Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

экономисты России могут совершить крупную ошибку, предупреждение!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: экономисты России могут совершить крупную ошибку, предупреждение!!

экономисты России могут совершить крупную ошибку, предупреждение!! 12.08.2015 12:14 #1

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Сегодня в астрале, разговаривала с отцом небесным о будущем России, я спросила его к чему может привести идея правительства РФ продавать наше сырье за наши рубли и вот что услышала: иностранные государства прийдут к центробанку со своей валютой, среди которой будет много долларов США, но Россия должна обменивать свои рубли ТОЛЬКО НА ЗОЛОТО. Я спросила почему только на ЗОЛОТО, на что он ответил, что в конституции США 17 поправок и перед каждой войной США в носит свою поправку и устраивает эмиссию денег. Они напечатали много денег(фантиков) и если мы их купим, то будет внесена ещё одна поправка, об замене денег и все деньги в казне могут превратится в фантики. Из-за этого может начаться голод и гражданская война в России. Я знаю,что на сайте сидят журналисты. так вот я прошу передать мои слова слово в слово, а не искажать мою информацию на экранах. Мы должны покупать у других стран их золото, а не их валюту, хотя это и будет выглядеть как будто у нас нет своего золота и казна пуста, но мы должны предвидеть ситуацию на 100 лет вперед и стать маленькими мышками тащащими в свою нору зерна, а не пустые фантики. У журналистов может возникнуть вопрос почему я передала послание отца небесного правительству, отвечаю, это маленькая помощь за посажаные деревья в этом году на территории России, если лес и дальше будет сажаться и защищаться, то послания будут продолжены
Изменено: 12.08.2015 12:18 от кристи.
Спасибо сказали: зорянова

Re: экономисты России могут совершить крупную ошибку, предупреждение!! 12.08.2015 19:31 #2

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Вообщето, правительство как во главе Путина пытается ввести расчёт в национальных валютах.
Тобишь мы катайцам рубли они нам юани. Как раз именно для того, что бы уйти от доллорового расчёта.

Что касается непосредственно валютного резерва, то деньги же не в один миг меняются. Постепенно старые выходят из оборота, замещая новыми.

Непосредственной войны как вроде бы все это себе представляют, на примере второй мировой, не будет. Приоритеты и цели другие.
Сейчас любая война это просто бизнес. И любая политика это бизнес.
Американцы не начали не один конфликт после развала СССР, где бы они не получили экономическую выгоду для себя.
Всё отлично))))
Спасибо сказали: зорянова

Re: экономисты России могут совершить крупную ошибку, предупреждение!! 13.08.2015 11:41 #3

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Денис, в точку!подписываюсь ....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: DeNzIl

Re: экономисты России могут совершить крупную ошибку, предупреждение!! 15.08.2015 16:19 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Наши уже больше года назад на деньги от нефти начали скупать золото, амеров сильно обозлило это и тот кто это предложил, так что процесс то идёт, только о нём не распространяются.
Ещё надо учесть что службы у нас работают и следят за безопасностью страны, а поскольку штаты своих учёных не имеют, да и откуда им там взятся, кто там был тот понимает о чём я, собирают со всего мира. Те кто от нас свалил и представлял опасность, поскольку обладал знаниями и опытом по разработке технологий, тем или иным образом покинули этот мир, унеся это с собой. Остальные же, кто не обладал способностями к разработке, продолжают жить там и работать, двигая их науку. Куда это вопрос, но это как троянский конь.

Re: экономисты России могут совершить крупную ошибку, предупреждение!! 16.08.2015 06:52 #5

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Да, Mike, тут ты прав. Посмотришь их научные передачи, так там сплошь наши ребята комментируют, что-то пиндосовских учёных на квадратный метр эфира маловато. Особенно, когда идут передачи о космических исследованиях. Я их уже кучу пересмотрела, поэтому знаю, о чём говорю. Насчёт валют - доллар потеряет стабильность, хотя пока-что на коне. Его уже обогнал евро, и не *упс*т, что они смогут потопить наш "родной деревянный", но, конечно, золото - это самая стабильная и ценная валюта. Даже простым гражданам уже предлагают переводить энную часть своих денсредств в золотые слиточки. Меня это тоже коснулось, но моих грошиков даже на сотую часть такого слиточка не хватит. Поэтому, занимаюсь литературой, авось и удастся в будущем издаться?
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: экономисты России могут совершить крупную ошибку, предупреждение!! 17.08.2015 23:26 #6

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
С золотом одна неувязка, в качестве еды не годится. А когда еды не будет, золото никому не будет нужно. Да и ценность его довольно условна, пока оно редкое. Люди вобще ценят то что редкое, без разницы надо им это или нет, никакой логики в этом не вижу, только унизить подобных, потому у них этого нет. Зачем на это тратить жизнь мне непонятно.
Изменено: 17.08.2015 23:26 от Mike.

Re: экономисты России могут совершить крупную ошибку, предупреждение!! 29.08.2015 09:05 #7

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
ребята, любящее комментировать и извращать мои темы, я пытаюсь всего лишь донести слова отца небесного. Да, кроме этого сообщаю, что желтой прессы, радио и телевизор я не смотрю, достаточно того, что я со своим ребенком смотрю мультики по 2 часа в сутки, а все необходимые новости я узнаю через астрал. Да, у Путина был микро инсульт, сразу после возобновления работы с УЭК, если он не остановиться, то в 2018 году у него остановиться сердце, да насчет войны, то мы уже стоим на её пороге.

Re: экономисты России могут совершить крупную ошибку, предупреждение!! 30.08.2015 16:32 #8

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Начну с того, что путь политический выбран, потому что принять валюту американскую обозначает стать зависимым от америки.
Лучше конечно же меняться валютами с китайцами. Они более надёжны и не будут нам их тоннами толкать.
Насчёт золота. Золото не вывозимо из страны (условно). Этот закон действует во всех странах и в нашей в том числе.
Войны не будет. Потому что из-за санкций пострадала вся европа. Европа находясь в евросоюзе кормила США, на данный момент, это не возможно.
В Америке экономика странны медленно плывёт в яму.
Союзники США или сотелиты не боеспособны. Остаётся только Япония.
В случае войны, вся европа перейдёт к нам под контроль. США будет разделена между нами и китаем, в том числе япония.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: экономисты России могут совершить крупную ошибку, предупреждение!! 24.08.2016 07:38 #9

  • chuvee
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
К сожалению, еще в 1944 году было подписано Бреттон-Вудское соглашение, согласно которому мировая финансовая система перестала быть основана на золотом стандарте, когда денег в стране не печатается больше, чем есть запасов золота.
В настоящее время деньги большей частью электронные и цена на валюту той или иной страны определяется по результатам торгов на биржах. При этом рубль, например, зависит не только от других валют, но, например, от нефти, а от золота зависит швейцарский франк или тот же доллар.
На самом деле вопрос ненависти к доллару это вопрос выбора справедливой системы распределения благ. Такой идеальной системы не существует. Всегда есть нехватка средств, а поощряются инициаторы.
Я сам экономист. Долго учился чтобы им стать, а сейчас спекулирую на бирже и золотом и долларом и т.д. Правда богатым человеком себя назвать не могу, тут тоже все непросто.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго