Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Жизнь монаха

Re: Жизнь монаха 20.08.2017 15:10 #71

  • May
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Hawk, а как это было у вас? Можно в личные сообщения, если не хотите на всеобщее обозрение.

Re: Жизнь монаха 20.08.2017 16:56 #72

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
При контакте с другим человеком, у меня включается глубокое сканирование, я принимаю весь характер, мировозрение, текущее эмоциональное состояние человека. Чем дольше контактирую с человеком, тем больше всё моё заменяется на чужое. Касается и уровня осознанности. Мне тяжело отключаться, проще уходить в свои гималаи.
В вашем случае дёргающим рычаги были вы. Это хороший знак, правильное окружение начнёт прибывать.
Жду вашей истории.
Изменено: 20.08.2017 17:12 от Hawk.

Re: Жизнь монаха 22.08.2017 20:26 #73

  • May
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
По поводу правильного окружения всё зависит исключительно от меня , а если конкретно, то будет ли у меня желание впустить в свою жизнь новых людей и буду ли я создавать новые возможности для знакомств и встреч с людьми. Что касаемо моей истории, я вижу тонкоматериальных существ, иногда они передают мне свои мысли, либо происходит общение , обладаю даром предвидения собственной жизни, помню свою прошлые жизни, пока не сильно развита сила мысли, не всегда удаётся её применять, иногда она срабатывает очень мощно. Скан людей и жизненных событий у меня лёгкий, более мощный включаю, когда того требуют обстоятельства.
Изменено: 22.08.2017 20:27 от May.

Re: Жизнь монаха 07.07.2019 18:48 #74

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Июль 2019 давно не писал здесь. Все кажущиеся сложности, которые описывались и казались таковыми тут, когда открываешь для себя более простую картину: контакты нужно банально резать, тк в 99% это низкочастотные боты, работа которых в этом и заключается, утягивании ниже.

Мир представляет из себя сбор алгоритмов и формул, но для меня было откровением насколько глубоко. Генерируются даже живые существа. Грубо говоря, реальность это сюжет фильма иатрица.

Re: Жизнь монаха 09.07.2019 20:34 #75

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Более 90% составляющей этого мира-не существует по *упс*ту, какой именно процент- мне ещё предстоит выяснить, скорее всего 100%, то есть я в праве ставить под сомнение и реальность себя самого, свое сознание,чувства, внимание, энергию.

Казалось бы, может появиться вопрос- что этот *упс*т меняет, ведь мир этот таки воспринимается чувствами как трехмерный и твердый. Тем не менее, принимая во внимание самую живую единицу реальности-людей, мы можем подметить, что их поведение часто не поддается описанию земной логикой или законами. Окружающие могут менять его под действием моих мыслей, в чем я не раз убеждался в следствие случайных экспериментов.

Так же сами модели людей по моим наблюдениям генерируются по готовым шаблонам, я даже пытался каталогизировать внешний вид, люди неспроста отдельными единицами похожи друг на друга, они не случайным образом генирируются. Это просто одна из формул матрицы, о которой распишу ниже.

По неизвестным пока мне причинам ею запрещена гласность ее некоторых формул. Ещё в детстве мне приходили картины формирования этой реальности, суть которых я к сожалению начинаю понимать только сейчас. Очередной раз убеждаюсь, что слушать и доверять разумности окружающих себе же хуже, какими бы нелепыми ни казались собственные мысли. Одна из таких картин:моя жизнь-это пленка, меня снимают со стороны на камеру, которая,однако, допустима к, например, перемотке и остановке.

Ранее в теме я сетовал по поводу отсутствия друзей, контактов у меня практически нет. Сейчас определенно-это лучшее, что может дать реальность, во всех прежних контактах у меня были одни неандертальцы, общаться с ними только на их темы-худшее, что можно позволить в этом мире, люди слишком уж примитивны и однобоки,и контактировавшие с ними в любом случае смешивает вибрации, но матрица оказывается коварнее и генерирует даже эзотерически подкованных индивидов, выглядит это как обезьяна с очками на самом деле. Чаще это является просто знаниями, используемыми в бытовых и примитивных вещах, свойственных обывательскому эгоизму.

Знания сами это сложная тема, один из главных столпов реальности, основной ресурс владения людьми, эгоизм или индивидуальность ими проявляется как владение неповторимой совокупностью оных, обычно поэтому люди индивидуально не меняются, слишком привязаны к этому понятию и страху потери.Это описание стандартного поведения, можно сказать руководство эксплуатации человеческого организма.

Re: Жизнь монаха 09.07.2019 21:23 #76

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Сообщение с новыми заметками у меня просто не опубликовалось, думаю это предупреждение касательно моего уточнения выше. Буду избирательнее в словах.

Итак, наш мир-иллюзия, но глубже, чем принято считать. Генерируется не только плотный мир и мысли, но даже сами живые существа. Окружающие на улице на ходу воссоздаются из пустоты, на самом деле энергия не выделяется, или правильнее будет сказать, никто не выражает намерения генерировать их и плотное пространство по площади всей земли, а может по причине возможных жёстких конфликтов разных источников. Определенно могу сказать из наблюдений, что генерируются по формулам модели поведения и мышления, на по ограниченному набору примеров, кем-то заранее прописанных, так же генерируется или прописан заранее характер развития и поведения человечества или крупных групп, связанных социально, странами или идеями. Вся среда извне ведёт себя не сепаративно, а в прямом контакте или даже конфронтации к каждому живому индивиду, правильнее сказать, создающему и проснувшемуся человеку.

Система или матрица имеет прямой контакт к подсознанию и восприятию оного и даже проявляется в обратной зависимости, отсюда и вероятнее всего и обратному, но не прямому влиянию, то есть матрица в подчинении у индивида, а не наоборот. Предположу, что это из-за того, что это он является генератором энергии для мира вокруг него, что и накладывает вытекающие ограничения.


В моем случае матрица с малых лет меня жёстко атаковала, что дало свои плоды, я не мог все это время поднять голову, все прогибаясь от новых напастей, попутно отдавая почти всю энергию, сейчас огребаю за такое отношение вынужженнгстью ремонтировать весь свой мир и себя, банально возвращаясь к своей сути, которую давно потерял.
Критически важным является подавление своего эго, что открывает возможность правки своих качеств и восприятия, что меняет затем в следствие и сам мир, но одновременно уничтожением эго можно потерять и свой стержень, представая перед обстоятельствами не скалой, а тряпкой, поэтому тут следует соблюдать баланс. Тем не менее, ослабление эго открывает колоссальные возможности и пути возврата своей энергии, данный процесс недоступен для человека, что и делает их такими примитивными, и выделяет человека,вставшего на этот путь, так ярко на остальном фоне. В человеческой культуре просто нет такой практики даже в истории, напротив, даже древняя культура отражает какие то особенности, обычаи и правила как для индивида, так и для группы лиц,что есть демонстрация своего эго.

Не знаю, насколько я могу нарушить правила, публикуя негласные догматы реальности, я думаю в силу опустошения форума тема для меня будет дневником для себя, тем более текущие выводы будут полезны мне в будущем, так как я уверен, что все это в голове у меня поменяется, и с ними я буду позже несогласен.

Re: Жизнь монаха 09.07.2019 21:29 #77

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Hawk написал:
Нельзя давать притупляться бдительности, лучший друг может держать нож в рукаве.
Выход до сих пор тот же. Спустившись вниз, укрыться от чужих глаз в пещере.
Мое доверие вообще чему либо в этом мире снижается до уровня травы, но это не вызывает неприязни к окружающим. Иллюзия может принимать любую форму, иллюзии это часть нас.
ох, знал бы я тогда, какие ножи могут прятать люди и, что может быть гораздо жёстче, а иллюзии гораздо глубже
Я даже не знаю, как со мной могли поступить ещё подлее, рамок у людей абсолютно никаких. Зато у меня страха, что может быть хуже, больше нет

Но тут только разведешь руками, чего сетовать, если это просто роботы, которые не то, что себя не осознают, там и сознания нет, формула себя осознать не может, она выполняется и завершается.

А может я сам-формула, которая после прохождения всего цикла так же завершится, а осознание себя, это одна из прописанных заранее команд. Этого, или опровержения я пока сказать не в силах.
Изменено: 09.07.2019 21:31 от Hawk.

Re: Жизнь монаха 11.07.2019 13:27 #78

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Словами описать проблемно, нет ни слов подходящих, ни определений у людей. Но от того что осознаешь что и как и то что ты часть этого, особо легче не становится, по правилам игры ты в этом мире обитаешь и надо играть по его правилам.

Re: Жизнь монаха 13.07.2019 10:33 #79

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
нет никаких правил, это уловка

Re: Жизнь монаха 13.07.2019 16:17 #80

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Вобщем то да, хотя уловка тоже не то слово.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго