Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Родина синекрылых

Re: Родина синекрылых 26.10.2012 15:48 #11

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Есть ещё одно воспоминание яркое.
Нас человек 6-7. Идём в гору. Несём то ли обломки то ли детали какие то. Земля под ногами часто трясётся. Очень торопимся. Выходим на какую то поляну. На нас из деревьев бросается толпа людей, все в рванине какой то, с палками и камнями. Человек из толпы кричит что мы во всём виноваты. Одна из моих спутниц бросает свой груз и складывает руки у себя на животе, нас тут же окружает купол полупрозрачный. Она говорит что ничто живое не пройдёт через него. Люди пытаются пройти через купол но не могут, и начинают бросать в нас камни и палки, которые через стену купола проходят безприпятственно. Я оглядываюсь и вижу что трое моих спутников уже мертвы, забиты камнями. Я стараюсь защитить девушку которая создаёт купол, от камней. Через несколько минут камни и палки у людей заканчиваются. Кто то из толпы что то кричит. Я вдруг обращаю внимание, что на поляне полно кузнечиков, здоровенных, с ладонь. Люди отрывали им головы и бросали в нас. Чуствую удар в висок и падаю. И последнее что помню - лежу на земле, кузнечик ползёт по траве очень очень зелёной, такой зелёной что описать не могу.
Изменено: 27.10.2012 11:35 от игорь.

Re: Родина синекрылых 26.10.2012 20:01 #12

  • jogah
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 65
  • Репутация: 7
Да, очень интересно, жаль рисовать не умеешь((
А рассказ очень интересный, еще что-нибудь помнишь?
А я вот не помню ничего такого, или, может, не хочу помнить...

Re: Родина синекрылых 27.10.2012 04:37 #13

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18
Шаман написал:
Есть еще одно воспоминание яркое.
Нас человек 6-7.Идем в гору.Несем толи обломки толи детали какието.Земля под ногами часто трясётся.Очень торопимся.Выходим на какуюто поляну.На нас из деревьев бросается толпа людей,все в рванине какойто,с палками камнями.Человек из толпы кричит что мы во всем виноваты.Одна из моих спутниц бросает свой груз и складывает руки у себя на животе,нас тутже окружае купол полупрозрачный.Она говорит что ничто живое не прой дет через него.Люди пытаются проети через купол но не могут, и начинают бросать в нас камни и палки,которые через стену купола проходят без припятственно.Я оглядываюсь и вижу что трое моих спутнеков уже мертвы,забиты камнями.Я стараюсь защитить девушку которая создает купол,от камней.Через несколько минут камни и палки у людей заканчиваются.Кто из толпы чтото кричит.Я вдруг обращаю внимание что на поляне полно кузнечиков,здорвенных ,с ладонь. Люди отрывали им головы и бросали в нас. Чуствую удар в висок и падаю.И последнее что помню лежу на земле ,кузнечик ползет по траве очень очень зеленой,такой зеленой что описать не могу.


трешняк 70-80 годов типо лоста )))

Re: Родина синекрылых 27.10.2012 12:04 #14

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
трешняк 70-80 годов типо лоста ))-это вообще что?

Re: Родина синекрылых 27.10.2012 12:16 #15

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
jogah написал:
Да, очень интересно, жаль рисовать не умеешь((
А рассказ очень интересный, ещё что-нибудь помнишь?
А я вот не помню ничего такого, или, может, не хочу помнить...

Помню довольно много. В основном обрывки, но много целых воспоминаний. Наверно полностью вспомнить все получится только тогда когда покинем пределы земли. Человеческий разум видимо вмещае в себя только часть инфы, а полностью "загрузить" не получается скорей всего из за разницы восприятия .
Изменено: 28.10.2012 09:34 от игорь.

Re: Родина синекрылых 15.11.2012 07:02 #16

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Хочу расказать о стране существовавшей когдато.Как сама страна называлась я не знаю,а столицей был город Венец Земли,ну может Корона Земли.
В этой стране была интерестая религия поклонение чистому свету,из которого все началось.
Но поклонение свету там ушло на много дальше просто религии.Основой технологий этого времени является электричество,а у них основой технологий был свет.Солнечный-переработаный.Основная его(света) переработка происходила примерно так(в физике не особо я силен,расказываю как могу ) :
в центре города располагалась пирамада, в верхнем углу которой распологался кристал,в нутри
был располжен еще один кристал,большего размера,а под основанием пирамиды находился самый большой-кристал накопитель.
Принцип работы всех их был одинаков,в нутри кристала находились в постояном упорядоченом движении маленькие(как сейчас говорят "нано")
зеркала и призмы.Свет попадая в нутрь кристала отражался в нутри зеркалами много,много раз и расеевался призмами и вновь собирался в пучек.
Причем в опредиленной последовательности и без утечек.В кристал видимо была заложела определеная программа.Таким образом свет оставался и накапливаясь в нутри кристала.
Функцией первого верхнего было улавливание света,несколько кратное его умножение,а после передача в нижний кристал,для многократного усиления,передачи света конечным пользавателям и
передача света в накопительный нижний кристал-шар.Он ис пользовался для работы ночью.В третьем по мимо зеркал и призм использовались еще меняющий форму кристалы.
Все кристалы были взаимосвязаны,и у правлялись одним лишь человеком,не смотря на огромные размеры самой пирамиды.Все кристалы конструкции могли выдавать свет в любом направлении,спектре,
диапозоме и т.д.Под землей находились свето-проводные комуникации,но их устройство мне неизвесно.Свет доходил до конечного пользователя к плоскому стоячему по среди помещения кристалу,
функцианальность которого наверно не знала границ.Это начиная от освящения ,заканчивая созданием изображения,собеседника на другом конце страны,прикольная вещь короче.
Лётные технолгии тоже по большей части основаны на свете,верне на его сгущении и преломлении.
Интересно было и то что город весь был в зелени,здания не из серо красного камня, построиные какбы из цельных вырезаных деталей.
Вот еще о чем забыл рассказать резка камня производилась тоже светом машиной на основе видимо тех же техн. что и в пирамиде.
Из кристала выходил круглый замкнутый луч света,принемал любую форму,похоже было на циркулярную пилу,и камень он резал как кусок масла.
Храм в городе находился в в подножии пирамиды,обязательным условием в нем было, недопущение темноты в его стены и комноты.
Жрецы совершали служения каждый день.
Ночью верхний кристал пирамиды,создавал в небе световые галлагравические иллюзии,с целью отпугнуть путников и мореправателей других стран.
Город находился на берегу какогото моря.
Спасибо сказали: игорь, Himawari

Re: Родина синекрылых 15.11.2012 11:07 #17

  • Himawari
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 58
  • Репутация: 4
У меня тоже в памяти есть один эпизод...Но я не уверенна, воспоминание ли это.
Я нахожусь в большой комнате. Передо мной прозрачная стена, будто из стекла. За ней - темнота. Ощущение, что это космос, но не видно звезд. Слева от меня и передо мной какие-то люди. Но я не обращаю на них внимание. Я смотрю вперед. Чувствую, что это тьма как бы плотная и холодная. Манит, зовет и все внутри откликается, тянется к ней...Перед внутренним взором возникает картина того, что находится внутри. Я, практически растворившись, через силу отрываюсь от неё. Мыслей как таковых нет, вместо них перед глазами мелькают образы. На место сильному желанию приходит страх. Понимаю, что если бы поддалась, то соединилась бы с этой тьмой. Но перестала бы быть той, кем я являюсь. А почему-то мне это не понравилось. В этот момент поток этих образов прекратился - мужчина, стоявший впереди, заговорил. Он сказал несколько слов. В голове вспыхнуло много образов и потухло. Он спросил: "Ты хочешь жить?", и кивнул в правую от меня сторону. Я посмотрела туда. Там было что-то вроде воронки. А на поверхности быстро сменяясь мелькали картины. Люди, дома, деревья, животные...Я ничего этого не знала. Но информация обо всем колыхалась на поверхности сознания. Я не в силах передать, что увидела и почувствовала...Для меня всё это было ново, и я пожелала понять это всё. Я захотела чувствовать. Как бы в ответ на мои желания в мгновение в голове пронеслась ещё одна череда образов, на этот раз это оказалось моё будущее. Я закрыла глаза: "Да, я хочу жить!" Воронка потянулась ко мне и окружила меня. Всё объяло светом.
«Мысль изреченная есть ложь» Тютчев
Изменено: 15.11.2012 11:11 от Himawari.
Спасибо сказали: Шаман

Re: Родина синекрылых 15.11.2012 15:16 #18

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Меня часто одолевают сомнения,а мои ли вообще это воспоминания? Может это общая память(Эфир,который я слышу) загрузила их в меня? Может все это просто собрано во мне, как конструктор,из множества деталей?
Видимо реакция части человеческого сознания.А потом, вспоминаю родину и както отпускает на время.

Re: Родина синекрылых 02.04.2016 10:29 #19

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Nex75 написал:
Игорь разве душа выбирает где и у кого родится?

Я конечно не Игорь,но напишу как понимаю
Не совсем душа выбирает, а те кто сопровождают и отвечают за нее, они как будто путь "расчищают" путь перед душой, объясняют основные вехи жизненного пути, вкратце.
Мнение души, тоже учитывается незначительно (душа в момент воплощения находится в мягко говоря в панике и согласна на все, лишь бы поскорее все закончилось), но Те главнее.
The night is calling my name...

Re: Родина синекрылых 02.04.2016 11:11 #20

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Хмм с чего ей быть в панике? душа в этот момент без личности. поведения похоже больше на робота.

Там нет времени. Это безвременье.

Просто душе так не легко выбирать. потому что все варианты могут казаться равнозначными, например как выбор пола.



Ну и кто ее же сопровождает?
Ар эмго кому таги
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго