Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Большинство "индиго" - не Индиго
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Большинство "индиго" - не Индиго

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 10.12.2015 13:11 #11

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
У Индиго больше врождённых способностей....Но пришла к выводу, что как и среди людей есть и подонки, и святые"!Идеализировать не стоит! Их надо очень серьёзно воспитывать с детства так как они не знают границ дозволенного, эти границы для них не существуют... Воспитывать должны ,конечно же, свои ... Других они просто не подпустят к себе.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Тания

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 10.12.2015 14:27 #12

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Я знаю одного явного и стопроцентного Индиго-токсикомана-растамана, дважды ранее судимого за хранение веществ. Я, конечно, спрашиваю, чего мол так? На что он говорит, что родился с заданием помогать наркоманам. И только облачив эту шкуру, можно их понять и им помочь. Но сам он, по его словам, и я ему верю, ни разу в жизни не кололся. Иначе миссия была бы не выполнима.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.
Изменено: 10.12.2015 14:28 от Тания.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 10.12.2015 16:39 #13

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
я знаю убийцу... а ещё садиста который мучает животных с малых лет... Здесь уже миссией и не пахнет. Кстати, если он сам не принимает, но распространяет - это ещё более пакостно. Как же он может понять наркоманов и помочь ,если сам не наркоман , а просто наркодилер.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Тания

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 11.12.2015 17:55 #14

  • FSK24
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 96
  • Репутация: 1
Я пожалуй не сдержусь и тоже поделюсь своими наблюдашками
Видел очень много синих которые... ну ни о чем " потенциал есть, они это знают но как общество учит - так и живут" скатываются короче..
Видел которые умышленно в "ад" лезут " Свои возможности используют во вред другим ради мирских благ..праха.."
Живых очень мало!! Если бы их хотя бы 1/10000 было все бы почувствовали их...
Изменено: 11.12.2015 17:58 от FSK24.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 11.12.2015 18:36 #15

  • FSK24
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 96
  • Репутация: 1
FSK24 написал:
Я пожалуй не сдержусь и тоже поделюсь своими наблюдашками
Видел очень много синих которые... ну ни о чем " потенциал есть, они это знают но как общество учит - так и живут" скатываются короче..
Видел которые умышленно в "ад" лезут " Свои возможности используют во вред другим ради мирских благ..праха.."
Живых очень мало!! Если бы их хотя бы 1/10000 было все бы почувствовали их...

Ну конечно я вам всего не расскажу, вдруг вы шпионы
Изменено: 11.12.2015 18:37 от FSK24.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 11.12.2015 19:46 #16

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
зорянова написал:
Кстати, если он сам не принимает, но распространяет - это ещё более пакостно. Как же он может понять наркоманов и помочь ,если сам не наркоман , а просто наркодилер.

Он не драг дилер, а чистый потребитель. Говорит, что ему вообще не охота жить, а лёгкие наркотики и всякие разные таблетки помогают абстрагироваться от суровой реальности.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 12.12.2015 16:03 #17

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
зорянова написал:
У Индиго больше врождённых способностей....Но пришла к выводу, что как и среди людей есть и подонки, и святые"!Идеализировать не стоит! Их надо очень серьёзно воспитывать с детства так как они не знают границ дозволенного, эти границы для них не существуют... Воспитывать должны ,конечно же, свои ... Других они просто не подпустят к себе.

Дисциплина нужна, но надо искать подход. Приведу пример на своём детстве: я 100% индиго, подхожу под описание феномена со всеми, так сказать, вытекающими последствиями. Диагноз СДГВ мне не ставили в детстве, но что-то такое было, поскольку я была большой непоседой, как папа называл - "вертушкой". Я всегда всё делала по-своему, так, как считала нужным. Мама скажет делай так. а я по своему, и до сих пор у меня такое осталось. На работе, кстати, одна коллега сказала (очень мудрая женщина):" достоинств - куча, но есть один недостаток - ты почему то всегда делаешь по-своему, а не как научили, и не слушаешь никого". Стремление к самостоятельности - яркий признак авторитарного воспитания и этакий бунт, который длится до сих пор. В детстве я не признавала авторитетов, ни учителей, ни родителей, и как бы они меня не строжили, я всё равно делала по своему (да, индиго реально "тефлоновые"). Я всегда была восприимчива и ранима, грубость меня просто убивала, после чего я надолго замыкалась в себе. Среди сверстников имела проблемы с непониманием, и была "одна среди толпы". И так до сих пор. Никто мне не может навязаться в друзья, если я сама не приму и не выберу человека. Отца всегда боялась, но любила. Своей авторитарностью он ничего не добился, и чем громче он кричал, тем более "глухой" я становилась. Мама тоже далеко от него не ушла. Мы никогда не были очень близки с ней, я держала дистанцию, потому что в моём детстве от меня отгораживалась она сама. Она только поучала меня, чтобы я ей тупо подчинялась, но я всегда бунтовала против её псевдоавторитета и слушала только себя. Учёба тоже не давалась, и не потому что я была "тупая", у меня наоборот нашли кучу талантов, а потому что учителя учили неправильно. Другой бы подход - и я была бы отличницей, память-то хорошая. И так всю жизнь. Вывод: надо не строжить ребёнка а попытаться с ним договориться и понять его. Вы ничего не добьётесь криками, такой ребёнок как я всегда останется собой. Мы не можем попасть под влияние (и дурное тоже), будем выделяться в любой компании. Допустим, когда меня девчонки в общаге пытались втянуть в круг курильщиков", я отказалась, и никогда даже не пробовала. Мама пытается выдать меня замуж, подсовывает "жанихоф", а я не реагирую и говорю, что это моя жизнь и я проживу её так, как считаю нужным. И до сих пор она меня учит жизни, а я молчу в ответ и делаю так, как считаю нужным, и авторитетов у меня нет тоже.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: Эмили, Тания

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 13.12.2015 10:48 #18

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Если дан потенциал, то как его каждый реализует, всего лишь его выбор. Большинство не знает о том что они могут, поскольку у каждого свой мир и он для него привычен. Очень мало людей понимает это и они лезут к другим со своими представлениями о своём мире, считая что их мир единственый и все его видят также. Пытаться их в убеждать, что это не так, пустая трата времени и сил. Им проще выбрать себе авторитетов(кумиров) по пути которых они и пойдут, вместо того чтобы идти своим путём.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 24.12.2015 20:19 #19

  • bitango
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
А я вижу и знаю, что ваша позиция просто крайне удобна для вас. Она позволяет вам оправдывать собственное безделье самим *упс*том своего существования.
Как выяснить кто из нас прав? У вас есть критерии?

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 24.12.2015 20:31 #20

  • bitango
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
А я вижу и знаю, что ваша позиция просто крайне удобна для вас. Она позволяет вам оправдывать собственное безделье самим *упс*том своего существования.
Как выяснить кто из нас прав? У вас есть критерии?
Я подхожу под ДИ по всем параметрам, включая шишку на затылке. И о том, как мне здесь не весело я могу рассказать вам очень подробно.
Какие профиты это дает ДИ? Никаких. Никакой работы одним своим присутствием ДИ не выполняют. ДИ рождаются способными к работе, невыполнимой другими людьми. Но это вовсе не значит, что они смогут эту работу выполнить.
Страдание не идёт в зачёт. Засчитывается только работа.
Изменено: 24.12.2015 20:35 от bitango.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго