Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго?

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 05.02.2019 09:38 #91

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если кто потерял нить разговора мы рассматривали гипотетический случай, если все иные соберутся вместе.

Только сборище ради сборища - это бессмысленно. Если обмен знаниями- это хорошо. Только тут проблема возникает в признании другого иного, что он не человек, а кто-то более достойнее его.
Множество фильтров, по которым 80+% информации не будет сказана другим.

хотя, о чем я говорю. Вот есть на этом форуме кто понимает что-то в энергетике, но это самая малость. Но информация об обликах не прижилась в нем. Естественный отбор? Не готов к такой информации?

Поэтому я высказался о некоторой бессмысленности таких вот сборов. Некоторые думают что встреча в реале все изменит, но по мне как если кто-то не смог распознать через интернет, через множество километров, какая гарантия что на расстоянии пару метров что-то изменится? Для энергии расстояние не имеет значения...

Что вы ожидаете при реальной встрече? Вот из рассказа кто-то встретился- искупались на море. Одна маленькая иная кричала, что она командор корабля. Это скорее так. Со стороны это выглядело несколько забавно. Но это не привело к чему-то глобальному, большому сдвигу сознания для тех кто встретился.
вот я еще раз спрашиваю, что вы ожидаете?
Ар эмго кому таги
Изменено: 05.02.2019 10:03 от Almas.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 05.02.2019 10:07 #92

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Реальный опыт может поменять кого-либо, но я слышал множество было встреч во многих городах с разных русскоязычных форумов индиго. indigodeti.com forum-indigo ru indigo.su. И что? кажется каждый остался при своих тараканах. Может я ошибаюсь и вы опровергните мои слова.
Ар эмго кому таги

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 05.02.2019 10:38 #93

Я предлогала как вы выразились сборище ради сборища. Никакого обучения, передачи опыта и т.д.Зачем? Все это делают самостоятельно, еще раз повторяю вам. Зачем вы лезите в дебри и заранее все усложняете? Все же приятнее жить среди адекватных, а не среди полооумных? Или вы так не считаете?

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 05.02.2019 10:50 #94

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Пурпурный цветок написал:
Я предлогала как вы выразились сборище ради сборища. Никакого обучения, передачи опыта и т.д.Зачем? Все это делают самостоятельно, еще раз повторяю вам. Зачем вы лезите в дебри и заранее все усложняете? Все же приятнее жить среди адекватных, а не среди полооумных? Или вы так не считаете?


С волками жить по-волчьи выть. А значит быть ничем не хуже самого развитого представителя разумных.

В противном случае вы будете на уровне кошки в доме у разумного. Но кошка не знает как работает стиральная машина, утюг, микроволновая печь, не может ими воспользоваться, она неполноценный член общества.

Ну и что вы умеете делать из магических вещей, насколько вы маг?

________________
Кстати никогда не понимал людей и их тягу сборища ради сборища и их пустой болтовни ни о чем.
Любая минута должна быть проведена с пользой как по мне. Прочитать книжку о цикле Кребса возможно будет полезней такой посиделки и болтовни ни о чем.
Даже прогулка в одиночку, погружение в транс и пр вещи наедине с собой думаю будет более полезна.
Даже восприятие кино может быть не в качестве развлечения, а попытке понять что-либо.

______________

вы в теле человека, а значит вам не грозит быть вечность в этом теле. Это тело склонно к старению, уязвимо к множеству болезней и пр вещам.
Разве неинтересно воспользоваться возможностью и узнать как представители других видов существ справились с этими проблемами? У людей множество гипотез почему тело стареет, но может другие виды поняли точную причину и механизм? Время не в вашу пользу, у вас слишком мало времени, чтобы понять что к чему, прежде чем стать старой. Ну хотя, многие смирились с " неизбежным" как им кажется.

У меня множество вопросов правда по -другой тематике и не побрезгаю воспользоваться шансом.
Ар эмго кому таги
Изменено: 05.02.2019 10:57 от Almas.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 05.02.2019 11:10 #95

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Мысленный эксперимент=
Ну посадим рядом со мной условно развитых и разумных в количестве 2 штук. Насколько им будет интересно со мной? как быстро их беседа со мной исчерпается?

Если я ничего не буду помнить из прошлого, если не буду свидетелем чего-то за рамки обычного с человеческой точки зрения, если я не буду что-то уметь, со мной в таком случае распрощаются очень быстро.

Чем я буду отличаться от простого обывателя в таком случае? Как доказать свою разумность? Возможно мои рассуждения могут сказать насколько я разумен, но рассуждения должны опираться на какие-то ф'акты, истории, знания, а если я их не буду знать, то на что мне будет опереться?

Ну допустим, они будут говорить о своем. Например, о телепортации. Но что я знаю о телепортации? у людей мало известно насчет нее. Но тем не менее что-то известно- например, квантовая телепортация. Возможно мне нужно сперва понять человеческий материал, ознакомится с ним, потом чтобы задавать правильные вопросы, чтобы мои мысли шли в правильном направлении.

К сожалению, многие болтуны ради болтовни не способны поддержать беседы более узкой направленности, так как у них нет знаний и они не пытались получить даже из того, что известно людям.

Допустим, разумный даст направление, но не инструкцию. Для многих это будет непонятно. Но и при этом вопросов задавать не будут так как ничего непонятно. Но если разумный увидит что его слова ушли в трубу, слушатель не применил их, тогда он скорее всего перестанет общаться.

Подумайте еще раз зачем разумному тратить попусту слова и силы на общение и просто сборища?
Он скорее будет ценить свои силы и время.

Но с другой стороны хорошо ли быть всегда быть ведомым пусть и очень умным существом? Для того, чтобы иметь собственное мнение- нужны собственные эксперименты, опыты и пр вещи.
Ар эмго кому таги
Изменено: 05.02.2019 11:45 от Almas.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 05.02.2019 19:24 #96

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
В отличии от людей кот не грузит себя всякой чушью а просто живёт как получается в конкретных условиях и прекрасно обходится без всякой техники, поскольку она ему для жизни просто не нужна. И реально офигевает от тупости людей, которые занимаются непонятно чем и ещё ему жить мешают, пристают постоянно и абсолютно не понимают его язык, хотя дети могут понимать.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 06.02.2019 09:19 #97

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
С 2012 года, может даже раньше пошли разговоры о планете Нибиру. А сейчас практически во всех СМИ только о ней и говорят. Я тут подумал, а почему бы действительно не воссоздать иллюзию в реальность. Но это будет не планета убийца, а загадочная красная планета, которая сблизится с Землей. Так просто что-то взять и уничтожить. А люди так и говорят о конце света. Но сложнее всего что-то создать, т.к. это требует безумное количество энергии и сил. Чисто теоретически если другая планета будет рядом с Землей, то жизнь на всей нашей планете глобально изменится. Изменится даже цветовая палитра, что станет очень непривычным для многих людей.
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 25.01.2020 12:49 #98

  • Leda
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Almas написал:
понятие сна относительное.

вот есть некоторые вроде как что-то начали понимать что-то в жизни и способности есть. Но ощущение не покидает, что у них стоит какой-то блок.
То есть связано с мозгом - какими-то его участками у кого-то сзади, у кого-то спереди, непонятно за какие части что отвечает.



Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее...

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 26.01.2020 12:42 #99

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Leda написал:


Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее...


Здравствуйте,
Ну такие словно загнали себя в какие-то узкие рамки, каких-то иллюзий. Иногда ведут себя как дети. Некоторые начинают частично осознавать себя довольно поздно к 50 годам. Но даже после мало, что меняется.

Я как-то пытался выяснить почему так. И кажется дело в мозге или его участках.

Если так сказать кто-то дураковатый, часто что-то не так в лобной доле и вроде как в височной.

Если кто-то слишком накручивает себе, кажется задействована теменная доля и затылочная.
Ар эмго кому таги
Изменено: 26.01.2020 12:50 от Almas.

Re: Что сейчас происходит с миром? Люди не просыпаются, а наоборот... Что делать индиго? 26.01.2020 18:22 #100

  • Leda
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Спасибо, стало немного яснее, но что сделать, чтобы дойти до способностей, чую, близко, но именно как блок ощущаю.. Очень надо..
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго