Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Чужое мнение о тебе, индиго!

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 28.11.2012 00:05 #51

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
three_cats написал:
Я всего лишь не хочу, чтобы люди повторяли чужие ошибки.
Люди всё равно БУДУТ их повторять, и ты это хорошо знаешь. Это длится многие тысячелетия, и постоянное наступание на грабли не учит ничему. Достаточно взглянуть на извечную проблему: родители - дети.

Здесь дело в ином. Намного глубже смотреть нужно. И это Великий секрет, и сама простота. Но "уму" в его нынешнем виде эту задачку вряд ли решить. А меняться ему в лом. Так что...

PS. А Кастанеду, и всех тех кто вывел его из сна Матрицы, я очень уважаю и люблю.
Впрочем, это только моё мнение.
Изменено: 28.11.2012 00:16 от игорь.
Спасибо сказали: Taka, imago

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 03.12.2012 20:59 #52

  • Arur
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 1
Не имеет значения чужое мнение. У каждого своя реальность, мне не обязательно с ней соглашаться и вникать или убеждать кого-то в чем-то. Знал я одного одного Индиго звали его Иисус, который хотел, чтобы его люди поняли. Да.. они его поняли - увековечили...

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 03.12.2012 21:01 #53

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
three_cats написал:
Я скажу, как бы парировал следующее(порой несущее негатив и зависть) утверждение:
"Ты индиго? Да не смеши мои тапочки! Ты - не индиго, ты самый обычный человек!"
Мой ответ был бы таким:
"А мне все равно, как ты меня назовешь. Диогена вообще все собакой называли! "

Почему бы не поставить того в тупик? Фразу "обычный человек" употребляют души с низким уровнем осознания, и малым познаванием мироустройства и живущие по шаблонам и стереотипам, от сюда это легко.
Просто спроси того кто тебе сказал сие утверждения: как кто-то может быть обычен и не обычен, как может кто-то быть таким как все или не таким как все, когда каждая душа по своему уникальна и наделена особой искрой Божественного света, и главное неповторима и любима?
Пошли мысленно пожелания любви, осознания, добра, света и пошли ему кристальную энергию при этом.
И ты говорящего сию глупость поставишь в тупик . Если он не раб шаблонов, то поймет... В другом случае, пожелай ему любви и развития уже в открытую, и спокойно отпусти все что сказана, не размышляя об этом.
P.S. Не живи в трех мерности, и не делай мир трех мерным ради всего хорошего и светлого
Спасибо сказали: mgnozia, imago

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 04.12.2012 06:42 #54

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Да, согласна! Фраза бессмыслена, поэтому на неё невозможно отвечать, кроме как опрокинув сам посыл, из которого она взялась.
Честно говоря, я за последние обсуждения названий, отношений к названиям и мнений о себе и других, полностью "выработала " этот вопрос. Интуитивно ответ был с самого начала, но пока мое эго пыталось еще подискутировать, я не закрывала его для себя. Теперь вопрос потерял свой интерес, можно свободно забыть о нём .
Всё верно, Костя!
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 04.12.2012 14:54 #55

  • Raccveta
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 35
  • Репутация: 7
По 2каналу идет передача "проект х" о мистических явлениях.ученые против мистиков.Водной из передач был приглашен мальчик лет11,лечит людей,подходил к нему Малахов,который"Доброго здоровьица"любит говорить,он у него нашел болячку,которая есть правда.Вылили на этого мальчика вместе с мамой ушат грязи и наука и сидящие в студии.Люди злые.

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 04.12.2012 15:09 #56

  • lznf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 113
  • Репутация: 19
Raccveta написал:
По 2каналу идет передача "проект х" о мистических явлениях.ученые против мистиков.Водной из передач был приглашен мальчик лет11,лечит людей,подходил к нему Малахов,который"Доброго здоровьица"любит говорить,он у него нашел болячку,которая есть правда.Вылили на этого мальчика вместе с мамой ушат грязи и наука и сидящие в студии.Люди злые.


Raccveta Конечно злые , они свою мочу литрами пьют, мучаются,диеты терпят , чтобы косвенными методами подтянуть своё здоровье. А тут какой-то мальчик 11 лет его опустил. Они пытались заработать а мальчик им помешал.

А по теме )). Как ни крути индиго важно помнить, что они в первую очередь люди,а уж потом всё остльное.И вообще попытка обособится по цвету ауры,уж простите меня грешного,больше похожа на желание выделится,ибо цвет ауры это лиш следствие более глубоких процессов, и больше возможностей не всегда значит лучше.
Я схожу с ума, но чувствую себя лучше.
Падающий лист не держит зла на ветер.
Изменено: 04.12.2012 15:25 от lznf.
Спасибо сказали: imago

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 04.12.2012 15:37 #57

  • lznf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 113
  • Репутация: 19
three_cats написал:
Nesyshestvyushaya,
А про Кастанеду...я его читаю,пока еще на 4 книге,но из его книги я беру только мудрые мысли(а их там немало)и они ни раз помогали мне разобраться

Ни в одном постулате этой системы нет ничего, чтобы было полезно. Она специально создана для разрушения личности и для сведения человека с ума. Не будь такой наивной - все кажущееся там полезным, нужно лишь для того, чтобы ты глубже туда погрузилась. Подумай сама - там отрицается все, связанное с умом, т.е. говорится "стань безумным" и скрывайся от психиатров. Ты читаешь 4 книгу, а я прочитал все 12 от корки и до корки, прочитал много сопутствующей литературы и скажу тебе: это адская бездна. Кстати, почему, ты думаешь, вышла 13 книга якобы Кастанеды, если он уже умер от рака печени в 1998 году? Кастанеда - просто пешка. Этим занимается целая система, адская машина смерти. Я понимаю, ты можешь меня не послушать, но не плачь потом горькими слезами - это я уже прошел. 9 лет из-за этих книг я находился в аду. 9 ЛЕТ! Думаешь, все выбираются?


three_cats
Только без обид ,прочитать - не значит понять.Я читал все его книги 3 раза с интервалом 2-3 года, и каждый раз я понимал гораздо больше ввиду личного роста.
Важно пользоватся знаниями аккуратно и с умом,там о вашем случае ,кстати , тоже всё описанно.
Я схожу с ума, но чувствую себя лучше.
Падающий лист не держит зла на ветер.
Спасибо сказали: Taka, игорь, imago, justlucky

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 04.12.2012 16:18 #58

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Скажу проще: учение кастанеды ведет к заболеванию шизофренией с психушками, уколами и ограничениями свободы. Как еще проще до вас донести? Это учение было создано специально для этого. Так же, как и любые иные деструктивные учения. Оно рассчитано на массы, а в особенности на российскую молодежь с несформированной психикой. Не повторяйте ошибки молодежи моего времени! Тогла была первая мощная кастанедовская волна, столько молодых с ума посходило! Я с ними общался, все как один, одну и ту же ерунду несли. Про себя они думали, что просветлены, а внешне(объективно) становились социально недееспособны и даже опасны для себя и окружающих.

ой ли, я тож 12 книг прочитал. первую в 17 лет и ничего, в омут с головой не бросился и шизофрению никакую у меня не нашли, хоть и искали. тут наверное всё от духовной силы зависит, слабый и Михаила радуги начитается и свихнётся, а мудрый ловушки обойдёт.
а насчёт соц недееспособности, я тож вроде соц недееспособным считаюсь, и ничего, живу, даже нравится.
Изменено: 04.12.2012 21:55 от игорь.
Спасибо сказали: Taka, игорь

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 05.12.2012 01:57 #59

  • Cемен
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 16
Только без обид ,прочитать - не значит понять.Я читал все его книги 3 раза с интервалом 2-3 года, и каждый раз я понимал гораздо больше ввиду личного роста.
Важно пользоватся знаниями аккуратно и с умом,там о вашем случае ,кстати , тоже всё описанно.


На самом деле мы сами ходячие суперкниги. Если немного реорганизовать память, как у меня, то всё что было в прошлом можно прочитать как книгу. Понимание некоторых вещей меняется со времени, что-то становится более значимым и наоборот - этим всем можно научиться осознано оперировать, создав подобие цельности в собственной памяти. Ведь неслучайно наукой доказано, что воспоминания не существуют изолировано друг от друга, они взаимодействуют между собой. А если ещё в фокусе памяти по принципу эмоциональных якорей удерживать чужое мнение, то вообще будет шоколоадно.
Т.е. потребность в книгах подобных Кастанеде, может быть заменена правильной организацией своего образа жизни.
Изменено: 05.12.2012 21:21 от игорь.
Спасибо сказали: imago

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 05.12.2012 09:07 #60

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
При получении доступа к информации, чтение становится не нужно. Слова очень убого передают то что пытались в них вложить и очень медленно происходит. Образы намного информативнее. Просто люди забыли их.
Спасибо сказали: игорь, imago
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго