Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Большинство "индиго" - не Индиго
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Большинство "индиго" - не Индиго

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 23.10.2016 07:57 #31

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Что есть -то есть- чем выше интеллект, тем меньше уверенности в общении с противоположным полом. Это всех касается - и мальчиков и девочек. Сразу защита в виде мнимого высокомерия. На самом деле это боязнь подпустить кого-либо в свой физический круг общения,так как страшно причинить себе боль душевную и физическую. Оболочка сверхчувствительная при высоких вибрациях.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 23.10.2016 07:59 от зорянова.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 23.10.2016 11:49 #32

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Это пока страх не потеряешь и не разберёшься со зрением. А когда видишь что человек из себя представляет и что от него ждать, то ведёшь себя соответственно.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 23.10.2016 13:50 #33

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
зорянова написал:
Что есть -то есть- чем выше интеллект, тем меньше уверенности в общении с противоположным полом. Это всех касается - и мальчиков и девочек. Сразу защита в виде мнимого высокомерия. На самом деле это боязнь подпустить кого-либо в свой физический круг общения,так как страшно причинить себе боль душевную и физическую. Оболочка сверхчувствительная при высоких вибрациях.


А это не слишком ли, когда человеку за 20 лет если не одногодки вот так вот себя вести?
Не говорите мне что они ещё и девственницы?
(Я прочувствываю нулевой уровень социального опыта)

У меня конечно было такое чувство в виде стеснения. Мне в принципе было не когда заниматься девушками. Проблем было полно. Да и честно мне уже 26 лет и я больше не ощущаю этого чувства. Может быть причина в том что, чем больше уродов тем больше пофигизма. Конечно не думаю, что с моей точки зрения это вообще нормально. Однако я точно знаю, сидеть на месте не выход. Счастье быстро утопает и без оглядки. А с агрессивным поведением, так ещё быстрее. Если ещё не отхватит в придачу. Что в последний раз, я пожелел девочку, что ни когда в жизни не знала не любви не ласки, намека на плохой опыт с парнями упомянув зоновских. Что-то она быстро удалилась с друзей в придачу и его друг диджей, которому 60 лет.

Может быть что-нибудь посоветуете?
Я не знаю, как с ними быть. По мне так это почти граничит с уродством.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 23.10.2016 16:44 #34

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Надо искать ровню себе и по уму и по социальному статусу - тогда всё точно "срастётся". Проблема здесь адекватно оценить себя - не принизив, и не переоценив.
Вам всего 26. Я свою реальную половинку встретила в 27 лет. До этого были молодые люди- просто,как испытание моего самолюбия и самооценки, да и нравственности. У девушек разница по времени создания семьи лет в 5 с парнями. Вам ещё не пришло время.
Насчёт девственности- не преувеличивайте этот аспект,как барьер для отношений. Я знаю много пар, где Он или Она первый партнёр, хотя возраст чуть более за 30.В этом есть что-то трогательное. И кстати, главное, первый - это всегда 100% - ная преданность у женщин.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 23.10.2016 20:05 #35

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Мне более подробно известно что такое любовь. Танцами уж занимаюсь.
Боюсь, всё не так-то и просто. Обычно те кто статусом ниже тянутся к тем кто статусом выше. Я имею ввиду в не денежном обеспечении и образовании.
Социальный статус стандартно определяется по кругу общения. Чем больше круг общения, тем статус выше.
Статус растёт за счёт жизненного опыта, страдания и прочее. От сюда и развитие интеллекта.
От сюда же и красота. Чем выше статус тем красивее человек и одежда здесь не причём. Тем не менее, есть навыки на скрытность своего статуса. Ну это другая тема и её проблемы. Здесь же пси было рождено.
В общем, чувства не обманут.
Как и говорил, социум не может существовать без женского пола. Почему?
Когда две половинки встречаются, по статусу рядом. А один статус мало вероятен. У них у обоих появляется чувство эйфории. По задумке желательно, чтобы парень был в статусе выше и выбирал т.е. в эйфорическом состояние меньше девушка. Тем не менее не исключено, что и девушка может быть статусом выше и выбирать. От сюда становится ясно, кто в семье будет главный. И вот это всё называется любовью, настоящей!

Я перетанцевал весьма со многими девушками и остановился я на женатой девушке Юлии. Я её статусом выше. У меня не сразу чувство эйфории началось, да и Серёга её муж вовремя выключил музыку. А то кто знает чтобы было дальше при выключенной голове. Это всего-то попытаться разобраться в её чувствах. У неё тёмное пятно в её душе. Не известная мне часть её души.
По-этому, я нахожусь весьма в не маленьком статусе. Там мой статус определился.
До этого была подходящая половинка, но я её упустил. Весьма вероятно, что стеснение это побочный эффект, ко всему прочему, не достаток опыта с девушками.
В результате общения с вохминцевами, теперь я могу видеть то что они видят.
Мне сверху всё видно, что происходит в социуме, всё до мелочей.

Мне весьма интересно что вы написали. Но я сомневаюсь, что вы написали не как по книге. Не знаю, как правильно выразить мысль.
Дай бог, чтобы это было на чувствах, а не на словах. В противном случае, это полный дурдом.
Хотел бы добавить, что это не есть норма. (Я потом допишу. У меня ночь. Голова отключается.)

У меня в семье мама имеет очень высокий статус, а отчим к сожалению никто. Но весь дурдом заключается в том, что отчим занимает или может быть уже занимал главенствующую позицию при то что у него напрочь отсутствую социальные навыки.
Пока я ему бровь не разбил, у него социальные навыки вообще не развивались. Сейчас уже что-то понимать начал.
От сюда вопрос! Мама говорит, что любит отчима. Отчим, ну здесь я не сомневаюсь.
По словам мамы, она выбирала. А вот любовь действительно существовала у них? В частности у моей мамы?
От сюда вытекает много социальных проблем общества.
Существует ли оно вообще?
(Потом продолжу)

Ну а насчёт меня, если ныхожусь в самом высоком статусе, то весьма вероятно, что никогда не женюсь. По-этому, мне надо выбирать, а для этого нужен опыт, но к сожалению у меня не было детства и юности. Да и социум это бордак.
(Завтра допишу)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 23.10.2016 20:06 #36

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Да просто не надо, есть более интересные занятия. Прошёл это всё. Когда найдёшь своё то поймешь и всё срастётся. Влюблённость позволяет менять очень много, главное по окончанию её действия не скатиться и не растерять всё что смог поменять.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 23.10.2016 20:10 #37

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Mike написал:
Да просто не надо, есть более интересные занятия. Прошёл это всё. Когда найдёшь своё то поймешь и всё срастётся. Влюблённость позволяет менять очень много, главное по окончанию её действия не скатиться и не растерять всё что смог поменять.


ДИЗлайк!!!
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 24.10.2016 05:39 #38

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Var. У вашей мамы занижена самооценка, несмотря на реальный статус, а у отчима наоборот. Обычно так и бывает,что умный человек себя недооценивает, а дурень наоборот,поэтому получаются "неправильные пары". Попытка подтянуть другого к своему уровню или наоборот - кончается печально. Банальное - "две половинки одного сердца" - простая непреложная истина- идеальный союз, когда двое из одного"материала" сделаны. Человек одинок по своей сути. Между нами пропасть в Бесконечность. Брачная Пара -это один человек.То что вы описываетет - это действие"закона противоположностей"- обычная химия, но не любовь в том смысле, в котором работает закон"Брака на небесах". Потом учтите, что притягиваются атомы одного вещества, хотя и разнозарядные -+
Ну а к чужим жёнам и мужьям весь мой пост вообще не имеет отношение. Красть любовь нечестно,даже если некоторые не против. В данном случае мотив самоуважения должен присутствовать у того,кто посягает на чужую семью.Просто как показывает практика,если вы не против с замужней или с женатым, то скорее всего просто не доверяете себе, и берёте то, что уже другие оценили по качеству. А это заниженная самооценка.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 24.10.2016 07:03 #39

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
зорянова, я вас во все не хочу обидеть.
Да у меня есть все шансы отбить девушку и не одну даже, но я к этому не стремлюсь.
Да и правило социума никто не отменял, как только, кто-то нарушает правила социума срабатывает механизм и его съедают. По-этому выбор уже не за мной. Да и проблем мне не надо.

Насчёт пропасти в статусе. Я вас во все не хочу обидеть.
Большой разрыв в статусе вовсе не ограничение. Просто навсего статусом выше человек берёт на попечительство статусом ниже. Я вовсе не хотел задеть ваши чувства.
В сальса движение Юля занимает самую высокую нишу. Те кто статусом ниже относятся к ней, как к мамочке. И как статусом выше несёт за них ответственность за все их действия.
Любовь возникнет потом, когда человек статусом выше подтянет человека статусом ниже.
Главное чтобы не на оборот. Потому что формально деградировать не возможно, можно только сума сойти.

Я надеюсь мы разобрали наш конфликт между собою?
Прошу, никогда больше не сомневайтесь:)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 24.10.2016 07:23 #40

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Обиды- это не про меня. Я с 4 лет себя воспринимаю как бабулю лет 70 , так что моё Эго сейчас совсем Дряхло. Насчёт сомнения- это жезл для Баланса. Без него никуда. Как только вы приняли однозначность - вы начали падать.
Есть два разных вопроса- один касается отношений с противоположным полом. Другой Брака. Я - про Брак. Вы про Отношения. По поводу второго вы абсолютно правы. Это - *упс*тор развития,возможность получить что-то от другого. Для Брака - или долгосрочного союза- нужна другая метафизика.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго