Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Как прийти к Кристально Чистому Виденью?

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 10.02.2019 21:13 #31

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Спуститесь с небес на землю. В физическом мире свои законы, иногда можно их нарушать, но попытки устроить шоу ничего хорошего не дадут. Для начала эти петушиные крики и демонстрация превосходства над подобными всего лищь характерные признаки человека, хотя изнутри тела это не столь заметно, но это так. Да и зачем это, в этом мире много чего интересного чем можно заняться и получать то что не получить в других местах.

Способность питаться энергией напрямую подразумевает её переработку в то что нужно телу и никаких проблем отсутствие еды не вызывает. Всего лишь управление параметрами, но это индивидуальные особености и вовсе необязательно что все могут так.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 10.02.2019 22:24 #32

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
но это индивидуальные особености и вовсе необязательно что все могут так.


слишком индивидуально поэтому знающие кого знал не смогли дать подсказку как именно для моего организма может подойти их метод.
Ар эмго кому таги

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 10.02.2019 23:14 #33

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Константин, может расскажешь про кинетическую энергию в своем видении. А то в классическом понимании энергии с точки зрения магии подразумевается, что стихия Земля отвечает за эффект давления.
Именно стихия Земля связана с телекинезом.
Именно классическое магическое понимание мне интуитивно близко, но физики со своей кинетической энергией ощущаются неубедительными.
Ар эмго кому таги
Изменено: 10.02.2019 23:19 от Almas.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 11.02.2019 00:21 #34

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:


слишком индивидуально поэтому знающие кого знал не смогли дать подсказку как именно для моего организма может подойти их метод.
Это способность данная, либо есть либо нет и технологии тут не помогут. Вобще технологии что-то дают, но по сравнению со способностями они дают весьма блёклые результаты

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 11.02.2019 10:29 #35

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вы так странно думаете, что способность обязательно либо какая-то данность либо ее отсутствие.
Скажем так у существ бывают некоторые возможности, которые могут перейти при тренировке в способность, либо показаться при чрезвычайной ситуации.

Например, вы можете не знать, что вы умеете, но при какой-то необходимости ее использования она сама задействуется. Однако, чтобы такое повторить потребуется тренировка, да и тренировка нужна, чтобы качество стало лучше. Еще нужно знать как правильно тренироваться. Потому что в момент когда получается существо может не знать, что именно активируется и когда.

Но без подходящего случая, возможно так и никогда можно не узнать что что-то можешь.

Нужно другое состояние мозга или организма, не знаю как передать это словами, другое энергетическое состояние.

Некоторое что я мог иногда, я не знаю как повторить. Это случайно включается. Но мне нужно чтобы было по моему желанию
Ар эмго кому таги
Изменено: 11.02.2019 10:34 от Almas.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 11.02.2019 11:20 #36

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Легче сослаться на некоторую опытность души. Да, возможно это так. Но в деталях никто не говорит в чем этот опыт измеряется.
Никто толком не может объяснить почему один может одно, другой не может в деталях.

Некоторым кто не может чего-то в этом теле легче сослаться на тело, но что именно в теле не позволяет делать и что позволяло делать в другом сказать не могут.
Ар эмго кому таги

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 11.02.2019 12:28 #37

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Разве обязательно копаться в деталях устройства чтобы использовать что-то? Ограничения нередко связаны с разумностью конкретного существа, его представления о его разумности могут не совпадать о том что видно снаружи и в каких-то экстреных ситуация может что-то включаться, но для постоянного пользования способность закрыта, поскольку её обладатель может покалечить себя и окружающий мир.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 11.02.2019 12:45 #38

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Разве обязательно копаться в деталях устройства чтобы использовать что-то?


Вы мне напоминаете в своем измышлении некоторых моих знакомых кто не знают как они могут. У кого-то просто дано с рождения и все. И не хотят вдаваться как и что.

Как-то недальновидно как мне. То есть незнание накладывает некоторое ограничение на обладателя. Потом сознание таких начинает обладать некоторым привкусом не совсем приятным.

На задней части головы словно стоит какой-то блок не знаю как это выразить словами. Заблокированные участки мозга?

Ну допустим, у тех у кого преобладает некоторая стихия могут одно- точнее легче получается, например у кого воздух или вода лучше удается управлять погодой. Но хуже получается другое.
понимая это и зная как изменить преобладание данной стихии можно добиться некоторых других способностей...
Ар эмго кому таги
Изменено: 11.02.2019 12:46 от Almas.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 11.02.2019 12:53 #39

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Посмотрите на многих кто был на этом форуме ну может что-то могли, в остальных вещах упрекали тело, что оно не способно на что-либо другое.
По сути поставили крест на каких-то попытках или начинаниях.

Я понимаю человеческое тело довольно сложный организм. Но многие способны создать некоторый дух, который маги называют стражом, задать ему питание, задать программы даже установить способности и наделить подобием разума.
Отчего зависят способности духа? Разве не те же принципы или законы используются когда дух использует способности?
Дух тоже обладает некоторой энергетикой.
Ар эмго кому таги

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 11.02.2019 13:02 #40

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Ограничения нередко связаны с разумностью конкретного существа, его представления о его разумности могут не совпадать о том что видно снаружи и в каких-то экстреных ситуация может что-то включаться, но для постоянного пользования способность закрыта, поскольку её обладатель может покалечить себя и окружающий мир.


Я думаю проблема в памяти. Существу сложно запомнить состояние сознания, наличие энергии определенного качества, чтобы воспроизвести это.

Условно что-то является катализатором для определенной реакции. Сознание может упускать какие-то детали из внимания. А что происходит с существом в этот момент оно не способно сказать точно. Для него все реагенты не имеют названия и различать их очень сложно.

Нужно чтобы это происходило несколько раз подряд чтобы запомнить...
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго