Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Индиго глазами индиго

Re: Индиго глазами индиго 12.09.2016 21:06 #51

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
tornodo1
В общем да, согласен с тобой.
Извини если что немного скажу о том, с чем я не согласен.

Эти качества:
"...заметная целеустремленность;
умение работать с информацией, делать выводы и находить причины - у кого-то интуитивное, у кого-то логически обоснованное;
неприятие исходящей извне предопределенности - ограничений, стереотипов, традиций, бездумно копируемых и применяемых ко всему подряд;
достаточно чёткое ощущение справедливости, видение разницы между тем, как есть и "как должно быть"...

в той или иной степени выражения я могу отнести к очень многим людям.
В тоже время, есть люди бе каких нибудь подобных качеств, но их душа на много развитее, чем проявление в жизни. По каким то причинам, закрыты они от себя. Не по свой воли может быть.

Извини за придирчивость, может я зря...

"..Есть 2 группы людей (условно - группа 1 и группа 2). Есть 2 цели (условно - цель A, цель B .).
При достижении цели A жизнь людей, состоящих в обоих группах, значительно и надолго улучшится. Достижение цели B улучшает жизнь отдельного человека на 2 - 3 дня (что именно улучшает - пока оставим за скобками), после чего потребуется её достигать повторно. Однако, она не является жизненно необходимой.
Чтобы достичь цели A, обоим группам нужно на 4 года пожертвовать целью B - то есть в течении этого времени достигать цель B не получится чаще, чем раз в 3 недели.
Люди из группы 1 готовы пожертвовать целью B ради цели A, а люди из группы 2 не готовы. Группа 2 более многочисленна. В одиночку группа 1 достигнуть цели A менее чем за 30 лет не сможет..."

Но ведь сроки просто условны, нельзя же их преподносить как точную величину.

Вообще сейчас и да и не только сейчас целенаправленно тормозят развитие общества и каждого человека в целом.
Для основной массы это только первая чакра, для массы чуть по больше, это в принципе основной инструмент для воздействия на всех остальных это только вторая чакра, для некоторых и они столь же необходимы это третья и все три чакры, но выше целенаправленно не дают подняться через социум и весь информационный внешний мир. С того плана, тоже уж очень активно работают.
Людям специально не дают подняться и всячески всеми силами тормозят.
Это видно, очевидно.
Зачем, кому это выгодно, нужно, мне всё равно.

Те, кто изначально был высоко, очень трудно опуститься вниз и проработать себя. Слишком большой диссонанс и разрыв внутри себя и с внешним миром.
Я наверное совершил ошибку, перешагнув с детства всё это.
Всё отлично))))
Изменено: 12.09.2016 21:11 от DeNzIl.

Re: Индиго глазами индиго 12.09.2016 21:09 #52

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
GALAXY-KONSUL написал:
Индиго-новая раса людей,обладающие повышенной вибрацией мозга и интуитивным образом мышления.


Нет не какой новой рассы.
Интуитивным мышление обладают очень много людей и очень много людей обладают способностями и много людей вибрируют высоко, но при этом они сами живут как люди, конечно не потребительски.
Много людей живёт по своим правилам. Просто они не отошли от чего то, не решили проблемы пережитого. Не отошли от причины, по которой оказались тут.

Ну нет превосходства.
Есть дети, подростки и взрослые и все мы люди.
Всё отлично))))

Re: Индиго глазами индиго 14.09.2016 02:46 #53

  • GALAXY-KONSUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 89
  • Репутация: 1
99% людей на земле,вообще не обладают никаким интуитивным мышлением.Чтобы им обладать нужно повысить вибрацию,чтобы его повысить нужно,обладать человеческими качествами-описанными в библии.Это закон мироздания-закон вселенной.По которому живут многие планеты.Творец создал вселенную и заложил свою программу.Есть люди которые уже рождены,с повышенной вибрацией,кто то ее сам поднимает при жизни,если вы думаете по другому,то вы глубоко заблуждаетесь.Меня учили этим законам в течении жизни.И эти 99% людей на земле живут на одной волне и думают все одинаково.И спорить тут без полезно,вы оглянитесь вокруг.Пойду поработаю,пойду потанцую-мой мозг эту философию с детства не воспринимает.Им что говорят,то они делают.

Re: Индиго глазами индиго 14.09.2016 11:37 #54

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
GALAXY-KONSUL написал:
99% людей на земле,вообще не обладают никаким интуитивным мышлением.Чтобы им обладать нужно повысить вибрацию,чтобы его повысить нужно,обладать человеческими качествами-описанными в библии.Это закон мироздания-закон вселенной.По которому живут многие планеты.Творец создал вселенную и заложил свою программу.Есть люди которые уже рождены,с повышенной вибрацией,кто то ее сам поднимает при жизни,если вы думаете по другому,то вы глубоко заблуждаетесь.Меня учили этим законам в течении жизни.И эти 99% людей на земле живут на одной волне и думают все одинаково.И спорить тут без полезно,вы оглянитесь вокруг.Пойду поработаю,пойду потанцую-мой мозг эту философию с детства не воспринимает.Им что говорят,то они делают.


Сколько агрессии, сколько гордыни. Попытка убедить в своей правоте, навязать её, говорит о не искренности, о желании достичь какие то свои цели, в ущерб другим.
Это не божъий путь.

Свои мысли и представления пишу я только на основании своих пониманий, наблюдений за жизнью и людьми.
Мне не кто не говорил, что, что то должно быть так, потому что это так.
Нужно уметь видеть в мире то, что незаметно, нужно уметь любить мир.

Те, кто себя воздвигает в превосходство над остальными, это уже падение. И чем дальше стремится в высь, тем ниже опускается гора.
Это не чей то закон, это просто жизнь.
Всё отлично))))

Re: Индиго глазами индиго 14.09.2016 11:39 #55

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Мне нечему бояться, мне ничего не будет.
Очередь была большая, только участников тех, давно уже нет.
Сами себя опустили.

Говорить за всех, за людей...
Ну что ж, это просто глупо.

Мир тебе.
Всё отлично))))

Re: Индиго глазами индиго 14.09.2016 12:12 #56

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Пока придёшь к чему-то, много чего наделаешь, ничего особого в этом нет, просто процесс обучения и поиска себя. За свои действия отвечаешь сам и твой род, а если важно что-то стороннее мнение, то значит ещё путь к себе далёк

Re: Индиго глазами индиго 14.09.2016 16:36 #57

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Mike
Это ты кому адресовал?
Я тебя не совсем понял.

Каждый так или иначе обладает своим мнение. Ближе к истине или дальше. У каждого есть какая то часть истины. Просто нельзя, ошибочно считать своё мнение или представление о чём либо, незыблемым и возводить его в абсолют. Это как биться лбом об стенку, в надежде пройти сквозь неё.
Всё отлично))))

Re: Индиго глазами индиго 15.09.2016 13:40 #58

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18
Привет! что за сыр бор?

Re: Индиго глазами индиго 16.09.2016 02:29 #59

  • GALAXY-KONSUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 89
  • Репутация: 1
При чем тут гордыня и агрессия!?Это правда и уйти от нее тяжело,как бы она не звучала.
Агрессия вокруг нас,вокруг тех 99% людей которые окружают нас.
Я тоже всю свою жизнь изучал людей и наблюдал за ними.

Re: Индиго глазами индиго 16.09.2016 02:31 #60

  • GALAXY-KONSUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 89
  • Репутация: 1
DeNzIl написал:
Mike
Это ты кому адресовал?
Я тебя не совсем понял.

Каждый так или иначе обладает своим мнение. Ближе к истине или дальше. У каждого есть какая то часть истины. Просто нельзя, ошибочно считать своё мнение или представление о чём либо, незыблемым и возводить его в абсолют. Это как биться лбом об стенку, в надежде пройти сквозь неё.

И это не просто мнение,а логика и интуиция,которая непоколебима и всегда правильна.
И ей всегда доверяю,о вот чужие мнения,мне не интересны.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго