Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез!

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 24.02.2009 15:26 #41

  • Vesna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Спасибо за совет!

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 07.08.2009 07:17 #42

  • ifnoise
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 10
vis писал(а):
Звиняйте,может не туда написал но всё же.Сегодня хотел попробывать зпнятся телекинезом,сначала подвесил спиральку на нитке, она постоянно крутится,не смог её успокоить, оторвал,повесил просто кусок бумаги,таже фигня.В конце концов в тарелку налил воды и кинул туда спичку,проблема в том что и она сама плывёт к берегу, я не могу удержать её по средине чтобы попрактиковатся.Как вы думаете из-за чего это всё?Сквозняков у меня быть не может везде плпстиковые окна.Вибрация тоже нет.


Почему спичка плывет к берегу? Очень просто, вода по стенкам структурируется то есть находится в спокойном состоянии, а по центру она активна, то есть хаотична в движениях и находится в активности, поэтому спичку полюбому притянет к берегу, даже если течения нет и даже ветра) Грубо говоря гравитация тянет вниз эту спичку, но ее плотность и масса не равна хотябы массе воды не говоря уже о плотности, но двигаться то куда-то надо чтобы достич спокойствия) Здесь еще текучесть и многогое многое другое.

А по поводу телекинеза, в беспорядке наводить еще больший хаос я и сам умею, например пар с чашки чая закручивать, веревочку там гонять по нужной траектории, подталкивать предметы, когда они и без того на грани приведения в движение. Но это все такие мелочи, что у меня это больше смех над самим собой вызывает) А вот контролировать пространство и тем более управлять гравитацией, хотябы с какими то рывками в этом направлении все еще слабо) С одной стороны да, все начинается с мелочи, но приблизится хотябы в мелочах к снам даже не получается, совсем другое дело влезать в информационное поле) Можно еще оттренероваться так, чтобы гонять воздух руками с большой скоростью, так что даже кровь стекается к стенкам вен конечности, которой задана такая программа, если вы имеете больше быстрых мускул, то есть тонких, и сможете вытерпеть тренеровки, которые за короткое врями опустошают энергетический запас то это вам по силам, но это уже физические возможности человека. Как подобраться именно к тем возможностям, которые запредельны по сути, вот в чем вопрос) Как изменить массу предмета, даже просто разогреть его мысленно) По сути даже чтобы согнуть ложку, нужно изменить структуру металла и точно так же ее можно разложить, как это делал Ури Геллер, правда это или использованы какие-то вещества неважно, главное что это возможно.<br><br>Содержимое поста отредактировано: ifnoise, в: 07.08.2009 08:55
То что я говорю, много меньше того, что я вообще могу сказать, ведь в заботе о ближнем главное не перестараться) Мой дом, моя крепость: xnsnet.cln.ru

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 19.01.2010 12:05 #43

  • 4Four4
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 2
На счот Чакр... Насколько я знаю их 7, и только 5 из них имеют пару и проходят сквозь тело человека по горизонтали, и поэтому их 12...!!! Но говорят только про 7 чакр.... Когда достигнеш 7-ой чакры, то она исполняет желания...(конечно нужно правельно ее достич, а не как попао) только 1 человек достиг седьмой чакры, Это Будда! на этом уровне ты постигаеш истину..!!
А начот телекинеза... мое мнение оно связано с магнетизмом, только эта способность более развитей..!!
Наша Земля она притягивает нас и другие предметы с помощья \&quot;Земного притяженя\&quot;, и притяжение притягивает все что связано с атомами (тоисть все, кроме темной материи вроде), и эту силу земли(притяжения) можно использывать.
Ведь когда вы примагнители гвоздь к магниту, то кончик гвоздя тоже магнитным стает, даже после отдаления магнита.
И насчот того что Индиго, должны все понимать... Я знаю нескольких индиго которые даже не знают кто они , и не хотят знать... Как ты и говорил, \&quot;всему свое время\&quot;.
Я хочу сделать мир лучше, но мир нехочет этого.

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 22.01.2010 14:39 #44

  • Nezemnaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 118
  • Репутация: 8
4Four4 а что за вихрики на ладонях...расскажи поподробней!!!!!!!!
It's always, people will open the soul, and they spit on her.

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 22.04.2011 22:02 #45

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Вобщем сейчас попробовала: закрыла все окна в квартире.
Налила в чашу воды, в центр положила картонку 1 см. на 1 см. примерно. Подождала, когда вода успокоится и картонка примет положение, которое ей больше нравится. Она приняла положение от меня от центра чаши вправо-вверх, но к краю не пристала и так зависла - минуту подождала где-то - она стояла так же.
Я со своей стороны левой рукой слева-внизу держаа руку на уровне чаши, а не сверху - т.е. параллельно уровню воды.
Так какое-то время держала, она не шла - так же там висела или чуть двигалась (но незаметно почти было).
Потом я с противоположной стороны тоже руку сделала на расстоянии от чаши (левая так же к чаше не прикасалась!) - пропустила энергию между руками и между картонкой.
Руку правую убрала.
Закрыла глаза и представила, что я это картонка - как бы поговорила с ней, представила, что моя энергия превращается в картонку и воду и наоборот. Вот тут уже почувстовала покалывания на кончиках пальцев и увидела, как энергия нас с картонкой через воду невидимыми нитями связывает. Открыла глаза и картонка начала двигаться (муж периодически подглядывал).
Минуты за 3 она пристала к краю, где была моя рука - ближе всего были пальцы - она на уровень их пристала.
Я как бы подтягивала ее за эту энергию.
Вобщем если будем еще встречаться - покажу это!
Попробую так же потом с закрытой крышкой - что бы наверняка.
А потом перейду без воды.
Сразу скажу - технику нигде не читала, так что по ней ничего не могу сказать!

В детстве пробовала получалось тоже.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 23.04.2011 10:29 #46

  • Колян058
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 162
  • Репутация: -3
Fialka писал(а):
Вобщем сейчас попробовала: закрыла все окна в квартире.
Налила в чашу воды, в центр положила картонку 1 см. на 1 см. примерно. Подождала, когда вода успокоится и картонка примет положение, которое ей больше нравится. Она приняла положение от меня от центра чаши вправо-вверх, но к краю не пристала и так зависла - минуту подождала где-то - она стояла так же.
Я со своей стороны левой рукой слева-внизу держаа руку на уровне чаши, а не сверху - т.е. параллельно уровню воды.
Так какое-то время держала, она не шла - так же там висела или чуть двигалась (но незаметно почти было).
Потом я с противоположной стороны тоже руку сделала на расстоянии от чаши (левая так же к чаше не прикасалась!) - пропустила энергию между руками и между картонкой.
Руку правую убрала.
Закрыла глаза и представила, что я это картонка - как бы поговорила с ней, представила, что моя энергия превращается в картонку и воду и наоборот. Вот тут уже почувстовала покалывания на кончиках пальцев и увидела, как энергия нас с картонкой через воду невидимыми нитями связывает. Открыла глаза и картонка начала двигаться (муж периодически подглядывал).
Минуты за 3 она пристала к краю, где была моя рука - ближе всего были пальцы - она на уровень их пристала.
Я как бы подтягивала ее за эту энергию.
Вобщем если будем еще встречаться - покажу это!
Попробую так же потом с закрытой крышкой - что бы наверняка.
А потом перейду без воды.
Сразу скажу - технику нигде не читала, так что по ней ничего не могу сказать!

В детстве пробовала получалось тоже.

у меня тож получалось спичку двигать по столу я просто отключал диалог и сильно-сильно внушал ей двигаться, прикладывал энергию, силу. делал так около 10 минут, пока у меня жутко не разболелась голова. она двигалась еле видно (но видно) и потом я обнаружил что с края стола она сдвинулась на несколько сантиметров (3-5).
А до этого 4 дня старался по технике, которую вычитал в интернете сдвинуть спичку в воде и ничего не получалось она у меня даже не останавливалась, а тупо \&quot;прилипала\&quot; каждый раз к краю тарелки.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Колян058, в: 23.04.2011 11:31

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 25.04.2011 12:45 #47

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Вобщем попробовала без воды - не особо получается.
А вот на воде получается - еще раз пробовала уже в закрытой стеклянной чаше: блюдечко прикрыла сверху чашей стеклянной и двигала как вверху писала картонку на воде. Даже могла отойти и просто думала о том, куда она должна переместиться.
Кстати вечером намного лучше получается.
Без воды хочу.

Цель моя конечно мозг заставить верить в это все, а то он мне некоторые вещи блокирует.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 26.04.2011 00:30 #48

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
У меня вера в это есть, и очень большая, мозг у меня соглашается со всем сверхестественным, ничего не ставит в рамки, \&quot;это антинаучно\&quot; \&quot;это происходить не может\&quot; \&quot;ого! как Я это сделал\&quot; Когда что-то получается, Я сразу становлюсь ещё сильнее. Нащёт ОВД в психокинезе, да, это очень важно, без остановки, мало что получается. Чтоб получить \&quot;силу\&quot; нужно практиковатся, например, развивать энергетику с помощью энергошаров, воображаемых, аккамулирование энергии в ладонных чакрах и т.п. Сила выробатывается посредству просветления, духовного, и строгого поста-голодание, веганство. Дерзайте маги вобщем-то, шо знал-то сказалB)
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 22.09.2015 04:21 #49

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Кто в челябинске живёт и есть телекинез?
Дайте копировать способность!
Отплачу чем захотите.
Могу предложить несколько моделей телепатии. Могу любой научить! или читать людей по лицам!
Или научить чувствовать людей!
Могу научить высшей ступени силы. Такой силе, как управление людьми и пространством. Но это в процессе обучения после телепатии или другой подобной способности типа видение ауры.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: RE: Для тех, кого интересует Телекинез или Психокинез! 22.09.2015 17:20 #50

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Индиго то есть остальные люди должны любить и индиго должны любить, но только индиго дано осмысливать мир правильно я поняла?[/quote]
Весна, ты говоришь об Осознании. Индго отличаются от остальных людей именно большей осознанностью, их путь к этому короче, но но это не значит, что остальные совсем неосознанны. Большей осознанностью среди обычных являются творческие личности, меньшей - чистые прагматики. Осознанность можно развить, и надо развивать. Поможет медитация и наблюдение. Так что, ты в этом права. Индиго больше чувствуют Сердцем, поэтому могут быть более сострадательны и глубже любить. Простым людям мешает ум, который у них всегда главенствует над чувствами, хотя и бывают исключения. Обычный человек вполне может стать индиго, это привилегия не от рождения, просто может быть ступенью выше в просветлении. Просветление не надо искать вовне, нигде, кроме себя, возвращения к своей истинной сущности. Когда живёшь в согласии и равновесии с собой, то могут открываться и способности, поскольку активируются все или почти все чакры и открываются новые энергетические каналы, повышая нашу осознанность и чувствительность. Многие люди становятся телепатами или медиумами (энергоцелителями, как моя любимая крёстная). Я - уже телепат, поэтому знаю, о чём говорю. Испытано на себе.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.45 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго