Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Все прочитайте, мы индиго тоже рабы!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Все прочитайте, мы индиго тоже рабы!

Re: Все прочитайте, мы индиго тоже рабы! 29.03.2014 20:45 #21

  • Вишенка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 7
  • Репутация: 1
Кто нибудь может сказать, как избавиться от подселенца?

Re: Все прочитайте, мы индиго тоже рабы! 30.03.2014 04:06 #22

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18
В ИМИГРАЦИОННУЮ СЛУЖБУ ЗВОНИТЕ И СВОЮ ПРОБЛЕМУ О ПОДСЕЛЕНЦЕ ИЗЛАГАЙТЕ. НЕ МЕДЛЕННО ПРИЕДУТ И ИЗБАВЯТ. ТОЛЬКО ТОТ КТО ИЗ КОНФЛИКТА ДЕЛАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО И ЕСТЬ БУДДА. (С)
Спасибо сказали: Вишенка, justlucky

Re: Все прочитайте, мы индиго тоже рабы! 30.03.2014 11:56 #23

  • Вишенка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 7
  • Репутация: 1
)) Забавно... я подумала, что речь о другом...но видимо не туда попала
Спасибо сказали: NikolayBannov

Re: Все прочитайте, мы индиго тоже рабы! 05.06.2014 06:38 #24

  • Angel Lilian
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 30
  • Репутация: 2
Это такие глупости милый друг, Индиго не делятся на цвета, поколения, смысл жизни или ещё какие-то характеристики земного происхождения, Индиго войты которые пришли на землю для защиты Кристаллов и подготовки почвы для их существования,Индиго не имеет стадного инстинкта так как стадный инстинкт это когда: Стадный инстинкт это когда куча разных абсолютно разных людей движется в едином потоке а Индиго абсолютно все одинаковые с единым мировозрением с единой программой с единой целью во имя единого но при этом у каждого своя миссия на земле.Вы пересмотрелись матрицы.
Спасибо сказали: kira.840, justlucky

Re: Все прочитайте, мы индиго тоже рабы! 28.02.2015 07:22 #25

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Дорогие друзья, не разводите полемику на пустые темы и не бросайтесь мусором на хорошем и полезном сайте, который создан не для того, чтобы соревноваться в остроязычии а для того, чтобы помочь Иным и тем кто в теме разобраться в себе и в месте, которое он занимает в мире. Не надо быть похожими на "троллей", людей, которые специально вызывают форумчан на скандалы и отводят далеко от исходной темы. Я насмотрелась этого г...на на "Одноклассниках", думаю, многие со мной согласятся. Просто - надоело. Давайте уж по существу, не отходя от темы.
Тема перекодировки землян становится в последнее время всё более актуальной. Кто и зачем это делает? Что с нами будет дальше? Кто нами управляет? Отвечу - наша планета входит в эру Водолея, конечно, всё должно измениться! Новая эра несёт новые энергии, новые взаимосвязи живущих на Земле с информационной её оболочкой и внеземными разумами. Человек просто должен измениться, эволюционировать, чтобы просто не сойти с ума в новом мире, такое напряжение выдержит не каждый! Рождение Других детей как раз и связано с уже произошедшими переменами. Все об этом знают, но не все хотят верить, потому что боятся. Никто нас не контролирует, просто сменилась эпоха, эволюция произошла быстрее чем всегда, само время ускорилось, вот нам и кажется, что здесь вмешались инопланетяне, или какие-то заинтересованные сущности из параллельных миров. Сейчас человеку дано гораздо больше, чем раньше, мы теперь живём в 4-х измерениях и можем то, что когда-то считалось фантастикой. Религия не смогла приспособиться к изменениям, но она всё же нужна, потому как, надо же остальным во что-то верить. Но понятие Бога искажено, по религии он "где-то там", я с самого детства не верила этому, но знала, что он точно существует. Просто он не извне, а в нас, во всём живом, во всей Вселенной. Он в настоящее время начинает проявляться больше и больше в наших детях, и открывает и нас самих, расширяя сознание, повышая вибрации и высвобождая светлую энергию. Повышение нравственности говорит о том же. Не все, но уже многие, отделились от "стада" и стали думать своей головой, но согласовываясь с сердцем и слушая подсказки ноосферы Земли. Нам это доступно, просто иди и возьми, как говорится, это тема выбора. Скоро мы все шагнём на новый уровень, и никакой фантастики здесь нет, это просто жизнь.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: Все прочитайте, мы индиго тоже рабы! 28.02.2015 13:59 #26

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Привет, Кира!))
Во всём с тобой согласен, но только одно вот меня самого гложет.
Постараюсь изложить по порядку.
Во-первых, мне самому думается, что изменения происходят, конечно же, но вообще совсем не с той скоростью, с которой хотелось бы. Я думаю, что такое "торможение" вызвано не происками Сатаны и не кознями Дьявола, тут нечто иное.
Это уже несколько лет приходит ко мне.
Что-то типа того, что у Высших Сил, у эгрегоров, которые нас, Индиго, поддерживают (просьба, не цепляйтесь за слова, это мы и есть эти ВАысшие Силы, просто так самому понятнее)
Так вот, у этих потоков энергии несколько другое состояние сознания, разительно отличающееся от человеческого. И чувства времени тоже нет, в понятном человекам смысле.
Что для Бога 100 лет? То же, что и 1 минута. Всё произойдёт и происходит совсем не так, как мы думаем, а просто иначе.
И однозначно просто намного медленнее, чем того хотелось бы. Но иногда происходят и просто почти мгновенные изменения.
И ещё меня немного грузит ощущение, что я лично как-будто лишился подпитки энергией, которую раньше всегда чувствовал. Я говорю про энергию потока Индиго. И это уже пару лет как происходит. Не буду обобщать, вполне вероятно, что это не массовая тенденция, а мои личные переживания. Но сам я думаю, что это именно общее явление, не знаю, почему.
Спасибо сказали: зорянова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго