Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Объясните популярно! (Кто такой Крайон, Ли Керролл и др.)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Объясните популярно! (Кто такой Крайон, Ли Керролл и др.)

Объясните популярно! (Кто такой Крайон, Ли Керролл и др.) 13.04.2008 20:49 #1

  • neyromant
  • ( Посетитель )
Ну вот я почитал книги о Плеядах, статьи от Крайона, другие сайты и форумы Работников Света и т.д. Но весь запутался, помогите разобраться!

Кто вообще такой Крайон? Инопланетянин? Какое он имеет отношение к Индиго?
\"Учение Плеяд\" по моему написать без сильнодействующих веществ невозможно.. лан, шучу
Но, серьезно, Плеяды-то какое отношение к Индиго имеют? И вообще вы в них верите? Верите, что мы - участники эксперимента?
Все эти Группы, Работники Света, Лемурия - это-то откуда взялось и кто такие?
Ну реально, складывается ощущение, что они все там сектанты или наркоманы со стажем!
Может я невнимательно читал, ну уж сорри... объясните как-нибудь все попроще, плиззз.. <br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 06.05.2008 14:38

RE: Объясните популярно! 13.04.2008 21:40 #2

  • LanKa
  • ( Посетитель )
Знаешь, я верю в то, что чувствую...И в то, что возникает внутри меня .К тому что читаю отношусь с осторожностью...Да читаю, но скорее из любопытства.

RE: Объясните популярно! 13.04.2008 22:10 #3

  • neyromant
  • ( Посетитель )
LanKa писал(а):
Знаешь, я верю в то, что чувствую...И в то, что возникает внутри меня .К тому что читаю отношусь с осторожностью...Да читаю, но скорее из любопытства.


аналогично!
просто стока инфы, что я уж запуталсо!

RE: Объясните популярно! 14.04.2008 15:14 #4

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
neyromant писал(а):
Ну вот я почитал книги о Плеядах, статьи от Крайона, другие сайты и форумы Работников Света и т.д. Но весь запутался, помогите разобраться!

Кто вообще такой Крайон? Инопланетянин? Какое он имеет отношение к Индиго?
\&quot;Учение Плеяд\&quot; по моему написать без сильнодействующих веществ невозможно.. лан, шучу
Но, серьезно, Плеяды-то какое отношение к Индиго имеют? И вообще вы в них верите? Верите, что мы - участники эксперимента?
Все эти Группы, Работники Света, Лемурия - это-то откуда взялось и кто такие?
Ну реально, складывается ощущение, что они все там сектанты или наркоманы со стажем!
Может я невнимательно читал, ну уж сорри... объясните как-нибудь все попроще, плиззз..


Книга такая есть - \&quot;Дети индиго\&quot; - вобщем название \&quot;индиго\&quot; оттуда пошло. Написал ее Ли Керролл в соавторстве. Он проводник - Крайона (Божественного духа - по нашему - Ангела, посланника Бога). Вообще имя Крайон (Крион) - от слова \&quot;мелок\&quot;, т.к. его послания вначале были записаны мелком...
Крайон называет людей (в т.ч. индиг) Работниками Света, т.к. мы пришли с миссией помочь Земле и людям перейти на новый уровень энергетики - более высокий и Духовный. Вот все кто служит Свету - т.е. помогает рассеять негатив и поднять вибрации земли - Работники Света.
Лемурийцы по мифам (многие верят, что это было реальностью, некоторые помнят свои прошлые жизни в Лемурии) - ранне существовали на земле, как и Атланты. У них были оч. большие способности, как раз индиго ближе к этим расам. Да забыла сказать - это считается прежние расы человека.
Про Плеяды не помню - там что-то про Звезды. Кто получше знает - объяснит.

Какой еще эксперимент? Просто ЭВОЛЮЦИЯ человечества и усе!

И вообще если чел. пользуется какими-то веществами, чтобы что-то увидеть, услышать, то значит у него нет своих способностей и конечно это как-то расширяет и изменяет сознание, но чел. как личность потом деградирует.

Секта - это когда есть ЛИДЕР и ему поклоняются, не вижу ничего подобного в напр. Крайоне. Хотя конечно не все, что пишут, что это Крайон - действительно Крайон - ОПРЕДЕЛЯЙТЕ СЕРДЦЕМ. Про Лемурию вообще древние книги (по моему раньше Библии) написаны даже.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Объясните популярно! 14.04.2008 17:32 #5

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
О Крайоне и Ли Кэрролле:

Окончив Западный университет Калифорнии по специальности «экономика и бизнес», Ли Кэрролл открыл собственный бизнес в Сан-Диего, который процветает уже больше тридцати лет.

Вы спросите, какое место в жизни такого человека могут занимать притчи и рассказы об ангелах? Как говорит сам Ли Кэрролл, Богу пришлось хорошенько треснуть его «между глаз», чтобы он убедился в том, что его духовный опыт реален. Поворотный момент в жизни Ли Кэрролла наступил в 1989 году, когда один экстрасенс рассказал ему о Крайоне, - а три года спустя еще один экстрасенс, совершенно независимо от первого, назвал то же имя (и даже записал его во время сеанса: КРАЙОН)!

Однажды Ли Кэрролл робко показал первые записи Крайона метафизическому сообществу калифорнийского городка Дель-Мар… Все остальное теперь уже достояние истории: десять метафизических книг, вышедших в свет с 1993 года и переведенных на все основные языки мира.

В 1991 году Ли и его тогдашняя супруга Джен организовали в Дель-Маре «Крайоновскую группу света». Вначале группа собиралась в частной гостиной, но очень скоро перебралась в здание местной церкви. Сейчас Ли Кэрролл проводит встречи по всему миру, собирая тысячные аудитории, и содержит очень популярный сайт в Интернете ( www . kryon . com ).

В 1995 году Ли Кэрролла попросили выступить перед специальным подразделением ООН «Общество Просветления и Трансформации». Эта встреча состоялась и имела большой успех, о чем свидетельствует тот *упс*т, что в 1996 году Ли Кэрролла пригласили выступить в ООН еще раз. Записи этих выступлений приводятся в книге «Крайон. Партнерство с Богом».


key999.ru/text/krayon/putesh/15.htm
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Объясните популярно! 14.04.2008 22:11 #6

  • San
  • ( Посетитель )
у меня как то тоже все поперепуталось.. я много читал узучал культуру гипербореи(центр цивилизации сев. полис) - арий, это культура почти достигла своего верха эволюции(творцы других миров) но что-то пошло не так изменение климата и миграция в сторону экватора. Была ли гиперборея атлантидой? Знаю что основой их ивилизации служило взаимодействие с Родом, а также символика су-асти{в переводе на наш язык звучит как - СУществовать радАСТИ} сейчас боле популярно название \&quot;свастика\&quot;. Вообще у них был язык основан на передачи мысле-образов и слоги мыслено(телепатией) дополнялись. Люди развивались в четырех направлениях - Ведуны(знания-веды, как каким образом сделать то-то и то-то, это была основа цивилзации и их роль заведомо занижалось чтобы сберечь их), Волхвы(хвалящие богов, общающиеся с богами), Кудесники(Ку=Чу, творяшие чудеса), Знахари(знающии хвори). Технологии их были основаны на свете солнца. Последнии расположения их миграции находились на 52-53 градусе, со спутника в гугл эартс видно кольцо вокруг земли по этой широте. Известно также что последнии жрицы были очень высокоразвиты но не нравственно.. Они и начали стороение нашей цивилизации с египта по своим законам дающим им силу и власть...
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго