Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Механизмы перерождения для мультисуществ.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Механизмы перерождения для мультисуществ.

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 02.03.2019 17:19 #11

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Путь у всех свой, но задача адаптации к этому миру к всех есть. Если всё напрягает, значит не справился. Но это только твоя проблема, не смог принять этот мир.
Ну проспал я почти 30 лет, но это был мой выбор, правда людские повадки так и не прижились. А сейчас вобще не волнует что там людям во мне не нравится, это целиком их проблемы. Если мне что-то нужно получить от них, то я прикидываюсь подобным, это несложно, сильно экономит время на общении с ними. Да и посмотреть что они хотят услышать или действий от тебя, несложно, дать им что хотят и они отвалят. Не вижу смысла ломиться через стену, всегда можно обойти

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 03.03.2019 07:47 #12

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Путь у всех свой, но задача адаптации к этому миру к всех есть. Если всё напрягает, значит не справился. Но это только твоя проблема, не смог принять этот мир.
Ну проспал я почти 30 лет, но это был мой выбор, правда людские повадки так и не прижились. А сейчас вобще не волнует что там людям во мне не нравится, это целиком их проблемы. Если мне что-то нужно получить от них, то я прикидываюсь подобным, это несложно, сильно экономит время на общении с ними. Да и посмотреть что они хотят услышать или действий от тебя, несложно, дать им что хотят и они отвалят. Не вижу смысла ломиться через стену, всегда можно обойти


То есть вы предлагаете идти на поводу у безумных? И игнорировать те вещи что вам нравятся в угоду другим?

Вам нравится, допустим, длинные белые волосы носить, но в местном окружении вы будете выглядеть как фрик и до вас могут докопаться.- И что теперь - ходить как они ? Тогда в чем смысл жизни, если не можешь действовать как вам приятно и нравится?

Вас зовут на долбанные поминки кого-то или на кладбище сходить зачем-то послушать долбанного муллу или священника или еще кого. Зачем тратить время на пустое, да еще если вы всем своим существом против?

Нельзя прикинутся подобным и не делать тучу ненужных, бессмысленных, а то и вредных вещей...

Ну да совсем не сложно им дать что они хотят ( сарказм) - а кто-то может хотеть вымогать с вас денег, вы тоже им просто так отдадите ?

Вы же не рог изобилия чтобы всем что-то давать и выслуживаться перед всеми словно слуга. Пора и честь знать.

Значит 30 лет вы не жили. Не уверен, что и сейчас жизнь напоминает на настоящую. Предел мечтаний выйти на пенсию и свалить подальше чтобы не мешали.

И что значит спал/проснулся ( что так принято так говорить на местных форумах)? вот так снизошло озарение и понял все законы вселенной? Не верю я в такое. Инфу нужно еще нужно правильно переварить...
Ар эмго кому таги
Изменено: 03.03.2019 08:00 от Almas.

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 04.03.2019 11:55 #13

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Я не раз писал что верить мне не надо, всё написаное лишь актуально для меня. У каждого свой взгляд и свои установки, у людей принято делать кумиров и всё сказаное ими воспринимать открывши рот.
никогда не понимал и не следовал людским ритуалам, даже когда спал. Небольшие манипуляции и к тебе не пристают, ненужного делал по минимуму. Приходилось иногда программировать людей чтобы не мешали, сейчас всё намного проще. Создаешь то что надо в нужный момнт и к тебе не пристают и вобще не видят

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 04.03.2019 14:41 #14

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Небольшие манипуляции и к тебе не пристают, ненужного делал по минимуму. Приходилось иногда программировать людей чтобы не мешали, сейчас всё намного проще. Создаешь то что надо в нужный момнт и к тебе не пристают и вобще не видят


Интересно знать, что за манипуляции. В моем случае всякие ходят жизни поучать и якобы помочь мне.

впрочем, я не слышал из вашего рассказа описание жизни совсем отдаленно напоминающую на человеческую. Все также работа, стаж, пенсия и зависимость от системы...
Ар эмго кому таги

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 04.03.2019 16:27 #15

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Я не раз писал что верить мне не надо, всё написаное лишь актуально для меня. У каждого свой взгляд и свои установки, у людей принято делать кумиров и всё сказаное ими воспринимать открывши рот.


Не нужно думать, что вы такой уникальный. Что-то работает не только у вас. Но возможно не все. У других возможно есть чего нет у вас.

Причем тут кумир. На вашем примере можно рассмотреть некоторые механики. Почему устроено именно так, а не по-другому. Исходы тех или иных действий.

Масштаб тех или иных способностей.
Ар эмго кому таги

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 04.03.2019 20:42 #16

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Каждый реально уникален,так задумано. Есть естественно общее, иначе бы общение было невозможно.

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 04.03.2019 22:38 #17

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Не думаю, что использование способности какой бы ни было делает кого-то уникальным, ввиду того, что она может быть доступна не только одному существу.

Например, что вы называете энергоударом, классифицируется в определение боевая магия, а отсюда есть разные варианты- молния, фаерболы и пр...

Конечно, не всем дано\

Но этот метод может быть актуальным не только вам. Дело не во взгляде, а скорее в энергонасыщенности тела, которое можно развить.

Вы говорите о потери интереса к вам как о следствии.
Но я видел как мопедист падал после такой невидимой красной молнии. Но состояние здоровья не проверял, точные последствия для его здоровья.
Ар эмго кому таги
Изменено: 04.03.2019 22:44 от Almas.

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 05.03.2019 09:42 #18

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вы слишком обще рассказываете. В моем случае молния вылетела из центра меня. Но точное месторасположение не разглядел.

нашел примерную историю как у меня, но у нее скорее ледяной шар. ( из форума про черную магию)

"когда я была в возрасте 15-25 лет, вот что случалось с теми, кто меня как-то обидел или просто не хотела больше видеть этого человека: при общении я начинала понимать, что человек меня бесит, что больше не выдержу его общества, тут же начинало леденеть тело, такое впечатление, что крови во мне не оставалось, я почти переставала слышать. Со всего тела в область солнечного сплетения начинали собираться как будто ледяные ручейки, они собирались в бело-серебрянный шар, он выходил из солнечного сплетения и разбивался об собеседника, превращаясь в острые иглы, которые впивались в собеседника. Тут же приходило понимание, что этого человека я больше никогда в жизни не увижу. Все действо занимало от 1-3 минуты. После этого с людьми происходили всякие неприятности: одного посадили за убийство, которое он не совершал, двоих выгнали с работы (где я тоже работала), они спились, потеряли семьи и доход, третий разбился на машине и стал инвалидом и т.п. В моей жизни они больше никогда не возникали."

Так что похоже это больше, чем потеря интереса к вам.

Примерная причина- пробой в энергетике- энергия утекает из человека, соответственно последствия в виде различных неудач и ухудшение здоровья.


Можно конечно сделать чтобы не приставали. Но однако в случае если это родня возможно не заслуживает такого грубого обращения.
Родня может и конфетки иногда давать, так что делать недееспособным это как-то не так уж будет наверное справедливым.
Ар эмго кому таги
Изменено: 05.03.2019 09:52 от Almas.

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 05.03.2019 12:35 #19

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну делать овощ или пробивать энергетику вовсе необязательно, тем более если родня. Достаточно прикрыться так чтобы сделаться для них неинтересным. Если пристают достаточно кинуть шарик энергии небольшой, к тебе сразу теряют интерес и отваливают, но так чтобы не покалечить, а то отвечать придётся.

Re: Механизмы перерождения для мультисуществ. 06.03.2019 08:11 #20

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну видите вы хорошо владеете энергетикой и сами создаете энергошар.

В моем случае я делаю установку миру или программирую его не подпускать ко мне кого-то, но тогда он сам видимо запускает во мне какие-то установки и происходит все само.

В случае с родней я программировал чтобы он ее не трогал- происходила потеря сил у человека. Так что он целый день особо по делам ходить не мог. Это наиболее безопасный исход вроде как, хотя я все показатели здоровья не проверял.

Или какие-то дела, проблемы возникали у родни, что им не было дела до меня. Но тоже не всегда хорошее решение так как проблемы так или иначе начинают как-то меня отвлекать и задевать иногда.

Всегда разный исход. Иногда приемлемый, иногда не совсем. Иногда решение одних проблем порождает другие.

Люди зачастую не могут понять почему то или иное происходит в их жизни и они продолжают гнуть свою линию. Энергоудары, изменение событий мало решает проблему с их пониманием, у них многое на импульсах. Некоторые слишком упрямы, слишком убеждены в своей правоте.

Я веду к тому, что все эти методы временные что-ли и исход несовсем как я бы хотел.

Или вот взять другой пример- есть знакомая, но я делаю нечто, что обычно все люди не делают. Это как ее как-то задевает и все время разговор заходит к этой теме и она пристает и пытается манипулировать мной словесно.
Я конечно могу сделать так чтобы отдохнуть от нее- тогда она пропадает на несколько месяцев. Но я хочу отдохнуть от этого разговора, а не от самой знакомой- всегда есть другие темы, более интересные.
Но часто у людей пластинку заедает. От человека или кого-то еще избавится довольно не трудно, трудно избавится от какой-то их заевшей пластинки, недопонимания или непонимания некоторых вещей...
Ар эмго кому таги
Изменено: 06.03.2019 08:24 от Almas.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго