Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Индиго об индиго. Все точки над и!!!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!!

Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 07.10.2013 19:26 #1

  • delto
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 2
Привет всем я расскажу кто такие индиго в том числе и я.
Многие люди в том числе и я не согласны с теорией Дарвина об происхождении человека от обезьяны.Почему?На нашей планете гравитация равна 1 ж. Все кто знают биологию и знаком с эволюцией слышали о том почему у жирафа длинная шея. В следствии эволюции жираф тянулся за листьями, тем самым росла его шея. К чему я все это говорю так как у нас гравитация 1 ж, многие люди страдают скалеозом и кифозом им трудно сидеть ровно. Так вот посудите сами, по теории Дарвина мог бы человек эволюционировав от обезьяны при гравитации 1ж стать в полны рост? Конечно нет!!! Это значит что родная планета человека Марс. Мне как индиго с детства казалось что не отсюда я, что я мы на этой планете гости.
Чем отличаются индиго от обычного человека?
Психически можете посмотреть в Википедии.
Чем отличаются внешне?
Я кроме себя встречал и других индиго так вот у всех у нас помимо психических качеств была маленькая выступающая шишечка на затылке на изгибе черепа. Мы с другом проверили у обычных людей, у них затылок был гдадкий!!!
Откуда она взялась?
Индиго в отличие от других людей думают своим сознанием, да да ниже я оставил ссылку на книгу "Раб не видевший свободу".Когда вы прочитаете эту книгу поймете почему. За настоящее сознание отвечает затылочная часть мозга, а не передняя!!!!!!!
Вкратце обо мне
Детство мое проходило как у обычного индиго - протестовал, гиперактиность, много ныл, был некомуникабельным, но общение со сверстниками хорошее тоесть жгли костры, дрались, ходили на рыбалку и т.д. Гиперактивность после того как чуть машину не спалил прошла. Но с возрастом стали происходить странности. Иду допустим между домами гавкает собака на меня я ей в глаза смотрю, появляется сильное желание чтобы она заткнулась и чувствую как у меня активируется весь мозг и собака затыкается. Я хотел делать сайты придумывал разные идеи моз работал передними полушариями, повню хотел сделать сайт по рейтингу отелей и я чтобы люди которые сдают в аренду жилье оставляли адрес, нет это не доска объявлений. В Интернете аналогов я не нашел. И через неделю открывается такой сайт только у чужого человека. Дальше я заметил что люди питаются моими эмоциями даже когда я совсем в другой комнате. Когда я злюсь все начинают то на меня орать то на других. Помните когда Медведев стал президентом. Я тогда сильно захотел чтобы наши научились в футбол играть и ученые могли свободно строить проекты. И вот те на построили Осколково и наняли нового тренера для сборной. Так же я захотел чтобы построили парк у нас в городе. И вот через два месяца я у вижу у себя в городе застройку парка и озеленение. Тогда я все счел на совпадение. Но когда я узнал что я индиго и прочитал книгу "Раб не видевший свободы" (ее наверное тоже индиго написал) я понял что это не совпадение, что люди связаны особой сетью и когда я хотел чтобы парк построили, реформу футбола провели и др. Я понял что я через эту сеть не осознавая навязывал свое мнение, которое они принимали за свои мысли!!!!!. Была еще одна странность когда я не знал что я индиго я решил описать процессы энергии и нарисовать их геометрическими фигурами я нарисовал знак. Потом я посмотрел фильм "Сокровища нации" и решил узнать кто такие иллюминаты. Я увидел символ иллюминатов и прикинте это была точная копия знака которого я нарисовал когда решил описать энергию и принцип вселенной.
Сейчас я поставил себе цель выроботать настоящие черты лидера и настоящего мужчины.Поэтому некоторые черты индиго пришлось притупить.Но это не мешает мне развивать в себе сверх способности и личность, а также творческие наклонности.
А забыл сказать большую рождаемость индиго зафиксировали в 80-е. В тот момент фиксировали большое количество летающих тарелок.
Вот книги, которые обязательно пусть прочитает любой индиго и человек.
Раб не видевший свободы
Практика телепортации

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 07.10.2013 19:44 #2

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Как это шишечка? прям шишечкой? и как может быть у др его нет... я не проверяла у др, но там бугор идет как бы это сам череп такой, ну начинается бугром... или у др не так?? Как это затылок гладкий??
Там даже не один бугор, а один бугор сменяет другим.

Вот для нагладности фото лысых:



Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 07.10.2013 20:07 от Fialka.

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 08.10.2013 09:49 #3

  • delto
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 2
Нет

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 08.10.2013 10:23 #4

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18
как отросток ? с грецкий орех .

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 08.10.2013 10:29 #5

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18
может даже с миндалину.

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 08.10.2013 10:29 #6

  • delto
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 2
Это шишка примерно около сантиметра, может половина сантиметра. Располагается на затылочной части. Если исходить из анатомии называется (наружный затылочный выступ). Но я заметил что у обычных людей это зона мозга гдадкая как у этого человека на картинке где располагается штрих код Изображение.Я заметил что у индиго она сильно выпирает,из-за того что как я писал в предыдущей статье за сознание и запуск меркаба отвечает именно задняя часть мозга.

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 08.10.2013 10:39 #7

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18
и что теперь делать?

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 08.10.2013 10:47 #8

  • delto
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 2
В смысле что делать?

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 08.10.2013 10:50 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
В этой части действительно что-то есть, я думала ниже, но мне кажется это у всех так, строение черепа такое... короче надо прощупать всех))) Но если это оно, то оно см. 2 точно и по вертикали больше проявлено, чем по горизонтали.
А в вышину на сколько см должно выступать? Если это оно, то не сильно, на пол см. где-то думаю и не резко, а как бы плавно...блин я не оч. в этом разбираюсь в этих ощущениях... кто бы пощупал меня...
Но вообще не понимаю почему это должно быть подтверждением, ведь шишковидная железа же внутри черепа!

А вот еще такое есть, что у индиго не имунная система отвечает за иммунитет. а по моему лимфатическая система. Т.е. напр. если болеешь, то может температура тела не повышаться, т.е. не имуннитет срабатывает, а др. механизмы. У кого такое есть?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Индиго об индиго. Все точки над и!!!!! 08.10.2013 11:02 #10

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18
какие ещё особенности физические охарактеризуют индиго?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго