Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Чужое мнение о тебе, индиго!

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 16.12.2012 11:00 #61

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Да нет, я мастер в этой системе, нагваль и видящий. Оккультные знания у меня есть, и я вам, как новичкам, этого всего не рекомендую. Живите в нормальном мире и не лезьте в дебри эзотерики!
Ник
Спасибо сказали: imago

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 26.03.2014 08:59 #62

  • reed
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 3
Я НЕ ИНДИГО.. но если бы я им был, зачем рассказывать об этом людям? что бы услышать его мнение о вас? как минимум, покрутят пальцем у виска.. как максимум психушка.. Если вы индиго, вам не нужно подтверждения этого у окружающих..Например, вы говорите ему что вы особенный, обладаете разными способностями и вообще, от вас зависит судьба всего мира.. Представьте себя на месте этого человека! Никто не захочет услышать, что вы лучше него, пусть даже это и правда! Держите свою уникальность в СЕКРЕТЕ!!! Что касается порабощения системой, здесь важно быть в ней, но в то же время играть по своим правилам. Вы же не можете убежать в лес и жить в шалаше.. хотя я знал и такого человека! Когда близкие мне люди говорят мне, что я делаю что то не так, я отвечаю, что это моя жизнь и мой выбор Если знаешь, что тебя начнут отговаривать, не стоит говорить окружающим о своих планах и целях, пока не сделаете то что хотите!
Спасибо сказали: realnost, justlucky

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 26.03.2014 09:57 #63

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
reed написал:
Я НЕ ИНДИГО.. но если бы я им был, зачем рассказывать об этом людям? что бы услышать его мнение о вас? как минимум, покрутят пальцем у виска.. как максимум психушка.. Если вы индиго, вам не нужно подтверждения этого у окружающих..Например, вы говорите ему что вы особенный, обладаете разными способностями и вообще, от вас зависит судьба всего мира.. Представьте себя на месте этого человека! Никто не захочет услышать, что вы лучше него, пусть даже это и правда! Держите свою уникальность в СЕКРЕТЕ!!! Что касается порабощения системой, здесь важно быть в ней, но в то же время играть по своим правилам. Вы же не можете убежать в лес и жить в шалаше.. хотя я знал и такого человека! Когда близкие мне люди говорят мне, что я делаю что то не так, я отвечаю, что это моя жизнь и мой выбор Если знаешь, что тебя начнут отговаривать, не стоит говорить окружающим о своих планах и целях, пока не сделаете то что хотите!

А очень жаль,что так! Индиго могли бы изменить к лучшему жизнь уже сейчас, если бы их слышали или им было позволено это обществом!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 26.03.2014 19:24 #64

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
зорянова написал:

Индиго могли бы изменить к лучшему жизнь уже сейчас, если бы их слышали или им было позволено это обществом!


Жизнь к лучшему можно изменить и в одиночку, но начинать нужно всегда с себя - многие так и делают и не ждут когда их услышат или им позволит это делать общество!
Спасибо сказали: зорянова, realnost, reed, justlucky

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 28.02.2015 07:43 #65

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Taka написал:
Иногда так бывает: хочешь быть хорошим - и делаешь все и всех хорошо, с добром. Не пытаешься - а порой психологически и не можешь! - причинить умышленную обиду, даже просто проучить, когда надо... А потом - бах! как озарение прошибает: а почему на тебя смотрят с откровенной недоброжелательностью? Почему-то тебя начинают считать хитрой, коварной, нехорошей... Странно, правда?.. И апофеозом такой непонятливости становится здоровый пофигизм. Чего и кому доказывать? В моем случае: доказывать, что ты - творческий человек - таковым являешься?!
Бесполезно. Косность окружающего большинства окружающего социума не пробиваемая. А вот себя надо чувствовать тем, кем ты на самом деле являешься. И х_н на них. Индиговую тему вообще мало понимают. Вот меня окружают в основном православные адепты, совершенно не понимающие, кто они, какие они и вообще настоящие ли... Но любые фаkты и события, не поддающиеся их анализу - любые нестандартные решения вызывают негатив. И толку с ними ругаться или наоборот в доверие втираться - нету никакого. Итог затраченных усилий на оба из вариантов - одинаковый. И в этом смысле рациональность - весьма хороший советчик.


Я тоже так думаю. Вот бы научиться этому самому "здоровому пофигизму", а то повышенная чувствительность и восприимчивость к чужим "шпилькам" и прочему негативу подкашивает здоровье. Насчёт темы, её не поймут те, кто не прикоснулся к ней, вот, моя мама, кажется, начала меня понимать (и это большой прогресс в наших отношениях), после того, как к моей крёстной пришёл дар исцеления. Об индиго мы не говорили, но она сказала маме, что я у неё особенная. Авторитетное мнение сестры повлияло на мамино мировоззрение и сместило его с точки "стадность и суровая реальность" до "а может быть, что-то подобное и существует? Есть то, чего я не знаю"? Теперь я спокойно могу рассказывать ей о своих ощущения, и о том, что вижу "цвета вокруг людей", и о щупальцах энерговампиров, которые очень чётко вижу и учусь отсекать. Она старается мне помогать, передаёт заговоры (очень действенная штука, как и молитва), даёт советы. Теперь мы на одной волне, благодаря крёстной. Стало легче, но всё равно приходится подбирать слова, чтобы она понимала и не отмахивалась как раньше "да ну, не мели ерунды". Как то раз я её лечила руками, но у меня другие способности, лечить я не очень-то умею, но попробовать надо было. Так что, вот я к чему всё это - дело только лишь в понимании, осознании людьми того *упс*та, что да, реально существуют паранормальные способности, которые могут и у них открыться. И дело не в терминах, не в верованиях и прочей шелухе, это всё отголоски социума, который любит развешивать ярлыки и давать всему названия, и всё логически обосновывать. Дело просто в вИдении ситуации так, как она есть, без шелухи.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 28.02.2015 09:47 #66

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Потенциал есть у многих людей, дальнейшее его развитие зависит только от них, они могут выбрать свой путь, им задан лишь вектор направления, а какая кривая пути у них будет выбирают они сами.
Не стоит пугать людей и говорить непривычные им вещи вызывающие разрыв шаблона, если конечно это не является необходимым, что бывает крайне редко. Тем более всегда можно посмотреть человека что он из себя представляет и что ему можно говорить и в каком виде. Понять человек может лишь то, что уже есть у него внутри. Если там пусто в той области что вы ему скажете, то это пролетит мимо его и максимум может его напугать, поскольку это не его и абсолютно непонятное.
В подавляющем большинстве же люди спят, по сути они выбрали себе программу и загрузили, превратившись в биоробота, всё что не входит в программу, их не интересует, сильное внешнее потрясение может сбить программу и разбудить, но это довольно опасно поскольку резкое разрушение иллюзий ведёт к сносу крыши, удержать можно но довольно сложно и не все это могут.
То что я написал во многом основано на собственых ощущениях, до 50 лет я никак не занимался темой и спал с 20лет, а потом жизнь резко поменялась и я стал пользоваться своими способностями уже осознаннно. Нельзя сказать что всё было гладко, дров наломал по дороге, но без этого обучения не бывает.
Если человек хочет, то он ищет и находит. Если не хочет, то лезть с чем то к нему глупо, он не готов. Будет готов это будет видно. Будьте внимательнее к своим ощущениям и будет проще жить.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 03.03.2015 16:54 #67

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Здравствуйте, друзья!)) У меня лично просто бешеный пофигизм.
Месяц назад у меня полностью вынесли хату. Своровали всё, даже носки и прочее. Компьютер, естественно, тоже унесли.
А сейчас я очень рад тому, что всё это приключилось.
Купил реально крутой компьютер с профессиональным монитором NEK вот фото:
Фото Реально крутая штука)) Весит 10 кг, используются в американской армии.
И я счастлив, что у меня новый компьютер))
Серьёзно, я счастлив))
У меня был старый селерон 3 чего-то там, это я про процессор. Оперативка всего 3 гига и так далее. А сейчас просто чудо двухядерное))
Изменено: 03.03.2015 17:11 от Слава Николаев.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 03.03.2015 17:18 #68

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Мне вообще всё пофигу. Если я кому-то не нравлюсь, это их проблемы.
Естественно, такая мощная защита требует работв\ы над собой. Менял унитаз, старый понёс на мусорку и встретил молодого бомжа. Дал ему немного денег, поговорили. Я ему рассказал свою жизнь, он мне своою. Мне всё пофигу.

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 03.03.2015 20:37 #69

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Раз чему-то радуешься и выставляешь фотки чтобы похвастаться, значит тебе не пофигу. Не обманывай себя. Просто так не обносят, где-то раньше что-то в своей жизни создал, что проинициализировало это. может просто пора избавиться от хлама, а ты никак не мог это сделать.

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 03.03.2015 20:48 #70

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
У меня жена родила через кесарево. удалено. Недавно у меня начался токсикоз и поехала крыша.
Я это запомню на всю жизнь.
Я создал тему на местном сайте знакомств. Через 3 ровно менуты она меня обнаружила.
Никогда на этот сайт не заходила, а тут резко почувствовала что-то и зашла.
Я ей спокойно объяснил, что это был не я, а мой темперамент))
Был жуткий скандал, но мне пофигу, ведь это был не я.
Изменено: 18.03.2015 21:32 от Fialka.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго