Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Как прийти к Кристально Чистому Виденью?

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 07.03.2019 19:39 #61

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Причем тут видение и отношение людей? Люди как и животные воспринимают невидимый мир подсознательно, грубо говоря защита в виде шипов и собаки на эту защиту могут реагировать.

Любят вас или ненавидят по другой причине, иногда это иллюзия понимаемая их разумом. Няш-мяш, иногда на уровне энергий воздействие.

Но причем тут видение?
Ар эмго кому таги

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 08.03.2019 09:07 #62

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вот так нельзя увидеть и сразу сказать в чем дело. ну допустим, видишь мозг - розоватый мозг как на картинках. Но понять, что в нем не так нельзя сказать по внешнему видению.

Не знаю кто -нибудь видел действительно нейроны, но я видел нечто похожее на красные нейроны, но в видении нет подписи что ты видишь именно то, что люди называют нейронами. Также и с мозгом- если я не применил знания людей о том как выглядит мозг я бы скорее не понял что мне показывается.

В любое видение можно добавить легенду- то есть условное обозначение, различные дифференционные решетки, к примеру показывать электрические импульсы в нейронах- как желтые светящиеся шарики на нитях.


Есть куча вещей - типа элементарных частиц, которым люди не дали название, а некоторые на уровне гипотетических.

А есть вещи тонкого плана, которые трактовать правильно нужно еще постараться.

Для меня гравитоны -сине-зеленого цвета. Для драконов бесцветны. Чье видение более чистое по вашему? Все относительно. Цветовые гаммы иногда добавляются чтобы что-то разглядеть по- детальнее, если зачем-то это нужно. Но для использования частиц необязательно знать их в таких подробностях- вот и некоторые виды существ не окрашивают элементарные частицы

Костя ты лучше бы сказал, что именно хочешь увидеть.
Ар эмго кому таги
Изменено: 08.03.2019 09:17 от Almas.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 13.03.2019 12:14 #63

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Сложно дать точное соотношения видения, приборов и теории. Поэтому кристальность видения понятие относительное.

К примеру-

Я когда-то писал что пространство с некоторого восприятия выглядит как из сот. Другие видят в 3 мерности- как состоящее из ячеек , кто-то видит как губку.

Только размер длины точно неизвестен- с одной теории он должен равняться планковской длине Lp= 1.6^(-35) метров, но с других данных меньше 10^ (-48)м
В середине прошлого века гипотеза о квантовании пространства-времени на пути объединения квантовой механики и общей теории относительности привела к предположению о том, что существуют ячейки пространства-времени с минимально возможной длиной, равной фундаментальной длине. Согласно этой гипотезе, степень влияния квантования пространства на проходящий свет зависит от размеров ячейки. Для исследования необходимо интенсивное излучение, прошедшее как можно большее расстояние. В настоящее время группа ученых воспользовалась данными съёмки гамма-вспышки GRB 041219A, осуществленной с европейского космического телескопа Integral. Гамма-вспышка GRB 041219A вошла в 1% самых ярких гамма-вспышек за весь период наблюдения, а расстояние до её источника не менее 300 миллионов световых лет. Наблюдение «Интеграла» позволило оценить размер ячейки на несколько порядков точнее, чем все предыдущие опыты такого плана.

Анализ данных показал — если зернистость пространства вообще существует, то она должна быть на уровне 10^ (-48) метров или меньше
Ар эмго кому таги
Изменено: 13.03.2019 12:21 от Almas.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.23 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго