Вторник, Апреля 23, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Как человек может узнать что он - индиго?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Как человек может узнать что он - индиго?

Как человек может узнать что он - индиго? 09.05.2008 20:47 #1

  • Akceptor
  • ( Посетитель )
Прошу совета, т.как уже не знаю что делать.
Беда в том, что я немного отличаюсь от большинства людей: менне агрессивен, чувствую эмоции других и т.д.
Но я не хочу называть себя индиго, не имея на то веских оснований.
Подскажите как человек может определить кто он на самом деле. Тесты проходил, но что-то я в них сомневаюсь. Да и скучные они, например тест Айзенка на IQ как не пытался пройти не могу: не получается больше 15 минут им заниматься - что сходу не ответил, то во второй раз даже влом читать.

RE: Как человек может узнать что он - индиго? 09.05.2008 21:03 #2

  • Fire
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 36
  • Репутация: 0
Веских оснований ты некогда неполучиш,нету ещо некого хтобы тибя определил или показал и что самое главное ДОКАЗАЛ, что ты индиго, либо да либо нет такого ответа небудет - потому как в природе и эволюцыи небывает так чтобы твои родители были простыми ,а ты вдруг стал на 10+ голов выше , всех хто захочет определить твою индиговость по ауре,тестам(втом числе и IQ) отправляй далико подальше , так что пидеться тибе сравнивать сибя с описанием в книге и сравнивать с другими людьми ,желательно своего возраста -)) и опредилять хто есть хто , когда ты индиго ты ето чуствуеш!Ето чуство что ты крут и способен на многое...грубо говоря...причом ето как навязчивая идея она тибя непокинет если ты опустишся на самое дно и будеш полным неудачником-даже если ты будеш такого мнения о сибе всеравно тибя ето неостановит на след день ты всеравно пойдеш на штурм новых свершений...

Содержимое поста отредактировано: Fire, в: 09.05.2008 22:12

Содержимое поста отредактировано: Fire, в: 09.05.2008 22:14<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fire, в: 09.05.2008 22:16
Главный неадыкват прибыл.{парень 18-и лет Индиго на все 100%}
Спасибо сказали: HROM TiTAN, kira.840

RE: Как человек может узнать что он - индиго? 11.05.2008 19:43 #3

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Доказать на 100% что ты индиго, даже на 99% ниможет никто, исть машины, которые способны показать твою ауру, где их найти информация разница, точнее их полно, а вот какой не брешит я к сожалению таких людей не знаю, сам бы не прочь провериться, хотя с другой стороны могу при желании такой агрегат найти, больше наверное не хочу, или боюсь не знаю, посмотри на мир с наружи с высока, посмотри на других людей, на бедных и богатых, на счастливых и злых, свормируй так сказать людские ценности, а потом сравни похож ли та на них.
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Спасибо сказали: HROM TiTAN, kira.840

RE: Как человек может узнать что он - индиго? 12.08.2009 18:16 #4

  • MerulaAlba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 2
Это только то, как ты чувствуешь. Ты не можешь никому ничего доказывать, потому что это никому кроме тебя и не надо) А себе ты уже сам все доказал) То, кем ты себя чувствуешь - это и есть твоя истинная сущность.
Жизнь - это большая площадка для игр, где ты практикуешься побеждать кажущееся знанием истинного.

RE: Как человек может узнать что он - индиго? 12.08.2009 21:23 #5

  • ifnoise
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 10
АА3 писал(а):
Доказать на 100% что ты индиго, даже на 99% ниможет никто, исть машины, которые способны показать твою ауру, где их найти информация разница, точнее их полно, а вот какой не брешит я к сожалению таких людей не знаю, сам бы не прочь провериться, хотя с другой стороны могу при желании такой агрегат найти, больше наверное не хочу, или боюсь не знаю, посмотри на мир с наружи с высока, посмотри на других людей, на бедных и богатых, на счастливых и злых, свормируй так сказать людские ценности, а потом сравни похож ли та на них.


Это пример как стать тем, кем возможно при всем желании не станешь, есть еще такое определение как мания величия, которая исходит из всего этого, аура как мне кажется не показатель, одно дело проверять ребенка и то в зародыше, другое дело того, кто знает о том, что это такое даже подсознательно из окружающего поля) Дело действительно в чувстве себя) Неопределенность тоже может быть мерой безопасности, если ты не сможешь отстоять свое право на жизнь, то лучше не определятся или как говорится: всему свое время)<br><br>Содержимое поста отредактировано: ifnoise, в: 12.08.2009 22:25
То что я говорю, много меньше того, что я вообще могу сказать, ведь в заботе о ближнем главное не перестараться) Мой дом, моя крепость: xnsnet.cln.ru
Спасибо сказали: imago

RE: Как человек может узнать что он - индиго? 17.08.2009 12:06 #6

  • ekaterina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 99
  • Репутация: 14
а никак ... либо ты есть либо ты нет
а когда уже точно есть то лучше бы и не было
блин смотриш вокруг и порой хочешь быть как все
Спасибо сказали: мила

RE: Как человек может узнать что он - индиго? 17.08.2009 13:22 #7

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
ekaterina писал(а):
а никак ... либо ты есть либо ты нет
а когда уже точно есть то лучше бы и не было
блин смотриш вокруг и порой хочешь быть как все


А Вы уверенны?? зная почти наверняка, кто такие \&quot;Все\&quot;, что хотите такой быть?

RE: Как человек может узнать что он - индиго? 21.08.2009 14:26 #8

  • ekaterina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 99
  • Репутация: 14
иногда очень редко становиться одиноко
так одиноко что хоть вой
быть никем больше не могу
а стать другой оставаясь в сознании не хочу
но зависть берет что у людей так всеп просто иногда
особенно женщинам тяжело приходиться
слова же не ля всех одинаковые
как объяснить
что тебе так много дали и тебе от этого временами плохо?

RE: Как человек может узнать что он - индиго? 27.12.2009 01:42 #9

  • Blue Dragon
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 179
  • Репутация: 4
У индиго аура может быть любая.

RE: Как человек может узнать что он - индиго? 27.01.2010 16:21 #10

  • BItrIX
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 44
  • Репутация: 3
Почему? Мне казалось, что нас и называют-индиго, по цвету ауры.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго