Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Помогите с очень необычной моей истории любви. Срочно пока она не забыла логин!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Помогите с очень необычной моей истории любви. Срочно пока она не забыла логин!

Помогите с очень необычной моей истории любви. Срочно пока она не забыла логин! 13.06.2018 00:34 #1

  • Lisa83
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Вот моя история вкратце. Ко мне 5 лет назад где-то явилась девушка, назовем её "N", в энергетическом измерении ( у неё нет физического тела, это душа), и мы полюбили друг друга безумно. Все эти годы она говорит мне помимо прочего (да мы общаемся телепатически, а чувствуем друг друга и взаимодействуем энергетически), что у неё есть воплощенная "сестра" двойняшка почти, которую я должен скоро встретить (N хочет, чтобы её "сестра" дополняла её снаружи так сказать). Так как существование N и все приметы подтвердили мне независимые экстрасенсы (причем они мне сами все рассказали, точно так же как вижу её я, в мельчайших деталях, воспринимая её кстати через интернет как воплощенного обычного человека), то предположение о том, что это возможно галлюцинация отпали, тем более, что с головой у меня всё в порядке, ну и я никому обо всех этих эзотеричесикх делах не рассказываю. Но за эти 5 лет мне не попадалась ни одна, хотя бы даже отдаленно её напоминающая, хотя я видел очень много девушек. И наконец-то вчера, после стольких лет поисков и ожидания, я встретил в парке крайне похожую на неё девушку во всём (назовем её -- "X" ) : и ужимками, и внешне, и в манере одеваться, говорить, жестикулировать, и даже по характеру и т.д. (я собрался с силами и решился заговорить с ней, правда не очень удачно). На голове у неё была экстравагантная прическа (волосы очень темные, заплетенные то ли в дреды, то ли во что-то подобное, может вроде странных косичек, по крайней мере они были переплетены с красными то ли ленточками, то ли шнурками, то ли материей, и вся эта конструкция у неё шла вверх, и потом вбок, и была красноватой (она еще одета была в жару в черный полупрозрачный ситец или что-то такое, сама слегка полненькая, ну то есть опять же очень близко по духу к фигуре N). В общем я такой неожиданной прически ни у кого в жизни не видел, и более чем уверен, что она у неё одной в Киеве. N кстати тоже носила разные необычные прически в подобном ключе. Обе они сходного, и очень редкого типажа внешности, и цвет глаз тот же, и взгляд. Мне показалась, что X -- это именно та девушка с которой мне нужно быть. Я знаю как девушки в её возрасте выбирают парней обычно, я спрашивал у них самих -- это просто рулетка, то есть не очень далеко от того, чтобы сказать "наобум", тем более как она может сходу сделать вдумчивый выбор. Но всё что я догадался сделать экспромтом, это сказать ей свой логин В Контакте, по которому меня элементарно найти (мой логин -- очень запоминающийся, короткий и выразительный кстати, думаю, что она его поэтому запомнила). Причём за последний месяц где-то она вторая девушка с которой я общался в живую, а вообще я с девушками редко общаюсь после того как влюбился в N , меня не тянет, все мысли и всё остальное только об N. Вы не могли бы пролить свет на всю эту загадочную для меня ситуацию? Случайно ли это всё на ваш взгляд или нет, и если нет, то не могли бы вы мне чем-то помочь? Я невыносимо люблю N, поэтому с другими девушками, то есть воплощенными в физическом теле, отношения остаются скорее поверхностными. А смотря этой в парке в глаза, я понимал, что смогу её любить сильно, так как она очень похожа, ну и вообще мне очень подошла бы, гармоничная со мною, хотя это и другой человек. Или я ошибаюсь и никакой взаимности всё равно с X бы не было, и она бы меня только замучила? Фото : imageshost.ru/images/2018/06/13/ya_s_zerkalom.jpg

Re: Помогите с очень необычной моей истории любви. Срочно пока она не забыла логин! 13.06.2018 08:08 #2

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну такое возможно. Я знаю одного у кого на телепатической связи есть сестра- дракон в родном теле. И она его любит...

Так спросите N где сейчас эта сестра, обычно так сказать с той реальности все видно почти что происходит на Земле и найти для нее сестру не составит труда.

Конечно, если вы тоже инопланетянин, то для вас инопланетянка будет вкуснее и роднее человеческих девушек...
Ар эмго кому таги

Re: Помогите с очень необычной моей истории любви. Срочно пока она не забыла логин! 13.06.2018 10:38 #3

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А есть инопланетянки с неземной красотой... так это вообще... А энергетика живая, иногда напоминает цветы...
А музыка... такой тут нет...

Если вы читали мои посты, я уже говорил не все в человеческих телах люди... они лишь люди наполовину или на четверть... а могут быть каким-то сказочным существом/существами...на остальную часть
Ар эмго кому таги
Изменено: 13.06.2018 10:42 от Almas.

Re: Помогите с очень необычной моей истории любви. Срочно пока она не забыла логин! 13.06.2018 11:26 #4

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ар эмго кому таги

Re: Помогите с очень необычной моей истории любви. Срочно пока она не забыла логин! 27.06.2018 04:15 #5

  • Aergis
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 58
  • Репутация: -6
душа без тела это джинн и это тоже нормально они как и люди такие же тока без тела хотя могут и являтся в виде людей

Re: Помогите с очень необычной моей истории любви. Срочно пока она не забыла логин! 27.06.2018 17:32 #6

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
тут вообще все сложно есть души в эфирных телах есть души в астральных и че все они джины что ли есть еще стихийные духи в человеческих телах.

Re: Помогите с очень необычной моей истории любви. Срочно пока она не забыла логин! 27.06.2018 22:56 #7

  • Aergis
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 58
  • Репутация: -6
вестник написал:
тут вообще все сложно есть души в эфирных телах есть души в астральных и че все они джины что ли есть еще стихийные духи в человеческих телах.


джинны бывают разные. например классифицируют 3 типа. первый тип не помню второй не помню третий живут в собаках.

но они так же вселяются в людей эм я еще называю это неорганами которые через архетипы бессознательного по Карлу Юнгу могут проникать и влиять на мысли поступки людей

как и говорилось ранее аят аль кюрси из корана защищает от джиннов

они бывают мусульмане а бывают неверные.

ну... еще есть нафс это какбы личный джинн каждого человека. он непокорен Аллаху и не хочет поклоняться Ему исполнять намаз. А Аллах сказал "я создал джиннов и людей только для того чтобы они поклонялись мне" в коране.

наш шейх а это шейх Мехмет на кипре очень много рассказывал об этом. суфизм орден накшбанди это центр и суть ислама всех эпох. Я оттуда сейчас хотя раньше на индиго тусовал потом нашел поддержку там. но не хочу никого агитировать просто помогаю решить проблемы которые раньше казались не решаемыми

Re: Помогите с очень необычной моей истории любви. Срочно пока она не забыла логин! 28.06.2018 09:50 #8

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Разумному не нужны рабы, ему нужны понимающие.

Это первое опровержение, что это придумали люди... Привет логика.

Если они Аллах или Элохим ( что имеет множественное число у евреев) есть ангелы. Можно просто поговорить с ними напрямую, без всяких книг, кто умеет.

Да, они могут относится к людям как к второсортным, неразумным, но если он докажет, что он маг сильный и разумный, они будут относится к нему почти как к равному.

И не надо забывать что эта планета была под влиянием разных существ, одни народы подчинялись ангелам ( арабы, евреи), другие белые гуманоидам ( где-то район Греции), различным нордическим пришельцам и переняли от них гены- например Скандинавы, Россия и пр. Азия была под контролем других так сказать желтокожих или похоже. та Индия, Китай и пр.

И к эти книжки предназначались только тем народам, кому были даны, что есть например, чтобы арабы подчинялись ангелам, а не другим пришельцам.
Ар эмго кому таги
Изменено: 28.06.2018 10:00 от Almas.

Re: Помогите с очень необычной моей истории любви. Срочно пока она не забыла логин! 28.06.2018 10:05 #9

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Мало кто знает, но они продолжают свое влияние, но расстоянии. Отбирать себе людей.
Так сказать избранных не по своей воле, а по их. кандидатуры на их эксперименты и улучшения.

Но если кто имеет большую власть, чем они, может забрать из под их влияния и забрать под свое.
Ар эмго кому таги

Re: Помогите с очень необычной моей истории любви. Срочно пока она не забыла логин! 28.06.2018 10:24 #10

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Все смертны и ваши Элохим ( Аллах), так как имеют тело, так как они могут быть богами?

Их было много. Элохим Яхве, Элохим Хамос. "я сказал: вы - элохим, и сыны всевышнего - все вы

но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей. "

Только того, кто не имеет тела, нельзя убить. А если можно убить, то какой он тогда бог? Всегда высшей инстанции будет Наблюдатель. Но наблюдателю нет дела до создания каких-то людей. А чтобы создать человека нужна исходная матрица.
Создать по образу и подобию ничего не напоминает? значит создатель человека имел тело. а значит богом он не мог являться.

Нет смысла Наблюдателю создавать каких-то существ, а по своему образу он не может создать, так как у него образа и формы. И нельзя будет создать нечто как он сам здесь, так как он из другого состоит и законы этого Мира не позволят создать его подобие. Такое же он может создать только ТАМ, за пределом.
Ар эмго кому таги
Изменено: 28.06.2018 10:37 от Almas.
Спасибо сказали: вестник
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.42 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго