Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Индиго глазами индиго

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 18.03.2013 11:17 #1

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
WAR_1 писал:
SATURN, знаешь, мне как-то не по душе называть индиго - это ярлык. Давай заменим слово ярлык на более более позитивное слово. В примере, индиго - это расовая принадлежность. Либо, индиго - это одарённость. Всё таки приятней звучит
У каждого свое мнение на этот счет.

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 18.03.2013 11:27 #2

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
WAR_1 написал:


...
Насчёт астрала. Ты понимаешь, каждый индиго имеет по 1 индивидуальной способности. Кто-то эмпант, кто-то телепат, кто-то телекинезом обладает и т.д. Это природные способности. Для приобретения дополнительных способностей, надо развиваться и учиться. Ты от нас слишком много требуешь)

Не согласна, что только 1 способность, это только в фильме русском про типо индиго, так понарассказали, а все повелись)))
Обычные индиго имеют несколько способностей сильных и остальное менее (напр. телепатия по идее должна быть у всех, но по разному проявляться - слабее, сильнее).
Вот если это обычный человек, тогда может быть 1 и очень сильная способность, ну лии не очень сильная.
Похоже тут у кого-то она есть, если есть. ))
У индиго помимо 3-го глаза открыта и сахасрара, даже если индиго сильно способный, сахасрара все равно должна быть открыта - иначе это просто не индиго!
Вот у экстрасенсов напр. открыт 3-й глаз, но при этом они очень земные, у них даже методы экстрасенсорные очень земные.
Так же спецслужбы тоже учили работать именно на этой чакре - выше им не дано просто. Если дано, то уже очень вряд ли они там будут работать, да и после такой тяжелой работы вряд ли что-то откроется...
А индиго может и не иметь сильных способностей, но при этом сахасрара ну оч. открыта, напр. кристальные современные у них такое чаще. Индиго же больше сконцентрированы на аджне. Как только индиго перестает зацикливаться на ней, осознает что у него открыта еще и верхняя чакра и еще выше. Вот тут индиго называют проснулся. Хотя при этом сахасрара всегда была открыта, но индиго почему-то игнорирует эти послания, он их даже видит, но почему-то игнорирует. Вот осознание себя приводит к резкому повышению вибраций.
А вообще должны хорошо функционировать ВСЕ чакры, кнечно у индиго нижние хуже будут, но их тоже нужно развивать! Что бы энергия шла хорошо и вниз и вверх (это уже к кристи)))).

Кстати что бы отвязаться от человека экстрасенса или способного на аджне, но именно не индиго, а человека, как раз нужно подняться выше аджны. Там они не имеют силу, а вы можете управлять уже оттуда. Для индиго не нужны медитации для выхода в это состояние, но нужны для успокоения своей энергии, для гармонизации. Т.е. способности способностями, но гармонизация тоже важна.

........

Да и индиго еще имеют свойство зеркалить (я думаю эта способность есть у всех индиго так же).
............
Индиго не нападают никогда (потому что светлый, а все состоит только из света, а тьмы не существует), но защищаются автоматически, а уж если они осознанно все будут делать...

Ах да любой человек может подняться до уровня индиго, это как раз можно сделать напр. через медитацию. Но люди часто выбирают путь тьмы...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 19.03.2013 16:45 от Fialka.
Спасибо сказали: мила, Русалка

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 18.03.2013 12:17 #3

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
По ходу получается всё мериется способностями...

несерьёзно это
вы уж извините
в пример я привожу себя)))
кто скажет что я индиго???
у меня нет и небыло способностей

мне говорят что моя сахарсрара большая (те кто сканит).. лично я незнаю, по себе я особой разницы не чувствую.. тогда вопрос: открыта ли она вообще и какая разница в открытой и просто раздутой чакре????

мне кажется, что я и давно уже пытаюсь сказать, индиго это не суть сущности и её опыта, это просто стадия... наверное стадия на пути просыпания...

да и другое, способности многие могут развить и что это меняет???

это не серьёзно.
Всё отлично))))
Спасибо сказали: Denis777

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 18.03.2013 15:07 #4

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
DeNzIl написал:
По ходу получается всё мериется способностями...

несерьёзно это
вы уж извините
в пример я привожу себя)))
кто скажет что я индиго???
у меня нет и небыло способностей

мне говорят что моя сахарсрара большая (те кто сканит).. лично я незнаю, по себе я особой разницы не чувствую.. тогда вопрос: открыта ли она вообще и какая разница в открытой и просто раздутой чакре????

мне кажется, что я и давно уже пытаюсь сказать, индиго это не суть сущности и её опыта, это просто стадия... наверное стадия на пути просыпания...

да и другое, способности многие могут развить и что это меняет???

это не серьёзно.

У индиго в любом случае есть способности (это всегда открытая аджна), это не мера, а просто так есть, просто они могут быть не ярко проявлены. Даже у спящего они есть, просто они как бы игнорируются ну или используются не так как нужно.
Есть духовно-продвинутые люди - они не обязательно с аджной, т.е. со способностями и конечно же не обязательно индиго.
Индиго это СУТЬ ДУШИ, а способности лишь следствие. Индиго приходят УЖЕ ОСОЗНАННЫМИ сюда, а не развиваются, как обычные люди.
Индиго может только или дальше развиваться или деградировать.
Да и еще индиго это души С ДРУГИХ ПЛАНЕТ из ДРУГИХ МИРОВ, а не земляне. Земляне это те, кто тут очень много перерождается из-за КАРМЫ! А индиго приходят сюда ДОБРОВОЛЬНО!
После этого сам скажи индиго ты или нет.
На способностях не нужно зацикливаться, как раз нужно развиваться дальше, т.е. проходить духовный путь.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 18.03.2013 16:13 #5

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Fialka написал:

У индиго в любом случае есть способности (это всегда открытая аджна), это не мера, а просто так есть, просто они могут быть не ярко проявлены. Даже у спящего они есть, просто они как бы игнорируются ну или используются не так как нужно.
Есть духовно-продвинутые люди - они не обязательно с аджной, т.е. со способностями и конечно же не обязательно индиго.
Индиго это СУТЬ ДУШИ, а способности лишь следствие. Индиго приходят УЖЕ ОСОЗНАННЫМИ сюда, а не развиваются, как обычные люди.
Индиго может только или дальше развиваться или деградировать.
Да и еще индиго это души С ДРУГИХ ПЛАНЕТ из ДРУГИХ МИРОВ, а не земляне. Земляне это те, кто тут очень много перерождается из-за КАРМЫ! А индиго приходят сюда ДОБРОВОЛЬНО!
После этого сам скажи индиго ты или нет.
На способностях не нужно зацикливаться, как раз нужно развиваться дальше, т.е. проходить духовный путь.


думаю тут все присутсвуют добровольно, ну или большинство...
есть кто то дольше кто то впервые или несколько раз

я себя некогда не отделял от людей и индигом не считал, это не обида просто я понимаю что это так...

мне обидно становитсякогда читаешь не то что бы лож в нете вообще во многих текстах. а то где говорится лишь о какихто частных случиях
знаю нехорошо так получается говорить, но мне было очень лдосадно когдавсе розовые тексты оказались неверны для меня и я уперся толив свою карму толи фиг знает во что...

и не где нет ответа. если ответ ищу. только всловах тек кто говорит своё мнение а не пересказ прочитанного... в написаных текстах ответов для меня нет.

прасти увлекся о себе...

жалко. немного ущемлённо понимать что ты просто ниже чем другие. нееее! всёпонятно. не гонюсь я за чем то там далёким. но из-за какойто кармы или незнаю почему из-за чего я не имею возможности то что доступно каждому человеку получать от жизни.

могу сказать что то что со мной так это не результат того что я выбирал. НЕТ. я не выбирал. это следсвие чего то сочетания чего то но не мой выбор

немогу сказать в словах ясно. но сложнее чем просто слова "МЫ сами всё выбираем"

я не признаю правил и законов сказанными какимито сущностями,
я маленький обычный человек. я знаю только одно, есть свобода и не кто не что не имеет правил её нарушать...

этим хочу сказать, что мне нет правил смысл которых я не понимаю
а очень часто в книгах в нете преподносится законы и правила не объясняющие себя и не согласующиеся с остальными...
у меня аналитический склад ума, но интелекитом я не блещю. Мне надо много времени что бы начинать видуть умом. Мечтаю видить чувствами, но оно мне недоступно. Не завидую некому, но походу индигам не понять.. что вижу...

Нет. не нажо. ьтехники тут не в помощь. может их эффективность и будет. но извините чисто понимая что многим это идёт с большей эффективностью, с большей легкостью, ая знаю. я точно знаю. все что открыто всегда даётся просто. даже если тебе постигают неудачи ты чувствуешь что добиваешся пробиваешся.. тут этого нет... это выход которыйзакрыт

Меня долго время приследовала астральная или то ментальная рука черная рука давящая прижимая меня в низ
SATURN, знает
я не знал и не знаю как сней справится, просто в один моментя я понял что она изчезла
как мне справлятся с остальными вещами если я незнаю как решаются они, те которые уже решились...

Я могу сказать уверенно. мне помогают. мне помогают и те кто тут на сайте, и кто то ещё, я чувствую иногда эту помощь буквально в бальзаме на сердцо. Словно оно болит, ноет, терзается и тут на него льётся какойто бальзам временно смиряющий его.. это словно ожог который ноет и вдруг помещается под струю прохладной воды...

за весь прошедший год много чего происходило:
чувство шапочки на голове???
было однажды ощущение будто корка над мокушкой вскрылась
однажды видел прилёт в астрале Евы
много лет назад был произвольный астрал
Сверкания возникают иногда, особенно после эмоционального всплеска. Похоже на то будто бы вижу какоето пространство света. который ближе ко мне. будто бы совсем чуть чуть
Всё те события что происходили в мае 12-го года. там целый набор странных...
Событие в августе дающе мнепонимание что чувства и ощущение жизни это какойто нить, канал энергетический, поток чтоли...
И ещё много чего

я стал на много спокойнее, не думаю что это заслуга моей работы

некого не виню, но просто заниматся какимито практиками не понимая зачем мне и что я делаю я просто не в силдах себя заставить...

Что это всё????

Прасти Фиалочка. прорвало меня) я в порядке. не то что раньше, щас я всё это толи смирился толи принял)
Всё отлично))))
Изменено: 18.03.2013 16:17 от DeNzIl.
Спасибо сказали: мила

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 18.03.2013 16:21 #6

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Fialka писала:
Индиго это СУТЬ ДУШИ, а способности лишь следствие. Индиго приходят УЖЕ ОСОЗНАННЫМИ сюда, а не развиваются, как обычные люди...Да и еще индиго это души С ДРУГИХ ПЛАНЕТ из ДРУГИХ МИРОВ, а не земляне.
Получается,это те,кого еще называют звездорожденными.
Оба названия какие-то не подходящие (IMHO).

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 18.03.2013 17:50 #7

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
[quote="Fialka" post=29045]WAR_1 написал:


....Обычные индиго имеют несколько способностей сильных и остальное менее (напр. телепатия по идее должна быть у всех, но по разному проявляться - слабее, сильнее).
Вот если это обычный человек, тогда может быть 1 и очень сильная способность, ну лии не очень сильная.
Похоже тут у кого-то она есть, если есть. ))
У индиго помимо 3-го глаза открыта и сахасрара, даже если индиго сильно способный, сахасрара все равно должна быть открыта - иначе это просто не индиго!
Вот у экстрасенсов напр. открыт 3-й глаз, но при этом они очень земные, у них даже методы экстрасенсорные очень земные.
....Индиго не нападают никогда (потому что светлый, а все состоит только из света, а тьмы не существует), но защищаются автоматически, а уж если они осознанно все будут делать...

Ах да любой человек может подняться до уровня индиго, это как раз можно сделать напр. через медитацию. Но люди часто выбирают путь тьмы...


Попробую составить образ Индиго:
Это не люди, это существа с душами из других планет, они имеют множество способностей, у них кроме 3-го глаза открыты все верхние чакры, им не нужно развиваться-у них все уже есть (нахаляву), они уже находятся на таком уровне, что не имеют Кармы - полностью развита душа т и.д и т.п.

Я например таких еще не встречал. А интересно, кто на сайте подходит под эти определения?

По моим знаниям Индиго - это один из уровней, точнее первый уровень духовного Человека, развиваясь можно пройти этот уровень и подниматься выше и выше... Может быть я кого-нибудь обижу, но к этому уровню еще многим предстоит подняться. А способности существуют и у недуховного человека - пример те-же экстрасенсы.

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 18.03.2013 18:05 #8

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
да нет помимо открытых 3 го глаза и чакр нужно еще и осознание разных измерений и умение этим пользоваться да и потом есть разные духопотоки одни из них приносят разные виды лудей другие разные виды индиг .Индиги тоже разные бывают есть с большим осознанием а есть совсем слабые начинающие высших чакр не 12 их 144 и индиги даже не подошли пока к этому совершенству а существовали когда то люди которые эти чакры раскрыли индиги пока даже не полубоги.
Некоторые люди за эту жизнь имеют возможность развится сильнее чем индиги эта планета нашему развитию как то слабо способствует.
Спасибо сказали: Льоша

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 18.03.2013 18:23 #9

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
А может быть кто-нибудь возьмёт на себя обязанность исследователя, который бы в реальности занялся бы описанием индиго исходя из наблюдений?
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 18.03.2013 18:38 #10

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
WAR_1 написал:
А может быть кто-нибудь возьмёт на себя обязанность исследователя, который бы в реальности занялся бы описанием индиго исходя из наблюдений?


А многих устраивают традиционные определения: раз родился после 80 г, имеешь голубую ауру, можешь читать мысли и предсказывать события - значит Индиго. А раз Индиго значит в тебя все уже заложено - можешь на всех остальных плевать с высока.

Полезны только те знания - которые развивают!
А которые тормозят развитие - вредны!
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.50 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго