Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Кто такие генетически трансформированные подселенцы? Что они из себя представляют?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кто такие генетически трансформированные подселенцы? Что они из себя представляют?

Кто такие генетически трансформированные подселенцы? Что они из себя представляют? 05.12.2013 11:44 #1

  • delto
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 2
Кто такие генетически трансформированные подселенцы? Что они из себя представляют?

Re: Кто такие генетически трансформированные подселенцы? Что они из себя представляют? 06.12.2013 08:29 #2

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Что бы это могло быть? Если использовать терминологию принятцю у людей, то полный бред написан. Гены относятнся к физическому телу, подселенцы не имеют тел и соответственно генов, так что модифицировать там нечего.
Спасибо сказали: tanari

Re: Кто такие генетически трансформированные подселенцы? Что они из себя представляют? 06.12.2013 16:18 #3

  • delto
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 2
Тогда кто такие эти подселенцы? Можно ли их считать за свою личность? Я например могу видеть будущее без всяких катализаторов и без впадения в транс. Моя способность видеть будущее это дар моей личности и тела или работа подселенцев?

Re: Кто такие генетически трансформированные подселенцы? Что они из себя представляют? 06.12.2013 23:15 #4

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Название вырвано из контекста. Нужно по другому вопрос задать. Откуда ты такое взял название?
Индиго не впадают в транс, медитация не нужна. Это как способность и все. Просто работаешь на др. частотах изначально, я называю это всегда быть немного в трансе, т.е. это состояние перманентное.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Кто такие генетически трансформированные подселенцы? Что они из себя представляют? 07.12.2013 12:12 #5

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Почему людей так напрягают их отличия от среднестатистического?
Используй свою способность и не занимайся поисками отклонений в себе. Ты единстеный и неповторимый, не надо запихивать себя в какие-то рамки принятые людьми. Ну и не надо людям рассказывать их будущее, то их пугает и вредит им. Они не готовы к этой информации, тот кто готов получит её сам

Re: Кто такие генетически трансформированные подселенцы? Что они из себя представляют? 09.12.2013 03:46 #6

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
Здравствуйте! Я новичок на сайте."Почему людей так напрягают их отличия от среднестатистического?" - Страх появляется , потому что открывается новый мир, непознанный мир,а неизвестность всегда пугает.И если не меняются те кто рядом, то спутником по жизни становится одиночество.Это действительно напрягает.

Re: Кто такие генетически трансформированные подселенцы? Что они из себя представляют? 09.12.2013 05:44 #7

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41

Почему людей так напрягают их отличия от среднестатистического?
Используй свою способность и не занимайся поисками отклонений в себе. Ты единстеный и неповторимый, не надо запихивать себя в какие-то рамки принятые людьми. Ну и не надо людям рассказывать их будущее, то их пугает и вредит им. Они не готовы к этой информации, тот кто готов получит её сам
+1
да майк как ты тут прав все таки лудей ихнее будущее пугает даж вроде бы позитивное наверное когда им будущее рассказываешь они марионеточными куклами себя чувствуют которую за нитки ктой то дергает и им неважно плюс это или минус.

Re: Кто такие генетически трансформированные подселенцы? Что они из себя представляют? 09.12.2013 06:19 #8

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
Люди действительно живут как куклы и ими в основном управляют как куклами. Вот пример. Стою на пляже по колено в воде, мимо проходят две бабушки с внуками, останавливаются у меня за спиной, почти в платную и одетые начинают ополаскивать внуков водой. Мне пришлось выйти из воды. Бабушки смотрят на меня и с удивлением, чего это мы пошли дальше. Я уже достаточно загорела в тот день и мне нужно было идти домой. Вот меня и выгнали.

Re: Кто такие генетически трансформированные подселенцы? Что они из себя представляют? 09.12.2013 06:39 #9

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
realnost написал:
Люди действительно живут как куклы и ими в основном управляют как куклами. Вот пример. Стою на пляже по колено в воде, мимо проходят две бабушки с внуками, останавливаются у меня за спиной, почти в платную и одетые начинают ополаскивать внуков водой. Мне пришлось выйти из воды. Бабушки смотрят на меня и с удивлением, чего это мы пошли дальше. Я уже достаточно загорела в тот день и мне нужно было идти домой. Вот меня и выгнали.

да только тобой управляет твоё же высшее Я.....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Кто такие генетически трансформированные подселенцы? Что они из себя представляют? 09.12.2013 12:15 #10

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
зорянова написал:

да только тобой управляет твоё же высшее Я.....
Не только, его забивает ум своим шумом. Вот и вопрос, что слышит человек? И много ли слышат своё Я? Решение ведь принимаешь ты,а что воздействовало на это и каково твоё решение, как раз составляют суть игры в жизнь
Спасибо сказали: Человек из толпы ., зорянова
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго