Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Известные Индиго

Re: Известные Индиго 30.01.2015 13:02 #41

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Я чувствую, что певица Бьорк (Bjork) скорее всего Индиго. Я мгновенно влюбляюсь в девушек-Индиго, а они в меня. Раньше я мечтал быть вместе с ней. Но она значительно старше. Не в этом дело, она ещё и бухает, увы.
Послушайте её замечательную песню, послушайте все её песни, и вы меня поймёте

Это просто жёстко, а вот и очень лиричное:

Re: Известные Индиго 31.01.2015 08:02 #42

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Люди, может хватит перебирать знаменитостей как карты в колоде на тему: индиго-не индиго? Всё это - пустые предположения и трёп. Если ты сам настоящий и способен видеть и чувствовать больше, чем другие люди, то ты увидишь и не ошибёшься. Мы чувствуем своих, как - трудно объяснить, это просто Знание, данное на высшем уровне нам. Оно идёт из ноосферы Земли и в итоге человек просто Знает, и всё. Многие знаменитости, вняв моде на индиговость, стараются выделиться своим необычным творчеством или великими делами, что делает их ещё популярнее. Но это не индиго, нам реально не нужна такая популярность, потому что по сути индиго - одиночки, они не любят повышенного внимания к себе, только потому, что это отражается негативно на их мире и энергетике. Лично я очень плохо себя чувствую в толпе, даже в автобусе я нахожусь как бы отдельно, что не дано обычным людям, которые наоборот любят большие компании. Индиго знаменитостям было бы очень тяжело справляться со всем этим, переносить колоссальные нагрузки связанные с толпами фанатов, прессой и тв, тусовками и прочим. Если знаменитость является индиго, то она либо быстро выгорает и опускается, кончает жизнь самоубийством или изолируется от общества, либо меняет работу и ищет своё истинное призвание. Поймите, мы очень чувствительны на самом деле, мы просто - другие люди, и это видно невооружённым глазом. Индиго вроде со всеми, но как бы в своём мире, это заметно. У настоящих индиго всегда мало друзей, потому что мы мерим не количеством, а качеством. Друг может быть один, но самый настоящий, с которым происходит единение душ, не свои люди надолго рядом с нами не задерживаются. У меня так всю жизнь, поэтому я знаю, что говорю. А среди знаменитостей ищите людей с богатым внутренним миром, которые вроде со всеми, но как бы сами по себе, тогда и не ошибётесь. Удачи.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Известные Индиго 02.02.2015 17:12 #43

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Привет,, Кира!))
Я - самый счастливый человек на свете))
От одного моего слова рождаются Йети.
От одной моей мысли трясётся земля.
Поймана Землёй... душа... и я
Не останавливаясь, быстро, как в астрале
Иду тропами воинов железных на Урале
Да, я -рудокоп, просто коп, но не труп
Ищу золотую руду, что есть тру.

Но я не это хотел тебе, или Вам, тут озвучить.
(черви земные пусть продолжат меня мучить)
Пускай обитель Христа пока пуста

(и вот так гнать я могу просто бесконечно, пока не захочу есть или спать)

В общем, о чём речь-то зашла. Я нигде никому и никогда не говорю, что я иной. Какого фига? Это всё равно никто не поймёт, пустая трата сил. Сейчас я двигаюсь, как моя любимая девушка))

Про знаменитеостей - вот что касаемо именно конкретно Бьорк. то я это чувствовал именно с того момента, как я её первый раз услышал, лет так 15 назад. Позже опыт облёкся в словесную формулировку, которую, спустя 15 лет, я тут озвучил.
Изменено: 02.02.2015 17:15 от Слава Николаев.

Re: Известные Индиго 02.02.2015 21:36 #44

  • van7
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Изменено: 02.02.2015 21:48 от van7.

Re: Известные Индиго 02.05.2018 17:29 #45

Мне кажется Валерий Кипелов светлый человек,индиго, глаза свет издают, а вы что об этом думаете?

Re: Известные Индиго 24.05.2018 18:25 #46

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Вот несколько известных индиго, хотя возможно вы их не знаете
1)Ксавьер радд - певец
2)Бенджамин Ингроссо - тоже певец(выступал в этом году на евровидении от Швеции, откуда я о нем и узнала. впервые посмотрела евровидение и вот не зря)
3) Дилан О`Брайен, как мне кажется тоже
Также те, кто напоминают индиго: Курт Кобейн, Девид Боуи. Оба гиперактивные, и прям сильная связь у них с космосом. Также Киану Ривз ну очень смахивает. Вообще многие известные люди, ученые, музыканты, поэты - они вели себя подобным индиго образом, у них были проблемы с адаптацией в человеческом теле так сказать, они делали какие=то прорывы, имели высокий уровень духовности и странные привычки.
Вообще правильно кто-то писал выше, что индиго - массовое явление последних 20-ти лет. Потому что если вы пробьете натальные карты индиго (астрология), то будет: "*упс*тиль Нептун-Плутон Аспект действует на целое поколение. В персональном гороскопе проявляется у людей с высоким уровнем духовного развития." во всяком случае это есть у всех знакомых мне индиго. Поэтому я сторонник такого мнения, что индиго - это что-то типо люди новой космической эры. А то, что различные души высокого уровня и раньше воплощались на Земле - это было всегда.
Вложения:
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
Изменено: 24.05.2018 18:31 от alice.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: Известные Индиго 24.05.2018 18:37 #47

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
ахах слово с\е\к\стиль забанилось
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
Изменено: 24.05.2018 18:37 от alice.

Re: Известные Индиго 26.05.2018 00:11 #48

Александр Король тоже прям светлый человек,хоть и со всем что он говорит я не согласна, но он на этом зарабатывает, это его дело :)А вы что думаете?

Re: Известные Индиго 26.05.2018 00:13 #49

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Пурпурный цветок написал:
Александр Король тоже прям светлый человек,хоть и со всем что он говорит я не согласна, но он на этом зарабатывает, это его дело :)А вы что думаете?

Додумывает за других и выражает картину мира через своё восприятие. Пускай, многим понятнее становятся вещи.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: Известные Индиго 28.05.2018 11:13 #50

Посмотрела на Курта Кобейна, всмысле на фото где глаза хорошо видно, он с очень высокого уровня,глаза чистые, он однозначно свой, и совершить самоубийство никак не мог, это лично моё мнение.Любви в нем было много, он был одиночкой в толпе как все мы
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго