Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет))
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет))

Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 09.01.2015 09:50 #1

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Сегодня на городском форуме в музыкальном отделе написал тему следующего содержания:

Хорошо пою каверы, эффектная внешность, хорошо танцую, Ищу группу, куда бы пристроиться на вокал или бэк-вокал
Меня зовут Слава, звоните """""""""""""
Я - не профессиональный музыкант и танцор, старый рокер с длинными хайрами, очень дружелюбный и доброжелательный, нет-нет делаю каверы, но хочу выступать в команде.
Голос - ну, от контра-тенора до средних басов. Могу петь женским голосом женские песни.

Интересно - что из этой инициативы выйдет? Я ни на что не надеюсь и не рассчитываю. Просто надоело тупо работать монтажником систем отопления и водоснабжения. Работа хоть и интересная, но работаю я всё равно вынужденно.

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 11.01.2015 03:32 #2

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Написали пока только какие-то студенты.
Прислали список из песен, которые я никогда не буду петь, скорее всего.
У них кавер-банда, но они играют только старомодный сложный рок, типа Европа Последний отсчёт и всякую такую лирику от Лед Зепеллин.
Я же предложтл им нормальный репертуар, что слушают массы -простой русский рок, арэнби и рэпчик, а не музон для старых ботаников.
Видимо, они просто прикола ради написали, не чувствуется живой интерес. Прослушивание назначили на четверг. Но никаких предчувствий нет.

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 11.01.2015 10:42 #3

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
вам просто надо было честно написать, что с песнями на английском языке не справитесь, так как язык не знаете... Поёте только на русском.
петь здорово получается ,если до конца понимаешь смысл того,что поёшь.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 11.01.2015 11:09 #4

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
А. кстати, да, вполне вероятно.
Они в последнем письме докопались, чтобы я обязательно спел песню группы Металлика. А это почти не выполнимо сложная работа.
Дело в том, что у Хетфилда не музыкальный голос, с этим всё понятно, а рык. А для этого надо иметь специальные голосовые связки, грубые, как у негров.
Я не боюсь сорвать голос, просто мне это даром не надо, иметь такой голос.
И ещё реальная заморочка в том, что Джеймс Хэтфилд состоит в списке лучших вокалистов всех времен мира.

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 11.01.2015 20:41 #5

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
работайте на себя. начните с небольших кафешек. прикупите аппаратуру Бу начального профессионального уровня - пара колонок , хороший микрофон, накопайте минусов.. выучите штук 15 песен - обычно в клубе 2 сета по 45 минут - это примерно 20песен... ноутбук с пограммным микшером.... и айда работать. По ночам ,в основном -но до часу , не позже - после дискотеки.... и ди джеи пашут. Летом на курортах можно заработать на квартиру...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 12.01.2015 03:55 #6

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Я не чувствую в себе сейчас сил, вдохновения или желания раскручивать совсем с ноля новый коллектив. Сам я не совсем рокер. Старый, но не совсем. Сейчас много слушаю Басту, Касту, Нойза ЭмСи, просто качественную попсу тоже. Если все слушают попсу, то что они, бараны? Это я буду баран, если буду так думать. Я очень уважаю и люблю Баха, вообще органную музыку. Но до этого просто надо дорасти, если ты меломан.
Если же ты не меломан, то это не обязательно, у каждого свой путь.
Просто вот этот прикол - купить микшерский пульт, колонкт с-90 и микрофон кажется мне слишком банальным. Я просто хочу попробовать себя в вокальном мастерстве, но не хочу делать это своим основным делом.
У меня есть талант, но нет призвания.
Хотя микрофон и микшер у меня имеется.
Изменено: 12.01.2015 03:58 от Слава Николаев.

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 12.01.2015 08:59 #7

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Причём тут коллектив. Просто пойте...и зарабатывайте. Рестораны, клубы, свадьбы. На это большой спрос. репертуар - попса, любимая публикой, так называемый шансон и так далее... Вы часто бываете в ресторанах? Певец ,пара колонок, ноут -вот и вся группа...Ещё- харизма и неплохой голос.... Альтернатива тому ,чем вы сейчас занимаетесь - возможно...Дополнительный неплохой заработок- точно...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 12.01.2015 09:51 #8

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Больших или просто хороших денег сейчас на этом, увы, уже не заработаешь.
Шансон я даже в могиле слушать не стану.
Но что-то разумное в Ваших словах, всё же, есть.
Моя девушка увлекается блюзовым вокалом.
Вместе мы звучим как две птички.
И она уже на словах одобрила мою идею создать совместно альбом наших каверов.
Расскажу технически, как это делается - можно так сделать, ничего сложного - минус, это коню понятно, но так же можно дописать что-то типа фанеры, но не так грубо. Всё, я пошёл говорить об этом))
А с этими молодыми школьниками, которые мне писали, я сегодня разговаривал по телефону, и они мне жутко не понравились.

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 12.01.2015 11:57 #9

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Это мои старые планы - записать диск в дуэте с моей девушкой.
Про которые я, само собой, уже забыл.
Сейчас не знаю, как это получится, но получится, я думаю.
Просто Бажена требует постоянного пристального внимания и заботы.
Но уже 21 век, так что можно записываться отдельно а потом накладывать.
Суть не в технических подробностях, а в том, что мы оба поём, и споём вместе.

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 12.01.2015 17:13 #10

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Заработать можно, но в массе, особенно поддатой, востребована попса и шансон. Если от этого тошнит, то ку два раза, это не твои деньги. Если бы деньги были действительно нужны то пойдёшь заниматься не только тем что тебе нравится, проходил это в 90е, ничего страшного, научился много чему.
Спасибо сказали: Слава Николаев
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.25 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго