Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: И мою ауру посмотрите, пожалуйста!

RE: И мою ауру посмотрите, пожалуйста! 23.07.2010 08:20 #61

  • Edinorog357
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
ГМ.. СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО

RE: И мою ауру посмотрите, пожалуйста! 23.07.2010 08:22 #62

  • Edinorog357
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

RE: И мою ауру посмотрите, пожалуйста! 23.07.2010 11:03 #63

  • Жизнь
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 133
  • Репутация: 9
reyder8 спасибо... О можешь обьяснить хоть как нить что означает \"Ее соборное души лишь до Божественного Я. Исцеление от Кармы довольно близко.\"?
Единорог - еще раз спасибо, но умерь пыл, ты на грани оскорбления уже говоришь Рейдеру... Без обид... Я хочу несколько точек зрения услышать...))
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.

RE: И мою ауру посмотрите, пожалуйста! 23.07.2010 13:36 #64

  • Edinorog357
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
Я СКАЖУ ТЕБЕТАК ЖИЗНЬ, Я НЕ ХОЧУ НИ КОГО ОСКОРБЛЯТЬ!!! НАПРИМЕР ВЫСКАЗЫВАНИЕ \"ПИТАНИЕ ЧЕРЕЗ ЧАКРУ 7\" КАК СКАЗАЛ РЕЙДЕР ОТНОСИТСЯ К БУДДИЙСКОЙ ФИЛОСОФИИ, А ВЫСКАЗЫВАНИЕ \"Ее соборное души лишь до Божественного Я\" ОТНОСИТСЯ К ПРАВОСЛАВИЮ, ЗАТЕМ ИДЕТ НОВОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ \"Исцеление от Кармы довольно близко\" ОПЯТЬ ОТНОСЯЩИЕСЯ К БУДДИЗМУ ХАРИ КРИШМА ХАРИ РАМА, ВСЁ В ЭТОМ РОДЕ! КАРМА, КАК ТЫ ЗАНАЕШЬ ЭТО СУДЬБА, ЖИЗНЬ КОТОРУЮ ПРОЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕК. ПОЕТОМУ И ТВОЙ НИК МОЖЕТЗВУЧАТЬ КАК \"КАРМА\" И ТОГДА ВОПРОС КАК ЧЕЛОВЕК УВЯЗЫВАЕТ ДВЕ РАЗНЫЕ КУЛЬТУРЫ ВМЕСТЕ. ОПЯТЬ ЖЕ Я НЕ ХОЧУ КОГО ТО ОСКОРБЛЯТЬ, НО ЛИБО ОН МНОГО ЧИТАЛ ВСЕГО ПОДРЯД О РЕЛИГИЯХ МИРА И У НЕГО ЭТО СПЛЕЛОСЬ В ОДИН КЛУБОК, ЛИБО ОН, ЧТО СТРАШНЕЕ СОСТОИТ В СЕКТЕ! НЕ ДАЙ БОГ КАНЕЧНО, НО ТАКИЕ ЛЮДИ ОЧЕНЬ ОПАСНЫ ДЛЯ ОБЩЕСВА. Я ИМЕЮ ВВИДУ СЕКТАНТОВ!!!

ДАЛЬШЕ, ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ КАРМЫ ОЗНАЧАЕТ ПЕРЕХОД В ДРУГОЙ МИР, ОСВОБОЖЕДЕНИЕ ОТ ТОГО МИРА В КОТОРОМ ОНА ЖИВЕТ!!!!!!!!! НУ ЭТО ЖЕ БРЕД!!!!!

МЫ ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗАЧЕМ НАМ КАКИЕТО ЧАКРЫ МАКРЫ, КАРМЫ ДАРМЫ. КАЖДОМУ НАРОДУ ДАНА СВОЯ КУЛЬТУРА, РЕЛИГИЯ И ОБРАЗЖИЗНИ ОТ БОГА! ВСЁ, ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ.

ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИ НА ЕГО РЕЛИГИОЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ ОН\" Религ. взгляды: Христианин - космополит\" Если космополит - действительно \"гражданин мира\", то как он можен быть православным? Гражданин должен любить свое отечество, не так ли?

\"Не любите мира, ни того, что в мире\". Кто любит мир, в том нет любви к Богу.

Я уж не говорю о националистах - то вообще мрак.

RE: И мою ауру посмотрите, пожалуйста! 23.07.2010 15:40 #65

  • Edinorog357
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
А В ОБЩЕМ МНЕ БЕЗРАЗНИЦЫ КОМУ ТЫ ПОВЕРИШЬ ЭТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ!!! Я ПРИВЫК ВИДИТЬ ТУЧИ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ В ИНФОПОЛЕ ЗЕМЛИ ЛЖЕИНДИГО!!!

RE: И мою ауру посмотрите, пожалуйста! 23.07.2010 19:31 #66

  • Edinorog357
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
Ну надеже какой сказочник!!!)))))))))))))))))))) Этож индиго фото!!!
Рейдер я тебя прошу не смеши!!!!!!!!!)))))))))))))))

RE: И мою ауру посмотрите, пожалуйста! 23.07.2010 19:51 #67

  • Жизнь
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 133
  • Репутация: 9
reyder8, а если не трудно, глянь и мою ауру (фотка на две страницы выше, вроде, да и в инфе есть...))... Интересно твое мнение узнать...)
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.

RE: И мою ауру посмотрите, пожалуйста! 23.07.2010 20:03 #68

  • Edinorog357
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
Жизнь что скажеш о моём мнение по поводу высказываний рейдера.

RE: И мою ауру посмотрите, пожалуйста! 23.07.2010 20:14 #69

  • Жизнь
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 133
  • Репутация: 9
Единорог, мне по большому счету все равно кто какой терминологией пользуется, буддистской ли, христианской ли, да хоть еврейской!))) Главное чтоб мне понятно было...)) Я вот не понял одну фразу рейдера и попросил немного ее расшифровать... И я не буду поддерживать тебя или его... Так как одинаковой степени верю вам обоим... Кто из вас индиго, а кто нет я не знаю... Я ведь просто человек и мне нужны *упс*ты... На этом форуме я уверен только в одном человеке, что он индиго (он дал мне совет, я ему последовал и получил ошеломляющий результат, который меня, мягко говоря, изменил)... А вы говорите интересные вещи, и мне интересно узнать ваше мнение по некоторым вопросам...) Без обид...)))
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.

RE: И мою ауру посмотрите, пожалуйста! 23.07.2010 20:21 #70

  • Edinorog357
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
Хороший ответ Жизнь мне он нравится. Как говорится от души. Спасибо за то тебе, что у тебя есть своё мнение на происходящее вокруг!!!
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго