Воскресенье, Апреля 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: О доступе к общей базе данных...

Re: О доступе к общей базе данных... 21.10.2013 10:30 #11

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
вестник написал:
не над писать то что потом выступит как *упс*т что ты не индиго

да каждая вещь хранит информацию каждое место хранит информацию так луди думают и так моно в передаче битва экстрасенсов увидеть а на деле каждая вселенная создается со своим банком информации и рассредоточена она в каждой частице по чуть чуть и описывает не только свойства материи но и возможные свойства материи не только то что есть а то что будет и то что могло бы быть но не будет никогда если кто начинает делать что то не заложенное во вселенский банк инфы черная дыра появляется и эту цивилизацию или планету или звезду в другой вселенной с более широкой инфо базой воссоздает так происходит возвышение цивилизаций
а любая вещь или даже место или материя всего лишь рябь на воде энергий и нет разных баз и нет других источников кроме центрального то есть вещь лишь заглавие файла лишь иллюзия то есть любой предмет эт не предмет вощем узнавать инфу от вещи лишь лудиный метод работы с инфо полем а индиги при развитой способности могут информацию и из пустоты любую узнать.


Эээ, не надо salas из индиго растипировать, это не так!
Просто вы говорите о РАЗНЫХ УРОВНЯХ считки инфы и это не значит, что индиго может пользоваться и тем и тем методом! И эти методы совсем для РАЗНОГО. Как раз тут имеется ввиду вещь действительно не как вещь, а как просто информация! И умение пользоваться разными уровнями считки это тоже дар! Это как человек, который поейт в несколько октав! Ему не сравниться с человеком, который умеет петь только на одной октаве, может быть очень хорошо и высоко!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: О доступе к общей базе данных... 21.10.2013 10:31 #12

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
salas написал:
вестник написал:
не над писать то что потом выступит как *упс*т что ты не индиго


надо писать .. надо .. ибо у всех уровень развития разный.. если ты знаешь, то те индиго, что сейчас это уже так скажем прокаченыйе юниты по рожденипю я уже сбился со счету, какая это волна 4 или 5 и появились они путем первых.. которые были... им было трудно, многие даже не могли ужится в этом мире и было куча суецидов.. это и позволило новым поколениям стать изначально качественно лучше.. из первой волны сейчас на земле крайне мало, и у них все еще осталась проблаема общения и много других.. из вторых чуть больше.. но это все равно меньше 10 на 100 нынешних..
и тем, кто из первых, учится и развиваться пусть и более медленно нужно..


Ой не надо прибедняться. Ты понимаешь о чем я говорю.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: О доступе к общей базе данных... 22.10.2013 10:30 #13

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Не обезательно занятие, одну знаю она рисует то что ни кто не видел, а символы которые можно "горы двигать ". Еще одного знаю, он сам признается что большенсво что он говорит даже не знает. тут идет больше восприятие не жели память.

Re: О доступе к общей базе данных... 22.10.2013 16:02 #14

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Частицы целого надо сложить, тогда можно будет многое, а так это лишь частицы которые толком не знают зачем им это дано

Re: О доступе к общей базе данных... 23.10.2013 06:45 #15

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
эт чаго получается... есть частици и есть части.. (это я про информацию) и есть носители информации (опять же вероятно два два типа .. скажем так статичные просто с функцией хранения.. и другие которые не просто могут ее хранить но и вносить изменения дополнения исправления итд..) как то, люди например)))и тут лишь вопрос компетенции кому что доступно.. и тут мы плавно подходим к механизму доступности опций вот его бы подробней хотел понять..

Re: О доступе к общей базе данных... 23.10.2013 09:07 #16

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Часть этого мира это информация, она везде и нигде. Доступ в основном закрыт от людей, поскольку они не готовы ей пользоваться и в основном гребут под себя. Будешь готов, станешь совершеннее, получишь доступ.
Только это всего лишь слова и указатель направления, инструкций нет. По сути надо очень много переработать в себе и осознать. Это сильно изменит тебя и ты уже не будешь пытаться сгрести под себя и использовать полученое в шкурных интересах, кроме того будешь отвечать за всё что сделаешь. А пока возможен вариант "обезьяны с гранатой" доступ будет закрыт, что вполне логично.

Re: О доступе к общей базе данных... 23.10.2013 09:27 #17

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Mike написал:
Часть этого мира это информация, она везде и нигде. Доступ в основном закрыт от людей, поскольку они не готовы ей пользоваться и в основном гребут под себя. Будешь готов, станешь совершеннее, получишь доступ.
Только это всего лишь слова и указатель направления, инструкций нет. По сути надо очень много переработать в себе и осознать. Это сильно изменит тебя и ты уже не будешь пытаться сгрести под себя и использовать полученое в шкурных интересах, кроме того будешь отвечать за всё что сделаешь. А пока возможен вариант "обезьяны с гранатой" доступ будет закрыт, что вполне логично.

да это все и так на поверхности.. и во общем то по умолчанию понятно..
почему ты так настойчиво упоминаешь грести под себя и тд..
понятно кому не дано тому знать не стоит и вникать..
я же про то что скажем (перейдем уж на личности) я вот бывает ощущаю, что мне в какойто момент доступно многое из информации по определенному вопросу и даже порой ее много чтоли... и я с ходу и понять не могу, что имено нужно мне (как например работать , отбирать в такой момент) как разделять (по времени или по источникам как это делать.. и тд итп..
скажем так! хочется научится оптимальней использовать предоставленный ресурс )))

Re: О доступе к общей базе данных... 23.10.2013 12:05 #18

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Могу только сказать что я проходил. Всему есть своё время, если ты делаешь что-то не вовремя, то обычно ничего не получается. Этот момент надо почувствовать, когда, тогда всё идёт. Ну и глобально можно делать только с помощью высшего я. А так тренировка, запоминание ощущений когда тебе показывают что-то и воспроизведение их самому. Получается не сразу, но всё реально

Re: О доступе к общей базе данных... 23.10.2013 12:22 #19

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Mike написал:
Могу только сказать что я проходил. Всему есть своё время, если ты делаешь что-то не вовремя, то обычно ничего не получается. Этот момент надо почувствовать, когда, тогда всё идёт. Ну и глобально можно делать только с помощью высшего я. А так тренировка, запоминание ощущений когда тебе показывают что-то и воспроизведение их самому. Получается не сразу, но всё реально

понял о чем идет речь.. буду пробовать..

Re: О доступе к общей базе данных... 23.10.2013 16:12 #20

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Другого варианта я не знаю, когда ты готов к чему-то, то тебе показывают что-то и убирают, если понял и тебе это нужно, то постараешься воссоздать сам. Это как тест проходит. Иногда правда тебе что-то включают и сам разбираешься надо или нет, закрыть всегда можно, а вот открыть когда не знаешь что, весьма проблемно. Многое открывается при проходе через смерть, но это лишь если тебе нужно пройти её, сам из белого света врядли захочешь возвращаться и такие эксперименты не стоит производить намерено.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.70 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго