эмго кому таги

Re: Нечеловеки 01.04.2016 09:46 #23

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Almas написал:


У дракона это телепатическая связь с братьями и сестрами. Тоже могут советовать или вообще просто обсуждать с тобой разные вопросы или учить чему-то или объяснять. по разному.


у драконов бывают дети?Мне кажется (80%) что я их дочь. Сужу по снам из детства - тогда я лучше видела, чем сейчас, я чувствовала себя их дочерью. Но мне так могло казаться из- за того , что я сама была ребенком
В своих сообщениях намешала немного драконы, великаны... У меня общение во сне больше с великанами, дракона я видела пару раз и он выполняет созидательную функцию, генерирует тепло
The night is calling my name...
Изменено: 01.04.2016 09:53 от Русалка.

Re: Нечеловеки 01.04.2016 09:49 #24

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Almas написал:
Без знаниев тело будет давать сбои, полное несовпадение биоритмов и подстраивания под организм привести способны к печальным поледствиям...А что же будет если поглощение или вопсполнение знаний о телде происходит? Основная жизнедеятельнсоть будет возможна. Но существо будет испытывать дискомфорт, так как поглощенная энергоструктура чужда и, как правило, медленно растворяется и абсорбируется. если нет, то получаем развдоение личнсоти и как следствие то что общество прописало как отклонения. Увы,в какой - то степени так иесть. Вот толкьо лекарствами и психотропными подавителями это не лечится, лишь усугубляется. В других же случаях ьбудет некоторый сбой биоритмов , не фатальный, но неприятный и ощущение дискомфорта, так как размеры энергии и тела могут не совпадать. Можно подстроится под ношение одежды под пару размеров ниже, но вот избавиться от этого никак нельзя." ( Firebreating_Bard)

Уж не мой ли это случай...
The night is calling my name...
Изменено: 01.04.2016 09:58 от Русалка.

Re: Нечеловеки 01.04.2016 13:58 #25

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Русалка написал:

у драконов бывают дети?Мне кажется (80%) что я их дочь. Сужу по снам из детства - тогда я лучше видела, чем сейчас, я чувствовала себя их дочерью. Но мне так могло казаться из- за того , что я сама была ребенком
В своих сообщениях намешала немного драконы, великаны... У меня общение во сне больше с великанами, дракона я видела пару раз и он выполняет созидательную функцию, генерирует тепло


Есть дети как и у всех. Только где-то к 300годам дети самостоятельно живут от родителей. Иногда братья и сестры поддерживают между собой телепатическую связь.
Ар эмго кому таги

Re: Нечеловеки 01.04.2016 14:06 #26

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А вы что-нибудь помните из прошлой жизни?
Ар эмго кому таги

Re: Нечеловеки 01.04.2016 17:16 #27

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Я стараюсь идентифицировать себя настоящую, ту Свету которой родилась...
Перечитала ветку и думаю что и так понаписала слишком много и местами эмоционально
The night is calling my name...

Re: Нечеловеки 02.04.2016 17:22 #28

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
И драконы и великаны,являющиеся вам в снах - это ваше реальное я. Люди - это люди. Драконы это драконы. Эти реальности не пресекаются. Для вас -Это символы. Ваше подсознание разговаривает с вами на символах. Если я правильно понимаю глубинную психологию, то это говорит вам о том, что вы способны на гораздо большее , чем позволяете себе в реальности. Драконы и великаны- это бессмертные и мудрейшие существа из народных преданий.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Русалка

Re: Нечеловеки 02.04.2016 18:41 #29

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Согласна, реальность у меня совсем другая, ничего кроме бытовых хлопот и проблем со здоровьем.Реализовываться негде
The night is calling my name...

Re: Нечеловеки 03.04.2016 06:33 #30

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
зорянова написал:
Для вас -Это символы. Ваше подсознание разговаривает с вами на символах. Если я правильно понимаю глубинную психологию,


С чего вы взяли что у иного должна быть человеческая психология?

Но вы можете говорить о всех 7млдр? Не все люди.

есть и иные существа. Для кого-то это не символы. Для дракона образ дракона не символ. А вполне реальное существо. Реальное существо в настоящем, прошлом может быть.

Реальное существо имеющее определенные свойства присущие именно этому существу.
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго