Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Оффтоп про индиго Re: парадокс времени .....или сознания.... или случайность...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Оффтоп про индиго Re: парадокс времени .....или сознания.... или случайность...

Re: парадокс времени .....или сознания.... или случайность... 29.11.2013 07:01 #11

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Fialka написал:
зорянова написал:

Приходил домовой.....ВОобще боюсь этого всего...

Плотных я тож не оч жалую)) А если не жалуешь, то и не показывают. Можно перенастроить видение на более тонкоматериальных существ, они оч. приятные по ощущениям и при них страх пропадает, а появляется большое чувство Любви.

Свечение вокруг предметов вижу ....но это может быть и зрительные помехи....

Белое если это эфирка, а если в цвете, вред ли помехи. Что значит помехи??

Белое....как изнутри лампочкой освещается....Вообще у меня по жизни глаза очень быстро устают... Изображение как рябит на плохом телеке...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: парадокс времени .....или сознания.... или случайность... 29.11.2013 08:00 #12

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
зорянова написал:
Изображение как рябит на плохом телеке...
Обычно так другое зрение включается, как марево в жару выглядит.
А бояться нечего, в этом мире нет ничего сташного. Страх мешает и блокирует многое. Если страха нет то к тебе никто не сунется.
Спасибо сказали: зорянова, justlucky

Re: парадокс времени .....или сознания.... или случайность... 29.11.2013 08:42 #13

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Mike написал:
зорянова написал:
Изображение как рябит на плохом телеке...
Обычно так другое зрение включается, как марево в жару выглядит.
А бояться нечего, в этом мире нет ничего сташного. Страх мешает и блокирует многое. Если страха нет то к тебе никто не сунется.

Это сильнее меня.... Я с одной стороны хочу что-нибудь увидеть ...а с другой стороны страшно..
Как-то показалось что рядом со мной в зеркале лицо....как засвеченное..... С одной стороны понимаю что, скорее всего показалось...с другой - всё равно страшно...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Оффтоп про индиго Re: парадокс времени .....или сознания.... или случайность... 29.11.2013 10:57 #14

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Кстати иногда от некоторых людей такие ужасные вибрации оч. холодные, режущие с холодком... Так что от них больше страх ощущается, чем напр. от какого-ниб. мертвяка Светлой души.
Блоки снимаются, когда душа готова, хотя бывает от некоторого у некоторых крыша едет... Тут главное перетерпеть и не бояться и потом мозг перенастроится и будет понимать, что это нормально и будет давать возможность видеть дальше.
У меня чаще все спонтанно, разные частоты (но есть те кто видит одну частоту но постоянно) хотя некоторых можно видеть практически всегда, когда захочешь. Правда высоковибрационных Существ можно и не видеть, потому что даже если они дают образы, они все равно дают удобный образ, а не выглядят так. Потому что как они выглядят глаз и мозг не смогут переработать. А вот низкочастотных и более плотных существ можно увидеть, они чаще из 4-го измерения или параллелей.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: зорянова

Re: Оффтоп про индиго Re: парадокс времени .....или сознания.... или случайность... 29.11.2013 11:58 #15

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Fialka написал:
Кстати иногда от некоторых людей такие ужасные вибрации оч. холодные, режущие с холодком... Так что от них больше страх ощущается, чем напр. от какого-ниб. мертвяка Светлой души.

Мне такие, наверное не встречались, слава Господу.... Хотя глазливых чувствую... От них болею.... Если есть такой термин " сглаз".....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Оффтоп про индиго Re: парадокс времени .....или сознания.... или случайность... 29.11.2013 12:01 #16

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Можно глазить, но если в человеке нет такого изъяна - он в этом плане не уязвим. Так же многие сами себя глазят...
Я просто оч. чувствительна и энергетику людей оч. чувствую...все нюансы... Дажечреез нет передается, даже без фото.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: зорянова

Re: Оффтоп про индиго Re: парадокс времени .....или сознания.... или случайность... 29.11.2013 12:06 #17

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Я поспешила покрестить дочь из-за одной моей родственницы.... У неё нехорошая энергетика ...
Цыганский взгляд.... чёрные без зрачков глаза ...а внутри пусто- пусто...прямо неприятно...как бы души не чувствуется вообще... Хотя в общении нормальная....если в глаза не смотреть...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Оффтоп про индиго Re: парадокс времени .....или сознания.... или случайность... 29.11.2013 12:35 #18

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Религиозные примочки действуют на низших, высшим они пофиг. Сначала неплохо понять что в теле, а потом действовать, а то можно и огрести

Зеркала штука занятная, если не знаешь точно что делаешь, то лучше не лнзть. Можно случайно воспроизвести ритуал и наломать дров.

Re: Оффтоп про индиго Re: парадокс времени .....или сознания.... или случайность... 29.11.2013 12:53 #19

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Mike написал:
Религиозные примочки действуют на низших, высшим они пофиг. Сначала неплохо понять что в теле, а потом действовать, а то можно и огрести

:)Сделала всё что знала....

[quote=Зеркала штука занятная, если не знаешь точно что делаешь, то лучше не лнзть. Можно случайно воспроизвести ритуал и наломать дров.[/quote]
Не дай Господи!
Ничего особенного не делала...разглядывала при свете... себя...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 29.11.2013 12:55 от зорянова.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго